Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481871

Текущий рейтинг:
#9588 в Любовное фэнтези
#5034 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 14:46:31

Бедный Людвиг, он считает, что превращается в чудовище... Да видел бы он современных героев комиксов и тв - Человек-паук, Терминатор, Халк, Годзилла в конце концов, одни синие аватары чего стоят )))) жену он боится испугать, ха три раза, да он ещё для нее ми-ми-ми окажется ))))

Супер, хочу книгу про Фаби))

avatar
06.04.2018, 12:21:23

Прям семейная идиллия ))) Спасибо за продочку!

Игра в этикет, клад, опыты, как он в яйце спокойно досидел? ;))))

Спасибо большое. Да, тормозов Фаби действительно не хватает, но он ещё совсем юный и его ещё никто не воспитывал.

avatar
06.04.2018, 13:39:29

Класс!))

Вот и комплект собрался в одной семье, а кому-то это надо, наверное пора вести дружбу Дракон-Человек))) Все это хорошо, но как-то затерялась свекровь во всем этом, вроде то же должна быть,хотя бы на вторых ролях, тем паче внучек появился?

avatar
06.04.2018, 13:32:14

Спасибо!
Я тоже хочу видеть Людвига в защитном термостойком костюме!!!
Мика, вдохновения!

Какая позитивная продочка!

avatar
06.04.2018, 13:18:07

Спасибо!!!

avatar
06.04.2018, 13:12:20

Спасибо :)

avatar
06.04.2018, 12:53:00

Шикарная прода! Так держать!

avatar
06.04.2018, 12:37:05

Любопытство - двигатель науки, так что вперед, Рина! и Фаби...
Спасибо!

avatar
06.04.2018, 12:32:21

Спасибо!

avatar
06.04.2018, 12:28:00

Какая у них дружная семья образовалась и на диво гармоничная. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
06.04.2018, 12:27:03

Спасибо! Фаби просто прелесть! Такой непосредственный и любознательный... Да, реакция с поглощением тепла называется эндотермической.

avatar
06.04.2018, 12:25:53

Писк!!! Бедный Людвиг! Два стихийных бедствия на него одного... Ну, разве что Рихард поможет. Девушки, огромное спасибо!

avatar
06.04.2018, 12:21:59

Спасибо! Столько событий, Людвигу предстоит много вопросов решить. Дружба детей вроде хорошо, но секреты Бастельеро под угрозой. Будет Фаби делиться с Отто? А Отто с отцом?

avatar
06.04.2018, 12:20:20

Очень бы хотелось присоединиться к читателям-подписчикам. Будет ли такая возможность?

avatar
06.04.2018, 12:15:26

А возможности подписки все нет и нет...