Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481869

Текущий рейтинг:
#4669 в Любовное фэнтези
#2762 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2018, 00:14:08

Спасибо.

avatar
14.04.2018, 00:09:27

Спасибо

avatar
14.04.2018, 00:06:02

Спасибо!!!

avatar
13.04.2018, 21:14:49

Ну-ну, и чем еще маман Бастельеро удивит Людвига? А сколько пафоса! Имидж - наше все! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
13.04.2018, 21:38:45

Спасибо! Если маман жизнь посвятила придворным интригам, значит, хитра, жестока, бессердечна и умеет делать вид сообразно случаю. Дочь списана со счетов а сыном продолжает манипулировать. Получится на сей раз?

Погодь, как 12 часов??? Восемь же...? Ну по крайней мере с Оклиндом...

avatar
13.04.2018, 19:44:26

Дорогой автор, скажите книга последняя или ещё будет?

avatar
13.04.2018, 20:08:08

Спасибо за продочку. Я в восторге от матушки. Только как ей удалось воспитать настолько бестолковую дочку.

avatar
13.04.2018, 07:21:35

Ой, я даже не знаю, кому первому сочувствовать. Самый кайф,конечно, Фаби. Он-то развлекается — изучает психологические типы. А вот остальным не позавидуешь...

Нда. Папа-Бастельеро, похоже, умный был мужик, маман - Ришелье в юбке... В кого же доча такая дурында? Природа отдохнула? Даже жаль...
Спасибо! Феерично, как всегда :))))))

avatar
13.04.2018, 17:43:28

всем огромное спасибо за комментарии!

avatar
13.04.2018, 06:17:35

Ооо герцогиня подключилась. Это будет интересно. Только почему Людвигу ничего не рассказали? Такое ощущение что все вокруг больше него знают о "проклятии". Спасибо за проду

avatar
13.04.2018, 07:33:17

Спасибо! Я в диком восторге от Фаби и его рассуждениях о вреде овощей на детский организм!!! А сестра дура дурой...

avatar
13.04.2018, 08:09:44

это просто нечто! каждая прода это стресс, страсть и невероятные приключения!! я в восторге! творите! музу шоколада!! спасибо, очень жду продолжения!

avatar
13.04.2018, 09:28:50

Хм, однако..., матери Людвига было известно, что он всадник, а почему же самого Людвига оставили в неведении? чтобы побольше страдал? чтобы им было проще манипулировать?

Знала, но морозила сына?

avatar
13.04.2018, 11:27:45

Ну чтож, если маман прекратила свой погорелый театр в общении с Людвигом, значит "дело запахло реальным керосином". Интересно, она поймет, что Фаби ненастоящий ребенок? Она ведь не лишена магических способностей )))

avatar
13.04.2018, 11:57:39

Маменька - генерал! как есть - генерал!))))

Я реально прониклась к его матушке! Умная зараза! Актриса та ещё!
Мика спасибо!

avatar
13.04.2018, 13:56:09

О, какое семейство! Людвиг, держись дружище, Ринка тебя спасет!
Мика, спасибо!