https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4675 в Любовное фэнтези
#2745 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх Рихард, ну и хитрец )))
Два бессознательных тела, похоже и проснутся вместе)) Спасибо большое.
Девчонки набрались, хорошо хоть до лаборатории не дошли, а то не на чем было бы изучать фима... фина... фе-но-менального мужа )))
Спасибо! Девочки, конечно, чудно время провели. Только была ли Тори так пьяна и что ей выболтала Ринка кроме как про чешую?
Даже жаль что Людвиг не застал эту занимательную картину: супруга и любовница за совместным распитием вина :)))
Спасибо :) изумительно ) без девичьих попоек (зачеркнуто) посиделок - жизнь теряет часть красок! :)))
Спасибо :)
Интересно,Людвиг попал к жене или к любовнице?Жду продолжение.
Вот это девушки поговорили)) Спасибо!!
Аааааа... прямо по похмельной русской классике "А по утру они проснулись, кругом помятая трава. Но не одна трава помята, помята молодость моя!"
А когда продолжение? Ужасно любопытно взглянуть на реакцию Людвига!!!!
На сон непохоже. И чье это женское тело: жены или ...? Спасибо за продолжение! Сил и вдохновения!
Наконец добралась))) как тут весело и интересно
Мика, а сегодня прода будет? Или только завтра???
Спасибо большое!!!
Спасибо большое. Да, о вреде пьянства.
а Маркус Бастельеро - это тот самый Маркус из Стального подснежника?? )) или просто тёзка?
Спасибо! Маркуса, того самого, из Стального подснежника, обожаю! Только ломаю голову, откуда наследники, или это дети усыновленного мальчика?
А попойка со шпионкой и любовницей мужа напрягла....
Наклюкались барышни! :))) Людвигу настучат про совместную пьянку?
Короче, девичник удался
Так, стоп! Так эта Тори специально опоила нашу Ринку??? Или Ринка сама решила расслабиться, но как-то не верится мне в это. Так что же понадобилось Тори на самом деле...? Найти лабораторию Ринки? Доказательства, что Ринка ничтожество? Доказательства, что она опасна для всей Асиурии и найти яйцо дракона...? Ненравится мне эта темная лошадка Тори...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена