https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4675 в Любовное фэнтези
#2745 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ правда так и не понял, почему она так бегает вокруг идеи "возврата домой". Когда тут все гораздо интереснее!!!
Союз Франкии, с кем бы-то ни было, не может быть столь же интересен как союз дам. И уж тем более столь же опасен.
Спортили девушку ироды.
Спасибо
Спасибо!!!
Рина и Тори...они нашли друг друга))) Если они подружатся, то точно наведут шороха))) Спасибо авторам, порадовали продой)))
Прикиньте ответ Рихарда на вопрос Людвига как там графиня?....гы)))
Обожаю Рихарда. Он в школе интриг, которые плетут все эти великовозрастные шалопаи как минимум декан ;) явно не рядовой преподаватель
Вррон же это же кого надо ворон ;)))
Спасибо!
Членораздельно, однако, Рина излагает, не взирая.))))))
Спасибо!!! Поговорили...
Спасибо! Ну... за мир во всём мире не грех и выпить...)))
Спасибо! Ринка с Тори просто родственные души... ;-)
Спасибо!
Хорошо Рина расслабилась))) жаль Тори, вот ни как не подружка...
Хорошо посидели, да. )
Сняла стресс...
Интересно, что про нее Тори подумала?
Спасибо, ждем проду.
Ой, нимагу...девчонки упились до поросячьего визга...
Людвига бы сюда. Пущай посмотрел бы правде в глаза, без прикрас. Он слишком недознает, каковы бывают девочки без корсетов.:)
У-у-у... конопля на флаге... у-у-у... :)))))
Спасибо!
Спасибо!
Ринка таки напилась и болтала лишнее... Надеюсь она шпионке драконье яйцо не показала!!! Наше!!!
Доброго времени суток!
Душевно и плодотворно посидели!
И друг друга слегка прощупали!
И пообедали, и винцо продегустировали
И лозунг:"За мир во всём мире" - провозгласили!
И всем мужикам кости перемыли, включая пра-предка..., его потомков и их современников!
Забавно будет послушать версию "ентого" девичника от Рихарда, в докладе герру Людвигу! :)))
Спасибо!
А ворону жалко, хотя таки да, карканье зачастую неимоверно раздражает:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена