Книга. "Чёрный феникс" читать онлайн

Чёрный феникс

Цикл: Цветные дороги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
867
1434 208626

Текущий рейтинг:
#12127 в Эротика
#10366 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

17.07.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Чёрный феникс"

– Хочешь, я тебя украду?
– Хочу.

В первую встречу он украл меня со свадьбы. Я сбежала от него после самой чудесной ночи, но судьба столкнула нас вновь.
На втором свидании я узнала его секрет. В очередной раз убедилась: мне категорически не везёт в личной жизни. Опять пришлось бежать.

Проблема лишь в одном. Этот мужчина решил, что хочет обладать мной. И теперь мне не спрятаться.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 19:41:11

когда продолжение?

avatar
08.12.2020, 08:04:28

не верю, какая-то чушь. может он одалживал другу? не верю что Матвей так косякнет, или в его отсутствие та же Лора с подачи мамаши нагадила...

avatar
08.12.2020, 05:12:09

Вот, что значит приезжать сюрпризом! Да ну нафиг...

avatar
05.12.2020, 06:54:20

Заболела Врединка так некстати

avatar
13.11.2020, 16:35:24

Спасибо! Безумно интересно!)

avatar
11.11.2020, 22:04:22

Семейный ужин(47)
11.11.2020
Наш приезд, сбор семейный на ужин,
И спектакль под названием «жесть»,
Был Матвею, наверное, нужен,
В горле ком, мне не хочется есть.

Сын с отцом в кабинет удалились,
Я одна. Змеи тут же шипят.
Но в защиту клыки удлинились!
Как шикарно их лица горят!

Отбивать я атаки умею,
Языки им пришлось прикусить.
Выходя из уборной, немею,
Не теряя с реальностью нить!

То, что слышу случайно, так страшно,
Разъедая, яд льётся рекой.
Для Матвея по прежнему важно:
Долг, ребёнок и связь со мной.

А теперь рушит тайна пределы
И отцовство чужое, как нож.
Мать и Лора- две с опытом стервы,
Так искусно подкинули ложь.

Промолчать или всё же открыться?
Выбор сделан не мной, а судьбой.
Миг один, и могла б прокатиться
По ступеням, но вниз головой!

Мой мужчина, как ангел-хранитель,
Спас, и слышит- в истерике мать.
Я как будто случайный здесь зритель,
Он не даст ей меня растерзать.

Ультиматум сын бросил под ноги,
Уезжаем вдвоём в темноту.
Остановка на тихой дороги.
И вопрос, что потянет ко дну.(с)

avatar
11.11.2020, 18:16:37

Молодец один из главных персонажей, мужик. Ей стоит сказать про сына. Автор Вы молодец!!!!

avatar
05.11.2020, 01:54:15

Ах.вот оно как! Чужой сын...

avatar
04.11.2020, 17:30:23

Епть что за мужик.На двух стульях хочет усидеть.

avatar
04.11.2020, 10:23:56

ну началось, а почему бы и поставить на место и эту выскочку, и маму, которая упорно рушит жизнь сына.

avatar
04.11.2020, 10:22:45

обложка супер!

avatar
03.11.2020, 23:55:31

У Маши в больнице
03.11.2020
Я резала словами. Воздух паркий.
Ещё чуть-чуть, и нервы будут в хлам.
После аварии подруги мир стал шатким,
Но и на щит ей жизнь сложить не дам.
199

Пока врачи ей обещают пять процентов,
Не атрофированы мышцы! Малый шанс!
Но есть! На фоне прочих пациентов!
Там ампутация, а тут один нюанс!

Всех довела она до белого коленья,
Смотрите, что за пава наших дней!
Умолкла Маша, одурев от нападенья,
Поставив точку, убегаю поскорей.

Уже за дверью, в коридоре у палаты
Я позволяю воздуха вдохнуть.
И ноги слабые, и губы плотно сжаты.
Надеюсь, что дошло хоть что-нибудь!(с)

Вот,о чем я и говорила(((Он свое дерьмо разгрести не может,и тянет в него Рокси((Пусть сначала все точки расставит,а не скачет по ее сердцу со всякими ...Если и после этого вечера он ничего не предпримет...Зря она вернулась.Спасибо.

Вот зачем он ее к родителям потащил,сначала пусть отцовство подтвердит или опровергнет..Ведь им спокойно не дадут жить ,ни его маманя,ни эта с дитем.А Рокси зачем такое счастье,тем более после его фортелей.Спасибо.

avatar
24.10.2020, 22:21:46

А теперь Машу в реб.центр, одну, для людей с проблемами похлеще и которые умеют ценить, любить жизнь и много чего достигли в инвалидной коляске

avatar
24.10.2020, 21:50:05

Отрезвляет. Маше это было необходимо

avatar
20.10.2020, 18:28:18

милые щипаются, только тешатся..

avatar
18.10.2020, 21:58:58

ой, как же мило, ждём Матвея с Рокси на родной земле

avatar
17.10.2020, 22:08:47

трогательный момент признания...Очень хрупко

avatar
16.10.2020, 21:42:17

Разочаровал Матвей сценой в больнице...то отказывался от сына...а тут прям "Что с МОИМ сыном?" и и девочка вдруг НИКТО для него....еще бы сказал типа "да так, потрахиваю иногда"...зря она в Германии подпустила его к себе...интересно, если Рокси забеременеет, так же будет высчитывать сроки? Прям фу как неприятно и обидно