https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4673 в Любовное фэнтези
#2759 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь действительно сработались, с Собакой, Магдой и Рихардом. Вам полный капут, Людвиг! Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Спасибо за долгожданное продолжение! Татьяну поздравляю с Днем рождения! Успехов ей во всех начинаниях, ну и всего всего хорошего в придачу!
Очень умилили бессмертные слова Шеллара про хрен собачий, мне, как большой поклоннице Панкеевой, было приятно!
Спасибо , я так понимаю следующим действием ,будет великая мстя мужу изменшику , Ринка должна отыграться над этим горе работником ,так по женски ,чтобы впредь не повадно было жену расстраивать, а нечего любовницам было ножками с балкона махать ,и в газетах светиться с актрисками , а пусть теперь докажет ,что это не он , пусть лучше Ринка ему лапшу вешает ,чем он ей , это так из женской солидарности.
Ой как нравиться всё! А когда уже про конопель будет?
Доброго времени суток!
Не знаю, насколько некроманты подвержены инфарктам... Но невралгию с сердечной аритмией на фоне перманентного стресса, непоседливая герцогиня, при безоговорочной поддержке верных сообщников, герцогу и его начальственному другу уже обеспечила! :))))
"Красава"! И ведь не со зла, а исключительно от любви к прекрасному, по доброте душевной, ну и толику любопытства ради:))))
Спасибо!
добрый день,почему не могу купить книгу?
Спасибо за продолжение! Теперь чтобы неподражаемый Рихард подходящее помещение нашёл, недоступное герцогу. И большое, дракончик полетать захочет, наверное?
Диалог с Рихардом - просто блеск!
И Собака выше всяких похвал!
Таня, Мика, спасибо!
Вдохновения!!!
Ааааа... Круто))) Ещё посмотрим, кто в семье Бастельеро больше подходит на роль "мистер Бонд"
Спасибо. Драконье яйцо - это здорово! Интересно, как долго это будет секретом....
У меня эйфория! А когда из яйца выьупится дракончик - счастью конца и края не будет. Только бы теперь книжек умных прочитать и дом не спалить.... дракон как-никак!
Спасибо большое. Подельники. Да.
Спасибо! Если так дело и дальше пойдет, то Ринка с Магдой станут рецедивистами...
Мика, огромное спасибо! Все любопытнее и любопытнее )))))))))))))))))))))
Диалог с Рихардом шикарен! ))) Бедный герцог, вот он уже и не хозяин в своем доме. ))) Причем ведь даже особо ни в чем и не виноват, только в высокомерном поведении, по большому-то счету. )))
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!
Кошка, клянущаяся молчать, подельники Рина и Магда, невозмутимый Рихтер с его "правду, мадам, ничего кроме правды" - шедеврально!
С днем рождения
Большое спасибо за проду. Честно говоря я думала что под ёлкой будет драконенок, а там яйцо ... , и яйца действительно могут пищать перед тем как из них кто-то вылупится.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена