Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481865

Текущий рейтинг:
#4673 в Любовное фэнтези
#2759 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 19:24:27

А ведь действительно сработались, с Собакой, Магдой и Рихардом. Вам полный капут, Людвиг! Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
25.01.2018, 19:27:59

Спасибо за долгожданное продолжение! Татьяну поздравляю с Днем рождения! Успехов ей во всех начинаниях, ну и всего всего хорошего в придачу!
Очень умилили бессмертные слова Шеллара про хрен собачий, мне, как большой поклоннице Панкеевой, было приятно!

Спасибо , я так понимаю следующим действием ,будет великая мстя мужу изменшику , Ринка должна отыграться над этим горе работником ,так по женски ,чтобы впредь не повадно было жену расстраивать, а нечего любовницам было ножками с балкона махать ,и в газетах светиться с актрисками , а пусть теперь докажет ,что это не он , пусть лучше Ринка ему лапшу вешает ,чем он ей , это так из женской солидарности.

avatar
25.01.2018, 19:49:07

Ой как нравиться всё! А когда уже про конопель будет?

avatar
25.01.2018, 19:52:59

Доброго времени суток!
Не знаю, насколько некроманты подвержены инфарктам... Но невралгию с сердечной аритмией на фоне перманентного стресса, непоседливая герцогиня, при безоговорочной поддержке верных сообщников, герцогу и его начальственному другу уже обеспечила! :))))
"Красава"! И ведь не со зла, а исключительно от любви к прекрасному, по доброте душевной, ну и толику любопытства ради:))))
Спасибо!

добрый день,почему не могу купить книгу?

avatar
25.01.2018, 20:19:59

Спасибо за продолжение! Теперь чтобы неподражаемый Рихард подходящее помещение нашёл, недоступное герцогу. И большое, дракончик полетать захочет, наверное?

avatar
25.01.2018, 20:59:40

Диалог с Рихардом - просто блеск!
И Собака выше всяких похвал!
Таня, Мика, спасибо!
Вдохновения!!!

avatar
25.01.2018, 21:05:02

Ааааа... Круто))) Ещё посмотрим, кто в семье Бастельеро больше подходит на роль "мистер Бонд"

avatar
25.01.2018, 21:30:34

Спасибо. Драконье яйцо - это здорово! Интересно, как долго это будет секретом....

У меня эйфория! А когда из яйца выьупится дракончик - счастью конца и края не будет. Только бы теперь книжек умных прочитать и дом не спалить.... дракон как-никак!

Спасибо большое. Подельники. Да.

avatar
25.01.2018, 22:17:22

Спасибо! Если так дело и дальше пойдет, то Ринка с Магдой станут рецедивистами...

avatar
25.01.2018, 22:42:31

Мика, огромное спасибо! Все любопытнее и любопытнее )))))))))))))))))))))

avatar
25.01.2018, 22:53:56

Диалог с Рихардом шикарен! ))) Бедный герцог, вот он уже и не хозяин в своем доме. ))) Причем ведь даже особо ни в чем и не виноват, только в высокомерном поведении, по большому-то счету. )))

avatar
25.01.2018, 23:01:55

Спасибо большое!!!

avatar
25.01.2018, 23:36:31

Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2018, 23:42:06

Кошка, клянущаяся молчать, подельники Рина и Магда, невозмутимый Рихтер с его "правду, мадам, ничего кроме правды" - шедеврально!

avatar
25.01.2018, 23:51:51

С днем рождения
Большое спасибо за проду. Честно говоря я думала что под ёлкой будет драконенок, а там яйцо ... , и яйца действительно могут пищать перед тем как из них кто-то вылупится.