https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9588 в Любовное фэнтези
#5034 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Людвиг, он считает, что превращается в чудовище... Да видел бы он современных героев комиксов и тв - Человек-паук, Терминатор, Халк, Годзилла в конце концов, одни синие аватары чего стоят )))) жену он боится испугать, ха три раза, да он ещё для нее ми-ми-ми окажется ))))
Супер, хочу книгу про Фаби))
Прям семейная идиллия ))) Спасибо за продочку!
Игра в этикет, клад, опыты, как он в яйце спокойно досидел? ;))))
Спасибо большое. Да, тормозов Фаби действительно не хватает, но он ещё совсем юный и его ещё никто не воспитывал.
Класс!))
Вот и комплект собрался в одной семье, а кому-то это надо, наверное пора вести дружбу Дракон-Человек))) Все это хорошо, но как-то затерялась свекровь во всем этом, вроде то же должна быть,хотя бы на вторых ролях, тем паче внучек появился?
Спасибо!
Я тоже хочу видеть Людвига в защитном термостойком костюме!!!
Мика, вдохновения!
Какая позитивная продочка!
Спасибо!!!
Спасибо :)
Шикарная прода! Так держать!
Любопытство - двигатель науки, так что вперед, Рина! и Фаби...
Спасибо!
Спасибо!
Какая у них дружная семья образовалась и на диво гармоничная. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Спасибо! Фаби просто прелесть! Такой непосредственный и любознательный... Да, реакция с поглощением тепла называется эндотермической.
Писк!!! Бедный Людвиг! Два стихийных бедствия на него одного... Ну, разве что Рихард поможет. Девушки, огромное спасибо!
Спасибо! Столько событий, Людвигу предстоит много вопросов решить. Дружба детей вроде хорошо, но секреты Бастельеро под угрозой. Будет Фаби делиться с Отто? А Отто с отцом?
Очень бы хотелось присоединиться к читателям-подписчикам. Будет ли такая возможность?
А возможности подписки все нет и нет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена