Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481868

Текущий рейтинг:
#4669 в Любовное фэнтези
#2737 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 09:48:40

Вот девчонки, подружились и оторвались!... ха-ха...

avatar
07.02.2018, 10:36:58

Огромное спасибо! Сползла под стол. Кстати, стол рабочий )))))))))))))))

avatar
07.02.2018, 10:20:37

Пить надо меньше! Надо меньше пить.. )))

Спасибо))

Вот за обедом и "пощупаем" нашу любовницу... забавнл будет, если Людвиг вернется пораньше))

avatar
06.02.2018, 20:11:04

И таким образом, Тори вербует Рину?

avatar
06.02.2018, 20:51:22

Бывшая набивается в подружки? Конечно-конечно. Себе на уме дамочка. Точно вам говорю. Какие бы не были там аргументы. Все выкрутит в свою пользу. Не верьте бывшим никогда!

avatar
06.02.2018, 18:49:14

А Тори умница

У-у-у... Ежели они начнут дружить против Людвига - не завидую... :)))
Но главное - теперь у Ринки есть свой осведомитель, поквалифицированнее горничной.
Спасибо!

avatar
06.02.2018, 09:13:20

Доброго времени суток!
Похоже, что глубина "попадания" Людвига с получением доп. информации только увеличилась - действительно ещё и скрытный Козёл:)))!
И Тори разрыв шаблона обеспечен!!! А то, понимаешь ли, пришла прощупать - кто слил операцию!!! Да не тут то было, это фрау мимо так, проходила, за микроскопом (а если кого и подозревать в сливе, то только малолетнюю "трещётку" и любительницу сплетен - Магду... и обоюдное любопытство фрау и её камеристки...Хи-хи:))))
Спасибо!

avatar
06.02.2018, 11:16:34

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.02.2018, 11:20:27

Клуб имени Людвига...и собака..Спасибо))

avatar
06.02.2018, 11:29:39

Огромное спасибо! Кажется дамы понравились друг другу )))))))))

avatar
05.02.2018, 13:26:06

Очень жаль, что последние продолжения стали неинтересными, они ничего нового в характер героини не вносят. Действие стоит на месте, превращая любовную историю в бытовое фентези. Такое интересное было начало, и бессодержательное продолжение. Слишком много внимания уделено оборудованию, лаборатории, отношениям со служанкой и др.. Вялые, неинтересные диалоги... Кажется,что даже автору самому неинтересно то, о чем он пишет...

avatar
06.02.2018, 14:58:31

Ну хоть какой-то источник информации для Ринки нашелся, пусть и в лице бывшей любовницы мужа. Спасибо!

avatar
06.02.2018, 15:15:59

спасибо!

Пришла Тори не просто так, явно с умыслом. Спасибо шпиёнке, что открыла Рине тайну статьи. Ринка хоть немного мужа пожалеет. Спасибо за проду.

avatar
05.02.2018, 13:11:15

Никто так не объединяет женщину как общий мужчина.:)
Не упрёк, но маловато продочки;)