Книга. "Чёрный феникс" читать онлайн

Чёрный феникс

Цикл: Цветные дороги

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
867
1434 208626

Текущий рейтинг:
#11876 в Эротика
#10098 в Современный любовный роман


Полный текст 247 стр.

17.07.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Чёрный феникс"

– Хочешь, я тебя украду?
– Хочу.

В первую встречу он украл меня со свадьбы. Я сбежала от него после самой чудесной ночи, но судьба столкнула нас вновь.
На втором свидании я узнала его секрет. В очередной раз убедилась: мне категорически не везёт в личной жизни. Опять пришлось бежать.

Проблема лишь в одном. Этот мужчина решил, что хочет обладать мной. И теперь мне не спрятаться.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 07:20:51

Очень страстно получилось..

avatar
13.10.2020, 00:14:07

Спасибо за новую главу!

avatar
04.10.2020, 11:17:46

как жаль, что всё нет и нет продолжения...

avatar
27.09.2020, 08:30:39

avatar
10.09.2020, 12:18:21

На круги своя (37)
10.09.2020
У каждого суетного забега
Исходный поворот вставляет кол.
В нём краткосрочность человеческого века
Меняет значимость, к чему цинично шёл.

И ты по новому стараешься осмыслить,
В обыденном на вес бросаешь всё.
Не упустить любимое, приблизить,
И насладиться, пока это нам дано.

Свой хоровод из неурядиц и капризов,
И напряжение надуманных страстей,
Сметает Рокси чередою компромиссов,
Матвей зовёт её вновь Врединой своей.(с)

avatar
10.09.2020, 10:30:33

Ээээх надеюсь у них все утрясется

avatar
26.09.2020, 22:16:06

Вы не представляете. Как я счастлива этому обновлению

avatar
23.09.2020, 17:36:09

когда же дальше

avatar
17.09.2020, 12:11:37

как жаль, что всё нет и нет продолжения!

avatar
09.09.2020, 06:16:35

ну где же продолжение? так хочется дальше, ещё!!!!!

avatar
10.09.2020, 09:47:17

ну наконец-то

avatar
07.09.2020, 17:23:00

хочу, жду, ещё....

avatar
29.08.2020, 07:48:58

Дышу (35)
29.08.2020
Я без неё не жил, а только делал вид.
Мой маятник не сбавил амплитуды,
Топил в делах булыжник всех обид,
Пыталась память наполнять сосуды.

Отцовством непроверенным дышал,
Счастливым сделать мальчика старался.
И только с Рокси снова оживал,
Как будто до неё и не пытался.

Разбилось прошлое, не склеить, не сложить,
Так не хватает моей женщины повсюду.
Но я сумею в этот раз восстановить,
Я повзрослел на чувство. С нею буду!

На каждый взмах ресниц её во мне пожар,
Невинный жест- невиданные муки.
Она моя. Чувствителен радар.
А значит не дышал я в той разлуке.(с)

avatar
29.08.2020, 07:10:37

"Надо познакомиться с ее мамой, чтобы выпросить лишний час для свиданий". Так у него дел на фирме на 25 часов в сутки, когда ему на свидания ходить? Надолго ли его новая вспышка любви?:))) Что-то я пропустила, а татуировку они закончили хотя бы? Спасибо автору!

avatar
28.08.2020, 02:16:19

Ммм, круто ♥ Вдохновения ♥

avatar
27.08.2020, 14:26:13

Бой с самой собой
27.08.2020
Матвей настойчив в наступлении и мягок,
Как будто точно всё берёт в расчёт,
Касаясь нежно и щекотно словом пяток,
Когда я резко обрываю порот.

Отращиваю когти и колючки,
Но он обходит острые углы,
И я сдаюсь, меняя статус злючки,
На звание «Достойная любви».

Я понимаю, не хочу соревноваться
За право рядом быть ни с сыном, ни с женой.
Но он умеет так особенно стараться,
Что я в который раз проигрываю бой.(с)

avatar
27.08.2020, 08:02:52

Как будто кто-то поверит, что она из-за картошечки на свидание помчалась. Ну-ну. Сама себя пытается обмануть. Спасибо автору:)))

avatar
24.08.2020, 16:42:27

В Германии (32)
24.08.2020
Здесь чуждо всё: земля, язык и лица,
Лишь монотонное урчание кота,
Как колыбельная, моей души частица,
И способ выбросить из памяти тебя.

Для Алекса став няней добровольно,
Негласный подписала договор,
Теперь и кот - его игрушкой подневольной
Со мною вместе, мне бросая рык в укор.

Я научилась находиться рядом с мамой,
Хоть так её назвать и не берусь.
В Германию побег на почве личной драмы,
Которая опять бросает в грусть.

И потому я от дороги отвлекаюсь,
На виброзвук…немецкие слова.
Пока перевести я текст пытаюсь,
Врезается машина. Красота!

А дальше всё в тумане происходит,
Не понимаю, как и почему!
Водитель пострадавший цель находит.
И снова я в глазах твоих тону.(с)

avatar
24.08.2020, 15:10:15

Вот так встреча! Это то что называют судьбой

avatar
25.08.2020, 07:18:35

Рокси решила снова на те же грабли наступить? В России между ней и Матвеем возникло препятствие в виде Лоры и ее ребенка; в Германии у него бизнес 25 часов в день. Найдется ли для нее местечко в его жизни? Спасибо автору:)))