Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481868

Текущий рейтинг:
#4675 в Любовное фэнтези
#2745 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 23:12:39

Я правда так и не понял, почему она так бегает вокруг идеи "возврата домой". Когда тут все гораздо интереснее!!!

avatar
06.02.2018, 23:19:17

Союз Франкии, с кем бы-то ни было, не может быть столь же интересен как союз дам. И уж тем более столь же опасен.

avatar
07.02.2018, 13:52:30

Спортили девушку ироды.

avatar
07.02.2018, 13:36:06

Спасибо

avatar
07.02.2018, 13:25:42

Спасибо!!!

Рина и Тори...они нашли друг друга))) Если они подружатся, то точно наведут шороха))) Спасибо авторам, порадовали продой)))

avatar
07.02.2018, 10:25:31

Прикиньте ответ Рихарда на вопрос Людвига как там графиня?....гы)))

avatar
07.02.2018, 10:37:40

Обожаю Рихарда. Он в школе интриг, которые плетут все эти великовозрастные шалопаи как минимум декан ;) явно не рядовой преподаватель

Вррон же это же кого надо ворон ;)))

avatar
07.02.2018, 11:08:51

Членораздельно, однако, Рина излагает, не взирая.))))))

Спасибо!!! Поговорили...

avatar
07.02.2018, 11:30:34

Спасибо! Ну... за мир во всём мире не грех и выпить...)))

avatar
07.02.2018, 11:59:41

Спасибо! Ринка с Тори просто родственные души... ;-)

avatar
07.02.2018, 13:18:23

Хорошо Рина расслабилась))) жаль Тори, вот ни как не подружка...

Хорошо посидели, да. )

avatar
07.02.2018, 12:58:16

Сняла стресс...
Интересно, что про нее Тори подумала?
Спасибо, ждем проду.

Ой, нимагу...девчонки упились до поросячьего визга...
Людвига бы сюда. Пущай посмотрел бы правде в глаза, без прикрас. Он слишком недознает, каковы бывают девочки без корсетов.:)
У-у-у... конопля на флаге... у-у-у... :)))))
Спасибо!

avatar
07.02.2018, 13:03:00

Спасибо!
Ринка таки напилась и болтала лишнее... Надеюсь она шпионке драконье яйцо не показала!!! Наше!!!

avatar
07.02.2018, 13:08:20

Доброго времени суток!
Душевно и плодотворно посидели!
И друг друга слегка прощупали!
И пообедали, и винцо продегустировали
И лозунг:"За мир во всём мире" - провозгласили!
И всем мужикам кости перемыли, включая пра-предка..., его потомков и их современников!
Забавно будет послушать версию "ентого" девичника от Рихарда, в докладе герру Людвигу! :)))
Спасибо!
А ворону жалко, хотя таки да, карканье зачастую неимоверно раздражает:))))