https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4681 в Любовное фэнтези
#2772 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерман знаком видимо со стандартной женской логикой)) когда говорят одно, а делают другое. Ринка же для этого слишком прямолинейна)) спасибо большое.
что то продочки не видно(
проды не видно....
Дааааааа, две странички, и..... Может автор, не дай Бог, приболел?
Интересно граф специально так подставил Людвига?
Восхитительное проклятие озвучил Людвиг,- хорошо что не до конца.))))
Всем огромное спасибо за комментарии!!!!
Вот ведь, такую умиротворяющую перспективу нарисовал Людвиг для Германа - и тут же обломал, передумав. Нет в жизни справедливости, по крайней мере, в жизни главы Оранжереи.))) Спасибо!
Хм, а потом вот говори жене: это не я с любовницей был, а мой двойник. А я, я государство спасал и корону в придачу. Дорагая, верь мне! Газеты врут, это все для прикрытия!!!
Даже совсем уж влюблённая дурочка засомневается...
Вот так им и надо! пускай теперь Герман с Людвигом расхлебывают, и так чтобы Рине было хорошо в их мире!!! Я наверное странная, но пока мой любимый перс - это Рихард! Вот же Ринка всех удивит, скогда драконье яйцо обнаружится))) Короче, сумбурный коммент у меня получился)))) Ну уж очень история захватывает, и юмор отличный!
Ловко Герман-арийская морда отбрехался от наезда! :)))
Вкусно но мало
Нет, ну какая Ринка молодец! Та ещё оторва :) И Рихарда с Магдой я бы себе в союзники взяла не задумываясь: правду и только правду - это было феерично! :)) Спасибо за доставленное удовольствие и веселье :)
Что дворецкий замутил, Ринка же дома. Неужели у умертвия своя игра? Мика, огромное спасибо!
Доброго времени суток!
Герман прямо таки счастливчик, всегда вовремя вставится... и Людвига удачненько так на воды явился проводить, и сейчас фрау Рина, надо полагать, будет лучиться от счастья, в очередной увидев "энтого проверяльщика" на парадном крыльце виллы "Альбатрос":)))
Спасибо!
Угроза вечной жизнью Герману - просто песня!
Мика, Таня, спасибо! Поднимаете настроение на 100%.
Вдохновения!!!
Ухохоталась))) "Ты будешь жить вечно, Герман...." - шедевр xD
Спасибо) любопытный мир получается! Всё очень образно. Легко представить себе героев. А какая Собака замечательная. Порой настолько говорящая поза или взгляд) непонятно, кто здесь думающее существо.
спасибо
Адекватности он захотел.... хотеть не вредно:))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена