https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559740463_13.png
Черно-Белая любовь
С.Айви
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов, одни эмоции!!! Всю ночь читала без перерывов. Ну просто душераздирающая история, такая сильная и безумная у них любовь. Ааа я так рада что они все преодолели и теперь счастливы. Ещё безумно понравилось что в книги есть стихи и то что у оба героя безумно любят читать и книги.
Автор все ваши книги чудесны, продолжайте в том же духе! Спасибо вам!
Восхитительно!!!
Спасибо большое за книгу! Получила огромное удовольствие.
Прочла на одном дыхании.
Но Бог мой, автор, кто посмел так изувечить текст? Очень много ошибок, как грамматических, так и смысловых. Простите меня, но это произведение заслуживает редакции.
Автору респект! Шикарный роман, просто не оторваться!
Спасибо!!!
Фуууух.... Сколько нервов ... Ну Слава Богу . всё хорошо ..... Респект автору !!!!!
Шикарный роман! Спасибо огромное!
Супер!!!!!!!!! Спасибо огромное ...прочла на одном дыхании!!!! Вдохновения и не иссекаемой энергии вашему МУЗУ!!!!
Потрясающая книга)) временами не удерживалась и плакала) емоционально, непредсказуемо и просто крутоооооо))))) легкого пера и музы, дорогой автор))))
здравствуйте Сюзанна. у вас есть Инстаграм? Если есть можете сказать ник
Обожаю эту книгу! Перечитываю уже пятый раз. Вы супер!) Спасибо вам за книги и за подаренные эмоции!)))
Сюжет из сериала Турецкого???
Спасибо большое за Ваши книги! они очень эмоциональные и со смыслом. Спасибо Вам!!!
Книга супер. Прочитала на одном дыхании. Спасибо за эмоции, любовь,страсть.Очень красиво передали это в своей книге. Вы большая молодец.
Стала фанаткой Вашего творчества, за несколько дней прочитала четыре книги, все очень понравились, ни одна не оставила равнодушной. Очень переживала за героев этой книги до конца не была уверена в их ХЭ, думала закончится как Ваша книга Рассвет в объятьях графа, книга выше всяких похвал всем рекомендую. Ваши стихи и в этой книге потрясают, задевают за нити души. Очень интересно пишите, ни одна из Ваших книг не похожа на другую, осталась последняя Ваша книга для прочтения, буду с нетерпением ждать Ваших новых книг. Поражена, что все книги бесплатные, каждый труд должен оплачиваться. Ваши книги достойны быть Платными. Вдохновения, положительных эмоций Вам и удачи в Вашем творчестве, чтобы Вы поскорее порадовали своих читателей новыми произведениями!!!!
я вздохнула с концом книги реально! а то этой ночью не сомкнув глаз прочла про графа и у меня до самого эпилога в этой книге сердце ненормально сжималось)))спасибо вам за эмоции
Бомбезная книга,большое спасибо автору за класно проведенное время!!!
Класс???
Замечательная книга! спасибо вам автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена