https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604235668_53.jpeg
Чёрный феникс
Софи Росс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12043 в Эротика
#10286 в Современный любовный роман
17.07.2020 — 05.03.2021
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЁлы-палы((( И кого там принесла нелёгкая? Надеюсь, ни любительницу подкладывания чужих трусов? ((( Матвей, ты что не повесил на дверь табличку «все ушли на фронт»? ) А сейчас Вредина взбрыкнёт и обломит тебя с десертом...
Софи, спасибо ❤️ Жду горячего и вкусного ;о)))
Девочка сыта. Мальчик голоден. Что сейчас будет, мммм
Спасибо за интересную историю. Жду продолжения с нетерпением. Думаю, что в подставе с бельём замешена Лора с помощью администратора тату салона. Может я ошибаюсь. Все во власти автора. Кстати: в юности( далекой) меня тоже звали Лорой, потому что своё имя я не очень любила, и мэй кун в семье появился год назад. Вот такие совпадения... удачи.
Ура! Мы доходим до татухи!
спасибо, спасибо, спасибо. очень милый и трепетный период во взаимоотношениях героев
Ну что, снова грядёт размолвка?! Не хочу, ну дайте им спокойно любить друг друга.. Врединка, не сходи с ума, потерпи чуток и бумерангом накроет всех, кто пытался сделать тебе больно, но не гони Мотю )
Всегда диву даюсь таким дурам, как Лариса. Неужели в её тупой башке до сих пор не отложилось, что если мужик не хочет тебя, то ты хоть голой дефилируй - это бесполезняк. Все её мелкие пакости в один прекрасный день превратятся в большие проблемы на её пятую точку, особенно, когда узнает Матвей, а он ведь узнает ;0)
Софи, спасибо!❤️ От книги просто в диком восторге!
наконец-то. но очень жаль, что эта лань сизорыльная Лариса совсем из ума выжила. когда же Матвей разберётся со всеми, и они отстанут от него и Вредны...
как хорошо, что сердце иногда обыгрывает разум))
Когда прода будет?)) и да книга просто супер!написано классно, текст читается с удовольствием)))
Спасибо! Очень интересно!)
Спасибо ❤️
Рада бы еще одну поставить, да нельзя ууу))
Нет ну Лора это понятно!!!...
Ну а Вредина то че?Как будто в первый раз ей Богу!!!Почему не поверить своему мужчине?...В общем я немного расстроена поведением нашей девочки!!!Спасибо за главу!
Лора в своём репертуаре
Ну хоть выплеснула, что накопилось
наконец-то сказала, жаль только, что не слушает, я всё равно верю Матвею, ну не было у него никого, подстава это, маман и та мымра спелись, и у маман думаю есть ключи, а то и запасные сделали... ну вот верю я Матвею и всё тут... может наивно, но хочется.
Вредина, ну поддайся а, ну что ты, обида обидой, а сама же скучала, и он скучал. Ну плииз...
О, мне кажется, Матвей не в курсе о тех, кто был в его доме и подкинул всё это
Неудачный сюрприз
08.12.2020
Как серьёзно не вовремя я простудилась,
Хоть Матвей в эти ночи ютился со мной,
Десять дней там в больничных палатах томилась,
А душой бесконечно стремилась домой.
Говорят, что сюрпризы вредны для здоровья,
Лучше б я не спешила его удивить.
Что-то явно чужое у изголовья.
Тюбик крема на полке, из золота нить.
Я стою, ощущаю присутствие рядом
Инородного тела, хоть нет никого.
Обвожу обстановку потерянным взглядом.
Забираю животных. Иду. Вот и всё…(с)
интересно, когда ж дело дойдёт до феникса)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена