Книга. "Черно-Белая любовь" читать онлайн

Черно-Белая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, невинная героиня, жестокий гг

Рейтинг:
2163
4844 417379

Текущий рейтинг:
#6754 в Современный любовный роман


Полный текст 126 стр.

16.04.2019 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Черно-Белая любовь"

Он черный во всех смыслах этого слова,с черной душой и черными поступками.Король криминального мира,бездушный и жестокий Жан Чернов,перед которым все склоняют головы...
Она -настолько светла и чиста,что иногда кажется,что это не человек вовсе,а ангел...
Они слишком разные...В разных измерениях...Она верит в Бога,он считает,что Бог тот,у кого много денег и власти...Она верит в любовь до гроба,он цинично смеется над этим словом...Он может убить одним лишь взглядом,она же воскресить одной улыбкой...Разве могут  ангел и демон встретиться и полюбить друг друга?Оказывается могут!!!

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я плакала! Обалденная книга!!!!! Спасибо!!

avatar
31.03.2020, 14:36:50

Мдааа у меня аж дух перехватил.. Нет вам точно в кино

avatar
26.03.2020, 20:14:12

перечитывать и комментировать вошло в традицию))))

Спасибо большое, чудесная и душевная книга. Удивлена , почему людям трудно поставить звёздочку?! Книга же супер .

avatar
22.03.2020, 15:13:02

Понравилась книга. Прочитала с удовольствием. Спасибо .

avatar
21.03.2020, 16:13:37

Спасибо, автор. Очень нравятся ваши книги.

avatar
17.03.2020, 23:06:55

Автор,спасибо !

avatar
06.03.2020, 10:03:37

люблю подобные сюжеты, спасибо Автор!

avatar
23.02.2020, 21:23:31

не понимаю сколько раз можно перечитывать книгу)))
я просто обожаю эту книгу!
Жаль что 1 книга без ХЭ(на что у меня бзык) а так прочитала бы все 5 ваших книг))
Дорогой Автор, есть ли у вас книги в других ресурсах?

Понравилась история!
Правда отношение к главным героям неоднозначно, но читать было интересно!
Автору удачи!

avatar
24.02.2020, 01:11:25

Спасибо очень понравилось такая эмоциональная история. Спасибо за вашу книгу. Удачи и вдохновения вам.

avatar
18.02.2020, 10:56:54

Я просто таю... Очень и очень...Прочитала на одном дыхании.

avatar
20.02.2020, 22:57:05

Не понятно чем восторгаются читатели. Примитивно, читается тяжело. О сюжете и сказать нечего - очередная ода стокгольмскому синдрому. Кстати, человеку с четвертой группой крови можно переливать кровь любой группы. А эпилог вообще сказочный.Но кому то нравится. Какие же мы все разные. Со временем у автора возможно получится что-то достойное, творческая потенция есть.

avatar
17.02.2020, 23:52:43

Дочитала вашу 4 книгу. Мне очень понравились все Ваши книги. Эту книгу читала со слезами на глазах. Обидно за Ангелину стало, за измену и предательство. Мне кажется , что она слишком быстро простила Жана. Спасибо Вам Дорогой Автор, за эти потрясающие истории. Буду ждать вашу следущую книгу. Желаю Вам успехов в дальнейшем творчестве и побольше верных читателей.

avatar
14.02.2020, 23:30:06

Вот и эта история про бандита... Спасибо,что сделали хэ. А то думала ,все сердце остановилось- это конец... А ВЫ РАЗ- БОГ ПОМОГ,ДАЛ ШАНС НА ЖИЗНЬ. СПАСИБО!!!!

avatar
08.02.2020, 22:57:10

Просто класс
По начале они как сумасшедшие особенно Жан був сильним властные но он смог полюбить нашу Ангелочка
Спасибо вам автор за истории двоих влюблённых людей
Мне очень приятно автор что вы именно такую истории написали я чуть слезу не пролила
Спасибо

avatar
07.02.2020, 09:46:00

все ваши книги просто супер.

avatar
26.01.2020, 20:38:17

Спасиииииибооочки

avatar
26.01.2020, 16:26:08

очень крутая книга , спасибо !
успехов вам !