https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9690 в Любовное фэнтези
#5084 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тоже интересно будет ли Отто с папой делиться инфой о совместных приключениях с Фаби)). Спасибо.
Какое у них веселое семейство получилось:)))) Интересно, Отто тоже побежит к папе делиться впечатлениями или воспитание победит?
А про клад рассказать забыли:))
Спасибо
Спасибо!
Спасибо! Надо Лютика всё таки довести до обращения ))) чисто из научного интереса!)))
И всё-таки только избранные моменты :))))
А как грамотно они внимание переключают! Ринка с Фаби созданы, чтобы работать в паре. А отцомужа они ещё разведут не только на маленький эксперимент, но и наверняка на большие шалости.
Спасибо! Очень-очень улыбательная прода ))
Про Курта охренела малехо! Вот и сходство с Петюней тебе))) и дракошу все же в честь курта все таки назвала в какой то степени как Людвиг и говорил)))))))) спасибо кошке, а это была бы совершенно другая история))))))про слышащую очень интересто, будем ждать Как Людвиг воспримит новость о том, что он всадник))) ну и конечно реакцию на образ Фаби))))
Спасибо!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо за проду. Однако ситуация...
Спасибо!
Спасибо за продолжение
О, Собака немного тайн рассекретила! Спасибо!
Бедная Рина, куда она попала? Кругом одни манипуляторы. Прада, заодно и Людвиг попал под раздачу. Весьма удачно так попал, потому что теперь у них любофф... Спасибо, все тайны потихоньку открываются.
Весело у них.
Спасибо! Ого, какая информация на Рину вылилась!
Обожаю всех всех исключения персонажей в этой книге!
Мика, спасибо за проду!
П.С. Налоги - ну, куда без них))
Теперь придется легализировать сынулю :)))
Доброго времени суток!
Теперь точно дракошку узаконивать надо, недругов со следа сбить, признав официально, с титулованием... и набором сложно составленных аристократических имён:)))) Пусть у врагов головы квадратными становятся, пока детёныш постигает азы налогового драконьего права... и полицейские приёмчики "применительные" к его сородичам)))
И д-ра П.Курта по большой дуге обходить надобно - береженого, оно и Бог бережёт - Собака, которая мудрый фамильяр, дурного не посоветует! Не зря она тумана напустила... больше посидите в лаборатории в думах, да размышлениях, меньше времени на поиск приключений на... останется)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена