Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3696 481872

Текущий рейтинг:
#9690 в Любовное фэнтези
#5084 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2018, 12:13:24

Вот тоже интересно будет ли Отто с папой делиться инфой о совместных приключениях с Фаби)). Спасибо.

avatar
06.04.2018, 12:08:45

Какое у них веселое семейство получилось:)))) Интересно, Отто тоже побежит к папе делиться впечатлениями или воспитание победит?
А про клад рассказать забыли:))

avatar
06.04.2018, 12:08:29

Спасибо

avatar
06.04.2018, 12:08:05

Спасибо!

avatar
06.04.2018, 12:01:11

Спасибо! Надо Лютика всё таки довести до обращения ))) чисто из научного интереса!)))

avatar
06.04.2018, 11:55:16

И всё-таки только избранные моменты :))))
А как грамотно они внимание переключают! Ринка с Фаби созданы, чтобы работать в паре. А отцомужа они ещё разведут не только на маленький эксперимент, но и наверняка на большие шалости.

avatar
06.04.2018, 11:54:51

Спасибо! Очень-очень улыбательная прода ))

Про Курта охренела малехо! Вот и сходство с Петюней тебе))) и дракошу все же в честь курта все таки назвала в какой то степени как Людвиг и говорил)))))))) спасибо кошке, а это была бы совершенно другая история))))))про слышащую очень интересто, будем ждать Как Людвиг воспримит новость о том, что он всадник))) ну и конечно реакцию на образ Фаби))))

Спасибо!!!

Спасибо за продочку!

avatar
05.04.2018, 20:29:22

Спасибо за проду. Однако ситуация...

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
05.04.2018, 18:44:30

О, Собака немного тайн рассекретила! Спасибо!

avatar
05.04.2018, 15:58:36

Бедная Рина, куда она попала? Кругом одни манипуляторы. Прада, заодно и Людвиг попал под раздачу. Весьма удачно так попал, потому что теперь у них любофф... Спасибо, все тайны потихоньку открываются.

avatar
05.04.2018, 15:57:25

Весело у них.

avatar
05.04.2018, 15:55:08

Спасибо! Ого, какая информация на Рину вылилась!

avatar
05.04.2018, 15:50:10

Обожаю всех всех исключения персонажей в этой книге!
Мика, спасибо за проду!
П.С. Налоги - ну, куда без них))

avatar
05.04.2018, 11:58:34

Теперь придется легализировать сынулю :)))

avatar
05.04.2018, 15:30:14

Доброго времени суток!
Теперь точно дракошку узаконивать надо, недругов со следа сбить, признав официально, с титулованием... и набором сложно составленных аристократических имён:)))) Пусть у врагов головы квадратными становятся, пока детёныш постигает азы налогового драконьего права... и полицейские приёмчики "применительные" к его сородичам)))
И д-ра П.Курта по большой дуге обходить надобно - береженого, оно и Бог бережёт - Собака, которая мудрый фамильяр, дурного не посоветует! Не зря она тумана напустила... больше посидите в лаборатории в думах, да размышлениях, меньше времени на поиск приключений на... останется)))
Спасибо!