https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4676 в Любовное фэнтези
#2765 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну почему как попадется чудесная книга с искрометным юмором и ярким сюжетом , приходится ждать продолжения☹ .
Автору спасибо и вдохновения!
Если появление в этом мире Рины спровоцировало интерес драконов, то поставить на уши Оранжерею ей раз плюнуть!
Герман по привычке боится Людвига, а надо непредсказуемую Рину. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо за проду)) жду продолжения с нетерпением!
Ринка агент 007!
Спасибо, ждем проду
Прямо сразу вспомнилось ;)
https://www.youtube.com/watch?v=k1lE8EpkPb0
Бедный-бедный граф.... Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Бедный товарищ начальник! Его собственное живое воображение помогает Людвигу в запугивании)
Спасибо!!!
Германа конечно жалко, но только самую малость)) Сдается мне, что все это он заслужил. А Рина просто прелесть... заставила графа и герцога понервничать!! Спасибо!!
Спасибо!
Думаю,что Рина уже удивила опытного менталиста ,сама этого не зная. Интересно,как у них завтрак пройдет.)
Спасибо большое. Рина - молодец, так этого Германа.
Большое спасибо за чудесное продолжение!
Спасибо
Спасибо за продолжение! Вот кого кого, а Германа не жалко, сейчас опять Ринке настроение начнет портить!
веселенькая прода! спасибо!
У меня тоже живое и богатое воображение, представила Германа под вишней - настроение поднялось, не зависимо от дня недели. Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена