https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4669 в Любовное фэнтези
#2762 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо
Спасибо!!!
Ну-ну, и чем еще маман Бастельеро удивит Людвига? А сколько пафоса! Имидж - наше все! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Спасибо! Если маман жизнь посвятила придворным интригам, значит, хитра, жестока, бессердечна и умеет делать вид сообразно случаю. Дочь списана со счетов а сыном продолжает манипулировать. Получится на сей раз?
Погодь, как 12 часов??? Восемь же...? Ну по крайней мере с Оклиндом...
Дорогой автор, скажите книга последняя или ещё будет?
Спасибо за продочку. Я в восторге от матушки. Только как ей удалось воспитать настолько бестолковую дочку.
Ой, я даже не знаю, кому первому сочувствовать. Самый кайф,конечно, Фаби. Он-то развлекается — изучает психологические типы. А вот остальным не позавидуешь...
Нда. Папа-Бастельеро, похоже, умный был мужик, маман - Ришелье в юбке... В кого же доча такая дурында? Природа отдохнула? Даже жаль...
Спасибо! Феерично, как всегда :))))))
всем огромное спасибо за комментарии!
Ооо герцогиня подключилась. Это будет интересно. Только почему Людвигу ничего не рассказали? Такое ощущение что все вокруг больше него знают о "проклятии". Спасибо за проду
Спасибо! Я в диком восторге от Фаби и его рассуждениях о вреде овощей на детский организм!!! А сестра дура дурой...
это просто нечто! каждая прода это стресс, страсть и невероятные приключения!! я в восторге! творите! музу шоколада!! спасибо, очень жду продолжения!
Хм, однако..., матери Людвига было известно, что он всадник, а почему же самого Людвига оставили в неведении? чтобы побольше страдал? чтобы им было проще манипулировать?
Знала, но морозила сына?
Ну чтож, если маман прекратила свой погорелый театр в общении с Людвигом, значит "дело запахло реальным керосином". Интересно, она поймет, что Фаби ненастоящий ребенок? Она ведь не лишена магических способностей )))
Маменька - генерал! как есть - генерал!))))
Я реально прониклась к его матушке! Умная зараза! Актриса та ещё!
Мика спасибо!
О, какое семейство! Людвиг, держись дружище, Ринка тебя спасет!
Мика, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена