Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481871

Текущий рейтинг:
#9487 в Любовное фэнтези
#4988 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2018, 22:33:39

Замечательно, когда двое близких людей так близки друг другу; понимают с полуслова, доверяют, любят. Появляется уверенность что все трудности преодолеют. Фаберже замечательный малыш.

avatar
07.04.2018, 13:06:01

Спасибо,так здОрово

avatar
07.04.2018, 09:45:11

Спасибо большое!!!

Людвиг немного не успевает за событиями, только решит чуточку поработать так приключения находят его жену везде. Спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2018, 23:27:53

Спасибо за продочку. Вот для Людвига сюрприз был по возвращении. Уехал всего на один день, а когда вернулся, то прямо с порога обзавёлся девятилетним бастардом.

avatar
06.04.2018, 21:44:16

Спасибо. Семейная идиллия.

avatar
06.04.2018, 20:46:47

Совершенно прелестная семейная сцена! Любознательный детёныш и гордые родители почемучки!:)))

avatar
06.04.2018, 20:42:41

Когда же откроют подписку????

Как то странно все. Заходит Людвиг и сразу спрашивает: Ты Фаби?
Откуда и как он узнал? Ни удивления, ни каких вопросов. как и почему. Такое ощущение, что глава потеряна.

Спасибо!!! Ну вот и сыном обзавелись...

avatar
06.04.2018, 20:20:15

Чудная семейка получилась, и все экспериментаторы как один! Спасибо!

Спасибо большое за классную проду :)
А про естествопытателя вообще момент прикольный

Спасибо большое за доставленную радость,юмор искрит,читаешь с улыбкой и мир кажется лучше,дракоша-это что то!!! С нетерпением жду продолжения!!! Молодцы!!!!!!!

avatar
06.04.2018, 19:20:19

В процессе чтения все время задаюсь вопросом кто такой Ктулх к которому все время отправляют? С Бартогом проще - в этом случае пугают только его нижним бельем...

Прода сногсшибательная!
Волшебство и оптимизм прям сочится вкусной начинкой с этой проды!
Спасибо!

Замечательные чешуйчатые симпатяшки Людвиг с сыночком Фаби. В следующей главе бабулю дракончика ждем на сверхзвуковой скорости. Это ж ей король сообщит о появлении бастарда у сыночка. Веселая жизнь у Рины началась, на дракончике наберутся опыта и своих не страшно заводить.

avatar
06.04.2018, 17:01:13

С каждым днем жизнь у них становится все увлекательнее и разнообразгее. Даже боюсь представить, к чему они придут такими темпами.)))

Спасибо!

avatar
06.04.2018, 14:56:38

кстати, что Курт - главгад, я еще в марте догадалась... Вот:
23.03.2018, 11:48:44
Мика Ртуть, ой! я больше не бууудууу)))) Тогда может, и академия - оплот масонов? А милейший Курт - предводитель?

avatar
06.04.2018, 14:52:23

ааааа, прелесть! - Это что-то секретное? - Теперь уже нет...))))) Ну и зачем Барготу подштанники - тоже интересно