Книга. "Чёрный феникс" читать онлайн

Чёрный феникс

Цикл: Цветные дороги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
867
1434 208626

Текущий рейтинг:
#12063 в Эротика
#10311 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

17.07.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Чёрный феникс"

– Хочешь, я тебя украду?
– Хочу.

В первую встречу он украл меня со свадьбы. Я сбежала от него после самой чудесной ночи, но судьба столкнула нас вновь.
На втором свидании я узнала его секрет. В очередной раз убедилась: мне категорически не везёт в личной жизни. Опять пришлось бежать.

Проблема лишь в одном. Этот мужчина решил, что хочет обладать мной. И теперь мне не спрятаться.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная книга. Спасибо большое. Творите ещё больше шедевров))

avatar
10.03.2021, 11:08:50

Давно не читала такого милого и доброго романа. Спаибо Вам огромное! А то эти " золушки " уже порядком надоели. И как Вы правы за штамп про внешность!!! Моему сыну20 лет , унего шикарный волос. Черный,густой крупными волнами и ниже плеч .Достали даже меня!!! Начиная от моих подруг до бабушек на лавочке. Начиная от того,что он гей(?) До того, что плохо сголовой! Вопрос почему? Потому- что так не правильно!!!

avatar
10.03.2021, 00:35:59

Вау вау вау!)давно такого не читала)вроде обычный сюжет, но очень зацепила,влюбилась в героев и написано здорово!)))

Софи, с праздником 8 Марта Вас! Желаю весны и солнышка в душе, успехов и счастья! ♥️♥️♥️

avatar
06.03.2021, 14:48:41

Поздравляю с завершение книги!

avatar
06.03.2021, 12:22:32

Спасибо что дали время дочитать.Успехов в творчестве.

А почему статус "полный текст"? А как же окончание "и жили они долго и счастливо" "а родители кусали локти" или что-то еще? Спасибо за проду!❤️ Не зря ждали и опять ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
06.03.2021, 02:45:25

Поздравляю с завершением романа! Надеюсь, Феникс всё же будет закончен ...после океана))

Спасибо ❤️

avatar
06.03.2021, 02:53:16

Спасибо. С завершением чудесной истории.

avatar
06.03.2021, 01:58:17

avatar
06.03.2021, 01:19:08

С завершением!

avatar
06.03.2021, 01:14:27

С завершением истории!

avatar
06.03.2021, 00:17:03

С завершением чудесной истории. Огромного вдохновения на новые книги.

Уииии, котятки замурррчательные! Как я рада, что всё у них сложилось)) Как удачно тогда Матвей увёз свою Вредину со свадьбы друзей, неосознанно выбрав её главной женщиной своей жизни! А Рокси нашла в лице Матвея самого лучшего мужчину на Земле! Пусть они не идеальны, но вместе им безумно хорошо, а это главное))
Софи, спасибо Вам за потрясающую книгу! Мне было очень приятно читать и находиться в Вашей компании)
Новых интересных историй и вдохновения! ♥️♥️♥️

avatar
05.03.2021, 23:38:07

Поздравляю с завершением отличной истории!) Очень жду новинку!) Вдохновения!)

avatar
05.03.2021, 23:35:11

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.03.2021, 23:34:20

Спасибо за чудесную историю ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2021, 23:16:11

Поздравляю с финалом! Жду новых историй!

avatar
05.03.2021, 23:02:03

Поздравляю с завершением! и вдохновения на новые истории))