Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481865

Текущий рейтинг:
#4672 в Любовное фэнтези
#2760 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2018, 12:50:19

Спасибо

avatar
27.01.2018, 12:46:44

Размахнулся Герман на директора, а устройте ему "достойную" встречу с Риной, чтобы почувствовал себя обитателем дурдома. Спасибо за продолжение! В ожидании и предвкушении!

avatar
27.01.2018, 12:46:20

Хорошо, но понятное дело, что мало! Спасибо большое за продочку!

avatar
27.01.2018, 09:51:58

Как там было в истории про котиков: "Амнас уже три часа, как три дня не кормили"?
Когда же, когда же случится мифический обед или утро? :)

avatar
27.01.2018, 12:38:20

как вовремя я зашла! ура!

avatar
27.01.2018, 00:47:12

Не могу оплатить подписку из за какой то технической ошибки :(

Пока Людвиг со всякими мадамами изволил деликатесы кушать его супруга обзавелась почти ребенком. Невозмутимость Рихарда очень импонирует и, кажется, он полностью на стороне Рины! Спасибо!

Спасибо за ответ! Но Вы, Микаэла, пишете книги настолько интересные, добрые и романтичные , лишенные пошлости и пикантных подробностей,что читают их не только подростки, а и люди по-старше, не играющие и не интересующиеся играми. Мне, к примеру, Ваши книги порекомендовала дама, которой далеко за 50. Удачи Вам в творчестве,

avatar
25.01.2018, 19:24:00

Рихард очещуеннен!!! А Ринка-мать драконов!!!
Спасибо,ждем пподу!!!

avatar
26.01.2018, 15:57:01

Заманили! Увлекли! Продолжения ( стон);)

Шикарно. Читала просто на одном дыхании, даже про работу забыла.)))

avatar
26.01.2018, 17:26:28

А когда будет прода?

Книга очень нравится, читается легко и интересно. Вот только никак не пойму, девушка ведь из нашего мира, а почему постоянно упонимает какое-то Ктулху ?

avatar
26.01.2018, 16:08:29

Спасибо!

avatar
25.01.2018, 20:26:30

Рихард очаровашка! А правда - она у каждого своя.;) А Рихард скоро начнет слушаться не Людвига, а Ринку: музыка идеально объединяет.)))

avatar
25.01.2018, 20:09:50

Настоящий полковник не любит драконов за то, что летают и гадят..))
это же как хорошо, то у нас коровы и слоны не летают)))
М-даа...а яичко было небольшое для большого дракона или дракон сам по себе маленький?

Neza - сова на аватарке, это я))

avatar
25.01.2018, 19:34:23

Теперь интересно знать, чем там муж занят.

avatar
25.01.2018, 19:30:04

это просто шикарно!
все великолепны: и Магда, и Рихард, и Собака... вот уж Банда!
чувствую Яйцо тоже вольется )))
спасибо!

avatar
25.01.2018, 19:26:28

Рихард это что-то)))) Похоже он поменял хозяина)))) Спасибо.