https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4672 в Любовное фэнтези
#2760 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Размахнулся Герман на директора, а устройте ему "достойную" встречу с Риной, чтобы почувствовал себя обитателем дурдома. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!
Хорошо, но понятное дело, что мало! Спасибо большое за продочку!
Как там было в истории про котиков: "Амнас уже три часа, как три дня не кормили"?
Когда же, когда же случится мифический обед или утро? :)
как вовремя я зашла! ура!
Не могу оплатить подписку из за какой то технической ошибки :(
Пока Людвиг со всякими мадамами изволил деликатесы кушать его супруга обзавелась почти ребенком. Невозмутимость Рихарда очень импонирует и, кажется, он полностью на стороне Рины! Спасибо!
Спасибо за ответ! Но Вы, Микаэла, пишете книги настолько интересные, добрые и романтичные , лишенные пошлости и пикантных подробностей,что читают их не только подростки, а и люди по-старше, не играющие и не интересующиеся играми. Мне, к примеру, Ваши книги порекомендовала дама, которой далеко за 50. Удачи Вам в творчестве,
Рихард очещуеннен!!! А Ринка-мать драконов!!!
Спасибо,ждем пподу!!!
Заманили! Увлекли! Продолжения ( стон);)
Шикарно. Читала просто на одном дыхании, даже про работу забыла.)))
А когда будет прода?
Книга очень нравится, читается легко и интересно. Вот только никак не пойму, девушка ведь из нашего мира, а почему постоянно упонимает какое-то Ктулху ?
Спасибо!
Рихард очаровашка! А правда - она у каждого своя.;) А Рихард скоро начнет слушаться не Людвига, а Ринку: музыка идеально объединяет.)))
Настоящий полковник не любит драконов за то, что летают и гадят..))
это же как хорошо, то у нас коровы и слоны не летают)))
М-даа...а яичко было небольшое для большого дракона или дракон сам по себе маленький?
Neza - сова на аватарке, это я))
Теперь интересно знать, чем там муж занят.
это просто шикарно!
все великолепны: и Магда, и Рихард, и Собака... вот уж Банда!
чувствую Яйцо тоже вольется )))
спасибо!
Рихард это что-то)))) Похоже он поменял хозяина)))) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена