Книга. "Чёрный феникс" читать онлайн

Чёрный феникс

Цикл: Цветные дороги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
867
1434 208626

Текущий рейтинг:
#12043 в Эротика
#10286 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

17.07.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Чёрный феникс"

– Хочешь, я тебя украду?
– Хочу.

В первую встречу он украл меня со свадьбы. Я сбежала от него после самой чудесной ночи, но судьба столкнула нас вновь.
На втором свидании я узнала его секрет. В очередной раз убедилась: мне категорически не везёт в личной жизни. Опять пришлось бежать.

Проблема лишь в одном. Этот мужчина решил, что хочет обладать мной. И теперь мне не спрятаться.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ёлы-палы((( И кого там принесла нелёгкая? Надеюсь, ни любительницу подкладывания чужих трусов? ((( Матвей, ты что не повесил на дверь табличку «все ушли на фронт»? ) А сейчас Вредина взбрыкнёт и обломит тебя с десертом...
Софи, спасибо ❤️ Жду горячего и вкусного ;о)))

avatar
02.02.2021, 03:57:17

Девочка сыта. Мальчик голоден. Что сейчас будет, мммм

avatar
19.01.2021, 19:27:55

Спасибо за интересную историю. Жду продолжения с нетерпением. Думаю, что в подставе с бельём замешена Лора с помощью администратора тату салона. Может я ошибаюсь. Все во власти автора. Кстати: в юности( далекой) меня тоже звали Лорой, потому что своё имя я не очень любила, и мэй кун в семье появился год назад. Вот такие совпадения... удачи.

avatar
14.01.2021, 12:03:07

Ура! Мы доходим до татухи!

avatar
14.01.2021, 00:12:31

спасибо, спасибо, спасибо. очень милый и трепетный период во взаимоотношениях героев

Ну что, снова грядёт размолвка?! Не хочу, ну дайте им спокойно любить друг друга.. Врединка, не сходи с ума, потерпи чуток и бумерангом накроет всех, кто пытался сделать тебе больно, но не гони Мотю )
Всегда диву даюсь таким дурам, как Лариса. Неужели в её тупой башке до сих пор не отложилось, что если мужик не хочет тебя, то ты хоть голой дефилируй - это бесполезняк. Все её мелкие пакости в один прекрасный день превратятся в большие проблемы на её пятую точку, особенно, когда узнает Матвей, а он ведь узнает ;0)

Софи, спасибо!❤️ От книги просто в диком восторге!

avatar
06.01.2021, 08:49:52

наконец-то. но очень жаль, что эта лань сизорыльная Лариса совсем из ума выжила. когда же Матвей разберётся со всеми, и они отстанут от него и Вредны...

avatar
06.01.2021, 16:47:49

как хорошо, что сердце иногда обыгрывает разум))

avatar
09.01.2021, 15:42:48

Когда прода будет?)) и да книга просто супер!написано классно, текст читается с удовольствием)))

avatar
09.01.2021, 17:25:30

Спасибо! Очень интересно!)

avatar
09.01.2021, 19:09:55

Рада бы еще одну поставить, да нельзя ууу))

Нет ну Лора это понятно!!!...
Ну а Вредина то че?Как будто в первый раз ей Богу!!!Почему не поверить своему мужчине?...В общем я немного расстроена поведением нашей девочки!!!Спасибо за главу!

avatar
05.01.2021, 02:25:50

Лора в своём репертуаре

avatar
03.01.2021, 09:38:11

Ну хоть выплеснула, что накопилось

avatar
03.01.2021, 07:10:59

наконец-то сказала, жаль только, что не слушает, я всё равно верю Матвею, ну не было у него никого, подстава это, маман и та мымра спелись, и у маман думаю есть ключи, а то и запасные сделали... ну вот верю я Матвею и всё тут... может наивно, но хочется.

avatar
23.12.2020, 06:52:31

Вредина, ну поддайся а, ну что ты, обида обидой, а сама же скучала, и он скучал. Ну плииз...

avatar
22.12.2020, 22:34:05

О, мне кажется, Матвей не в курсе о тех, кто был в его доме и подкинул всё это

avatar
08.12.2020, 08:32:57

Неудачный сюрприз
08.12.2020
Как серьёзно не вовремя я простудилась,
Хоть Матвей в эти ночи ютился со мной,
Десять дней там в больничных палатах томилась,
А душой бесконечно стремилась домой.

Говорят, что сюрпризы вредны для здоровья,
Лучше б я не спешила его удивить.
Что-то явно чужое у изголовья.
Тюбик крема на полке, из золота нить.

Я стою, ощущаю присутствие рядом
Инородного тела, хоть нет никого.
Обвожу обстановку потерянным взглядом.
Забираю животных. Иду. Вот и всё…(с)

avatar
21.12.2020, 08:25:11

интересно, когда ж дело дойдёт до феникса)