Книга. "Черно-Белая любовь" читать онлайн

Черно-Белая любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложная любовь, невинная героиня, жестокий гг

Рейтинг:
2163
4843 417330

Текущий рейтинг:
#6673 в Современный любовный роман


Полный текст 126 стр.

16.04.2019 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Черно-Белая любовь"

Он черный во всех смыслах этого слова,с черной душой и черными поступками.Король криминального мира,бездушный и жестокий Жан Чернов,перед которым все склоняют головы...
Она -настолько светла и чиста,что иногда кажется,что это не человек вовсе,а ангел...
Они слишком разные...В разных измерениях...Она верит в Бога,он считает,что Бог тот,у кого много денег и власти...Она верит в любовь до гроба,он цинично смеется над этим словом...Он может убить одним лишь взглядом,она же воскресить одной улыбкой...Разве могут  ангел и демон встретиться и полюбить друг друга?Оказывается могут!!!

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2021, 06:42:59

Нет слов, одни эмоции!!! Всю ночь читала без перерывов. Ну просто душераздирающая история, такая сильная и безумная у них любовь. Ааа я так рада что они все преодолели и теперь счастливы. Ещё безумно понравилось что в книги есть стихи и то что у оба героя безумно любят читать и книги.

avatar
13.06.2021, 15:46:48

Автор все ваши книги чудесны, продолжайте в том же духе! Спасибо вам!

avatar
12.06.2021, 19:30:11

Восхитительно!!!

avatar
08.06.2021, 10:57:40

Спасибо большое за книгу! Получила огромное удовольствие.
Прочла на одном дыхании.
Но Бог мой, автор, кто посмел так изувечить текст? Очень много ошибок, как грамматических, так и смысловых. Простите меня, но это произведение заслуживает редакции.

avatar
17.05.2021, 18:41:59

Автору респект! Шикарный роман, просто не оторваться!

avatar
20.05.2021, 09:35:57

Спасибо!!!

avatar
13.04.2021, 23:01:20

Фуууух.... Сколько нервов ... Ну Слава Богу . всё хорошо ..... Респект автору !!!!!

Шикарный роман! Спасибо огромное!

avatar
22.02.2021, 23:35:29

Супер!!!!!!!!! Спасибо огромное ...прочла на одном дыхании!!!! Вдохновения и не иссекаемой энергии вашему МУЗУ!!!!

avatar
31.03.2021, 08:48:06

Потрясающая книга)) временами не удерживалась и плакала) емоционально, непредсказуемо и просто крутоооооо))))) легкого пера и музы, дорогой автор))))

avatar
01.04.2021, 15:43:09

здравствуйте Сюзанна. у вас есть Инстаграм? Если есть можете сказать ник

avatar
23.03.2021, 01:19:16

Обожаю эту книгу! Перечитываю уже пятый раз. Вы супер!) Спасибо вам за книги и за подаренные эмоции!)))

avatar
02.03.2021, 15:35:03

Сюжет из сериала Турецкого???

avatar
28.01.2021, 23:02:41

Спасибо большое за Ваши книги! они очень эмоциональные и со смыслом. Спасибо Вам!!!

Книга супер. Прочитала на одном дыхании. Спасибо за эмоции, любовь,страсть.Очень красиво передали это в своей книге. Вы большая молодец.

avatar
05.01.2021, 23:21:56

Стала фанаткой Вашего творчества, за несколько дней прочитала четыре книги, все очень понравились, ни одна не оставила равнодушной. Очень переживала за героев этой книги до конца не была уверена в их ХЭ, думала закончится как Ваша книга Рассвет в объятьях графа, книга выше всяких похвал всем рекомендую. Ваши стихи и в этой книге потрясают, задевают за нити души. Очень интересно пишите, ни одна из Ваших книг не похожа на другую, осталась последняя Ваша книга для прочтения, буду с нетерпением ждать Ваших новых книг. Поражена, что все книги бесплатные, каждый труд должен оплачиваться. Ваши книги достойны быть Платными. Вдохновения, положительных эмоций Вам и удачи в Вашем творчестве, чтобы Вы поскорее порадовали своих читателей новыми произведениями!!!!

avatar
11.01.2021, 12:24:05

я вздохнула с концом книги реально! а то этой ночью не сомкнув глаз прочла про графа и у меня до самого эпилога в этой книге сердце ненормально сжималось)))спасибо вам за эмоции

avatar
10.01.2021, 21:36:42

Бомбезная книга,большое спасибо автору за класно проведенное время!!!





avatar
31.12.2020, 01:32:30

Класс???

avatar
23.12.2020, 00:14:45

Замечательная книга! спасибо вам автор)