Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481868

Текущий рейтинг:
#4675 в Любовное фэнтези
#2745 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2018, 18:03:04

Ах Рихард, ну и хитрец )))

avatar
08.02.2018, 18:03:05

Два бессознательных тела, похоже и проснутся вместе)) Спасибо большое.

avatar
07.02.2018, 10:49:15

Девчонки набрались, хорошо хоть до лаборатории не дошли, а то не на чем было бы изучать фима... фина... фе-но-менального мужа )))

avatar
07.02.2018, 23:24:36

Спасибо! Девочки, конечно, чудно время провели. Только была ли Тори так пьяна и что ей выболтала Ринка кроме как про чешую?

avatar
07.02.2018, 22:20:07

Даже жаль что Людвиг не застал эту занимательную картину: супруга и любовница за совместным распитием вина :)))

avatar
08.02.2018, 07:29:11

Спасибо :) изумительно ) без девичьих попоек (зачеркнуто) посиделок - жизнь теряет часть красок! :)))
Спасибо :)

avatar
08.02.2018, 17:40:05

Интересно,Людвиг попал к жене или к любовнице?Жду продолжение.

avatar
08.02.2018, 08:37:06

Вот это девушки поговорили)) Спасибо!!

avatar
08.02.2018, 17:39:12

Аааааа... прямо по похмельной русской классике "А по утру они проснулись, кругом помятая трава. Но не одна трава помята, помята молодость моя!"

avatar
08.02.2018, 13:27:10

А когда продолжение? Ужасно любопытно взглянуть на реакцию Людвига!!!!

avatar
08.02.2018, 17:37:02

На сон непохоже. И чье это женское тело: жены или ...? Спасибо за продолжение! Сил и вдохновения!

avatar
08.02.2018, 16:45:15

Наконец добралась))) как тут весело и интересно

Мика, а сегодня прода будет? Или только завтра???

avatar
08.02.2018, 01:01:00

Спасибо большое!!!

Спасибо большое. Да, о вреде пьянства.

а Маркус Бастельеро - это тот самый Маркус из Стального подснежника?? )) или просто тёзка?

avatar
07.02.2018, 18:04:32

Спасибо! Маркуса, того самого, из Стального подснежника, обожаю! Только ломаю голову, откуда наследники, или это дети усыновленного мальчика?
А попойка со шпионкой и любовницей мужа напрягла....

avatar
07.02.2018, 16:59:00

Наклюкались барышни! :))) Людвигу настучат про совместную пьянку?

avatar
07.02.2018, 16:30:50

Короче, девичник удался

Так, стоп! Так эта Тори специально опоила нашу Ринку??? Или Ринка сама решила расслабиться, но как-то не верится мне в это. Так что же понадобилось Тори на самом деле...? Найти лабораторию Ринки? Доказательства, что Ринка ничтожество? Доказательства, что она опасна для всей Асиурии и найти яйцо дракона...? Ненравится мне эта темная лошадка Тори...