https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9487 в Любовное фэнтези
#4988 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно, когда двое близких людей так близки друг другу; понимают с полуслова, доверяют, любят. Появляется уверенность что все трудности преодолеют. Фаберже замечательный малыш.
Спасибо,так здОрово
Спасибо большое!!!
Людвиг немного не успевает за событиями, только решит чуточку поработать так приключения находят его жену везде. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продочку. Вот для Людвига сюрприз был по возвращении. Уехал всего на один день, а когда вернулся, то прямо с порога обзавёлся девятилетним бастардом.
Спасибо. Семейная идиллия.
Совершенно прелестная семейная сцена! Любознательный детёныш и гордые родители почемучки!:)))
Когда же откроют подписку????
Как то странно все. Заходит Людвиг и сразу спрашивает: Ты Фаби?
Откуда и как он узнал? Ни удивления, ни каких вопросов. как и почему. Такое ощущение, что глава потеряна.
Спасибо!!! Ну вот и сыном обзавелись...
Чудная семейка получилась, и все экспериментаторы как один! Спасибо!
Спасибо большое за классную проду :)
А про естествопытателя вообще момент прикольный
Спасибо большое за доставленную радость,юмор искрит,читаешь с улыбкой и мир кажется лучше,дракоша-это что то!!! С нетерпением жду продолжения!!! Молодцы!!!!!!!
В процессе чтения все время задаюсь вопросом кто такой Ктулх к которому все время отправляют? С Бартогом проще - в этом случае пугают только его нижним бельем...
Прода сногсшибательная!
Волшебство и оптимизм прям сочится вкусной начинкой с этой проды!
Спасибо!
Замечательные чешуйчатые симпатяшки Людвиг с сыночком Фаби. В следующей главе бабулю дракончика ждем на сверхзвуковой скорости. Это ж ей король сообщит о появлении бастарда у сыночка. Веселая жизнь у Рины началась, на дракончике наберутся опыта и своих не страшно заводить.
С каждым днем жизнь у них становится все увлекательнее и разнообразгее. Даже боюсь представить, к чему они придут такими темпами.)))
Спасибо!
кстати, что Курт - главгад, я еще в марте догадалась... Вот:
23.03.2018, 11:48:44
Мика Ртуть, ой! я больше не бууудууу)))) Тогда может, и академия - оплот масонов? А милейший Курт - предводитель?
ааааа, прелесть! - Это что-то секретное? - Теперь уже нет...))))) Ну и зачем Барготу подштанники - тоже интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена