Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481868

Текущий рейтинг:
#4669 в Любовное фэнтези
#2737 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 14:12:33

Спасибочки! Интересно, как долго Ринке удастся прятать дракончика от Людвига?

avatar
06.02.2018, 11:41:48

Спасибо! Наверное, это ужасно, получать информацию от любовницы мужа, но информация уж больно кстати! Или мадам подослали? Жду продолжение!

Ага, пришла Тори - покаялась Рине, рассказала что она агент другого государства и, вообще, она белый пушистый зайчик! Пришла с открытым сердцем и надеется на взаимность - чтобы Рина ей что важное и нужное рассказала? Странно!

avatar
06.02.2018, 09:10:40

Ох не проста эта девушка)))) Не зря ведь шпионка)) Но для чего она все Ринке рассказывает, или надеется что откровенность за откровенность? Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.02.2018, 09:59:55

ща, они свою женскую шпионскую сеть создадут )
спасибо!

avatar
06.02.2018, 10:06:25

Спасибо! Что-то я не верю, что у Тори нет тайного умысла от визита...

avatar
06.02.2018, 10:11:04

Спасибо большое!!!!!

avatar
06.02.2018, 09:45:20

Спасибо :)

Спасибо большое. Спасибо любовнице и шпионке, хоть кто-то прояснил ситуацию.

Спасибо))

avatar
06.02.2018, 08:58:58

Огромное спасибо за комментарии )))

avatar
05.02.2018, 09:46:08

Интересная гостья)). Пока не знаю как относиться, и очень надеюсь на Ринкину интуицию)) Спасибо большое за продолжение.

avatar
05.02.2018, 12:13:19

О, очередная вербовка подтянулась ;))) Будут просить поснимать герцога? Так сказать "ню"?

avatar
05.02.2018, 12:41:27

И к чему такие гостьи? Рина не знает о Тори всего, но беседа будет занимательной. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

Ой, а яйцо ведёт себя в точности по-кошачьи.
Потому-то, наверное, Собака его и усыновила :)
Спасибо!

avatar
06.02.2018, 08:54:02

Спасибо

avatar
05.02.2018, 15:51:15

Визитки в огонь это правильно! Старый проверенный рецепт от профессора Преображенского! Мало ли какой заразы нанесут! :)))

avatar
05.02.2018, 19:01:16

Спасибо за продолжение! Читать очень интересно!

avatar
05.02.2018, 16:59:36

Доброго времени суток!
Какое милое у Рихарда сравнение - Собаки и Тори!:))) И где это он успел увидеть, а главное заметить способность кошек - вставать на лапы, если таковой животины в их мире не имеется? Любит, похоже, бессменный дворецкий виллы "Альбатрос" наведываться в другие миры и измерения...
Спасибо!

avatar
06.02.2018, 08:13:46

И что любовнице надо от герцогини? Получила задание завербовать?)) Спасибо за продолжение!