https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604235668_53.jpeg
Чёрный феникс
Софи Росс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12127 в Эротика
#10366 в Современный любовный роман
17.07.2020 — 05.03.2021
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда продолжение?
не верю, какая-то чушь. может он одалживал другу? не верю что Матвей так косякнет, или в его отсутствие та же Лора с подачи мамаши нагадила...
Вот, что значит приезжать сюрпризом! Да ну нафиг...
Заболела Врединка так некстати
Спасибо! Безумно интересно!)
Семейный ужин(47)
11.11.2020
Наш приезд, сбор семейный на ужин,
И спектакль под названием «жесть»,
Был Матвею, наверное, нужен,
В горле ком, мне не хочется есть.
Сын с отцом в кабинет удалились,
Я одна. Змеи тут же шипят.
Но в защиту клыки удлинились!
Как шикарно их лица горят!
Отбивать я атаки умею,
Языки им пришлось прикусить.
Выходя из уборной, немею,
Не теряя с реальностью нить!
То, что слышу случайно, так страшно,
Разъедая, яд льётся рекой.
Для Матвея по прежнему важно:
Долг, ребёнок и связь со мной.
А теперь рушит тайна пределы
И отцовство чужое, как нож.
Мать и Лора- две с опытом стервы,
Так искусно подкинули ложь.
Промолчать или всё же открыться?
Выбор сделан не мной, а судьбой.
Миг один, и могла б прокатиться
По ступеням, но вниз головой!
Мой мужчина, как ангел-хранитель,
Спас, и слышит- в истерике мать.
Я как будто случайный здесь зритель,
Он не даст ей меня растерзать.
Ультиматум сын бросил под ноги,
Уезжаем вдвоём в темноту.
Остановка на тихой дороги.
И вопрос, что потянет ко дну.(с)
Молодец один из главных персонажей, мужик. Ей стоит сказать про сына. Автор Вы молодец!!!!
Ах.вот оно как! Чужой сын...
Епть что за мужик.На двух стульях хочет усидеть.
ну началось, а почему бы и поставить на место и эту выскочку, и маму, которая упорно рушит жизнь сына.
обложка супер!
У Маши в больнице
03.11.2020
Я резала словами. Воздух паркий.
Ещё чуть-чуть, и нервы будут в хлам.
После аварии подруги мир стал шатким,
Но и на щит ей жизнь сложить не дам.
199
Пока врачи ей обещают пять процентов,
Не атрофированы мышцы! Малый шанс!
Но есть! На фоне прочих пациентов!
Там ампутация, а тут один нюанс!
Всех довела она до белого коленья,
Смотрите, что за пава наших дней!
Умолкла Маша, одурев от нападенья,
Поставив точку, убегаю поскорей.
Уже за дверью, в коридоре у палаты
Я позволяю воздуха вдохнуть.
И ноги слабые, и губы плотно сжаты.
Надеюсь, что дошло хоть что-нибудь!(с)
Вот,о чем я и говорила(((Он свое дерьмо разгрести не может,и тянет в него Рокси((Пусть сначала все точки расставит,а не скачет по ее сердцу со всякими ...Если и после этого вечера он ничего не предпримет...Зря она вернулась.Спасибо.
Вот зачем он ее к родителям потащил,сначала пусть отцовство подтвердит или опровергнет..Ведь им спокойно не дадут жить ,ни его маманя,ни эта с дитем.А Рокси зачем такое счастье,тем более после его фортелей.Спасибо.
А теперь Машу в реб.центр, одну, для людей с проблемами похлеще и которые умеют ценить, любить жизнь и много чего достигли в инвалидной коляске
Отрезвляет. Маше это было необходимо
милые щипаются, только тешатся..
ой, как же мило, ждём Матвея с Рокси на родной земле
трогательный момент признания...Очень хрупко
Разочаровал Матвей сценой в больнице...то отказывался от сына...а тут прям "Что с МОИМ сыном?" и и девочка вдруг НИКТО для него....еще бы сказал типа "да так, потрахиваю иногда"...зря она в Германии подпустила его к себе...интересно, если Рокси забеременеет, так же будет высчитывать сроки? Прям фу как неприятно и обидно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена