https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9488 в Любовное фэнтези
#4977 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что доступ ограничен!
Крылья
Небо у каждого мира своё.
Свет свой и цвет свой, свои облака.
Каждое Небо решает само
Как рассекают его и его облака
Крылья.
Ветер у каждого мира свой
Сильный, капризный иль ледяной.
Иногда иссушающий, иногда обжигающий,
Ласковый или хмельной.
Ветер у каждого мира свой.
И сам он решает, как принимает он
Крылья.
А теперь Курт хочет убрать Рину?
Или не он, а его единомышленники?
Кошка Собака противная темнила - у тебя лаборатория и мозги! Это чтобы Ринке было интереснее?!
А не известно, когда откроют обратно подписку?
Спасибо. Меня интересует такой момент...у них договор на год, случилась любовь, про договор забыли? Он их не напрягает? Про сынулю, это придумано круто, наверняка Дракоша им устроит веселую жизнь)))
А почему Рихард слышит кошку? Он из бывших всадников?
Спасибо!
Какой Рихард умница! Не все живые так правильно понимают мальчишек :)
Интересно как дракончик стал мальчиком - илюзия?
Спасибо!!!
ну вот и принцу друг нашелся. А сколько новостей сразу. Людвиг офи... будет шокирован, когда все узнает, особенно про новоявленного сына. И сколько Рине надо исследовать, Людвига обязательно всего тща-а-ательно ощупать, погладить, поковырять.
Выбора у них не было, все заранее предрешено! Как-то даже обидно за Рину и Людвига стало! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!
Спасибо за продочку. Вот и некоторые тайны начали приоткрываться.
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение!
Завеса приоткрылась, прищурившись смотрим одним глазом пока ... спасибо
Класс!
А чешуйки Людвига - тогда, получается, защитная броня всадника, чтоб полёт на драконе мог выдержать ))
Вот скорее бы он домой вернулся, столько всего нового, и с сыном познакомиться в новом облике ))
Так почему все таки Людвиг чешуей покрывается? Может это своеобразная защита тела для наездника, чтоб жар драконьего тела не подпалил стратегически важные органы?( Это я руки-ноги имею в виду )))
Отто пожалуй теперь пропишется у Ринки с Людовигом)))). И тоже будет их звать папа и мама)))). Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена