Книга. "Чёрный феникс" читать онлайн

Чёрный феникс

Цикл: Цветные дороги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
867
1434 208626

Текущий рейтинг:
#12083 в Эротика
#10331 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

17.07.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Чёрный феникс"

– Хочешь, я тебя украду?
– Хочу.

В первую встречу он украл меня со свадьбы. Я сбежала от него после самой чудесной ночи, но судьба столкнула нас вновь.
На втором свидании я узнала его секрет. В очередной раз убедилась: мне категорически не везёт в личной жизни. Опять пришлось бежать.

Проблема лишь в одном. Этот мужчина решил, что хочет обладать мной. И теперь мне не спрятаться.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 22:51:31

С окончанием прекрасной истории!)

Спасибо за проду! ❤️ С Ларкой молодец, разобралась! А этот с букетом, за которого стыдно, ничего не испортит? Матвей то собственник! Опять ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
04.03.2021, 08:10:39

прекрасно, что прижала эту Ларку! Горжусь Врединой!

Умничка, Вредина, вон как змеюку Ларку прижала, та шипит, а ужалить не может) Давно пора уже ей её место показать, а то расслабилась(
А теперь вся такая красивая, езжай к своему самому плюшевому Матвейке за сюрпризом, он заждался=))))
А всех попадающихся на пути посылай на небо за звёздочкой)))
Софи, спасибо за проды❤️ Жду дальше с нетерпением))

avatar
13.02.2021, 18:30:21

Добрый день)
А когда уже что-нибудь будет, а?
Интересно же)

Вот согласна с Евой и мысли как у Ириши проскакивали! Спасибо за проду!❤️ А маман ещё пожалеет и прощение будет вымаливать, когда они ей внука забабахают! Хотя... А что придумал автор? Ждём продолжения! Вам вдохновения и удачи!!!☀️☀️☀️

avatar
12.02.2021, 21:58:40

о, как же Круто получилось. благодарю за такое продолжение.

avatar
05.02.2021, 08:45:46

Ты моё всё! Как же это приятно

Вауу, вот это я понимаю полёт - до Луны и обратно ;о)) ❤️
Меня терзает смутное сомнение, а Матвей у нас случайно не папкой срочно решил стать? ))
Врединка, тебя кто-то решил приковать к себе навечно =)) Я только ЗА! ❤️
Софи, отдельное спасибо за полёт, это было как всегда крышесносно! ❤️

Так все хорошо начиналось! Весёленько! Так змея петь начала (как соловей)! И вдруг дядька в погонах... И это "никто" кто сказал? Спасибо за проду!❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️

А вот сейчас прям насторожило... Уже начать волноваться?(( Я надеюсь «никто» и звать её никак - это королева -змея Лора? Потому что, Матвей не мог такое сказать о Рокси... Матвей сейчас просто должен уже поставить точку в окончательном разговоре с мамой, ибо эта «княжна» советского розлива, давно попутала берега ((
А потом домой, дверь на все замки, и полёт в свой маленький рай на земле =)
Софи, ❤️

avatar
04.02.2021, 05:19:07

Как же по нервам полоснуло это "никто"

Наконец-то Врединка решила бороться за своё счастье) Матвей, держи свою девочку крепко и не давай в обиду!
Совет родителям - забирайте свою мартышку из обезьянника и в джунгли, причём втроём =))
Софи, жду продолжения, ведь голубков прервали на самом вкусном ;о)))

avatar
03.02.2021, 10:15:31

Петля
03.02.2021
Аттракцион всё тот же. Впереди петля.
И вроде знаешь, что крепленья безопасны,
Но слишком далека опять земля,
И то, что ждёт в итоге новостей- не ясно.

До взлёта Феникса осталось два штриха,
Очередной виток манипуляций,
Участок полицейский, козни зла,
Игра родителей не ждёт от нас оваций.

Матвей рычит, а я разгон беру,
Приятно в серпентарии увидеть
Ту, что стирала нам любовную черту,
И притяжение пыталась размагнитить. (с)

Как же они уже устали от всего этого мира с его проблемами, что всё никак не даёт им возможность побыть друг с другом... Матвей, посылай всех далеко и надолго, Врединка по тебе страшно скучала )))
Скрестила пальчики за них ;о))) Софи, ❤

Ну с труселями похоже все ясно...
Если Матвей с ней развёлся, то чего родители так кипишуют? А Вредина шороху наведёт? Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения и удачи!!! ☀️☀️☀️

avatar
03.02.2021, 08:56:14

о, да! наконец-то! браво! Матвей, горжусь, Вредина, ну ты же любишь этого мужчину! только он, остальные просто мираж. Ах вы пара клоунов, любите ездить друг другу по нервам!!! ))))

avatar
03.02.2021, 10:15:10

Петля
03.02.2021
Аттракцион всё тот же. Впереди петля.
И вроде знаешь, что крепленья безопасны,
Но слишком далека опять земля,
И то, что ждёт в итоге новостей- не ясно.

До взлёта Феникса осталось два штриха,
Очередной виток манипуляций,
Участок полицейский, козни зла,
Игра родителей не ждёт от нас оваций.

Матвей рычит, а я разгон беру,
Приятно в серпентарии увидеть
Ту, что стирала нам любовную черту,
И притяжение пыталась размагнитить. (с)

Пришёл Облом Петрович? Спасибо за проду! ❤️ Как в фильме "Волга-Волга": "Хочется рвать и метать!" Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️

avatar
02.02.2021, 19:50:56

Кого ж там поинесло?