Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7450
3695 481877

Текущий рейтинг:
#9557 в Любовное фэнтези
#4996 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь оперативку нужно менталисту перезагружать))) Столько спама))) Фаби порадовал! Непоседливый и сообразительный! Спасибо за проду!!!

Юные драконы отличаются умом и сообразительностью. Отличаются умом. Отличаются сообразительностью :)))
Да. Бедняге безопаснику взорвали все шаблоны. Как жить дальше? Ему бы ещё галактических страстей подсыпать, вроде "Чужого", и заполировать "Санта-Барбарой" и Терминаторами, чтобы вообще потерялся :) Будет знать, как в мозги ввинчиваться без разрешения.
Спасибо!

avatar
04.04.2018, 10:18:08

Спасибо! То то удивится Людвиг, узнав что у него есть бастард )))

avatar
04.04.2018, 09:42:23

Фаби прекрасен:))) Решил, что сын и наследник - вот:))) А Людвигу по возвращении будет очередной сюрприз:))))

avatar
04.04.2018, 09:25:58

Вау! Как классно сориентировался Фаби!!!...

avatar
04.04.2018, 09:42:40

Очаровательно! Смеялась до слез, когда читала про "ТВ-хлам в ментальном эфире". Несчастным отсталым аристократам никак не переварить этот ядовитый "супчик" для мозгов.

avatar
04.04.2018, 09:58:44

Спасибо за продочку. Эх, жаль, что короля проучить не удалось.

avatar
04.04.2018, 09:43:59

Надо Людвигу пожаловаться,что король решил за его спиной провернуть. А Рина молодец.))

avatar
04.04.2018, 09:39:30

Спасибо!

Спасибо за продочку!

avatar
04.04.2018, 09:28:16

Спасибо

avatar
04.04.2018, 09:20:24

Так-то, а то ради вашей же пользы и исключительно в ваших интересах часто идет прелюдией к ущемлению интересов, причинение вреда, лишению имущества и прочее, и прочее... Рина - молодец ) а у высочества может появиться друг, который ему явно очень нужен :)

avatar
04.04.2018, 09:22:08

Благодарим за комментарии!!!!

avatar
04.04.2018, 05:26:19

Почему обморок?!! Что там такое??? Вот же ж окончание так окончание!

avatar
04.04.2018, 07:05:19

Магия детка? Может дракончик в человека или кого ещё превратился?

avatar
04.04.2018, 05:48:02

Ктулху всемогучий! :) На самом интересном месте! Не мать не за ногу!

Дракончик спрятался за кошку )))
Или сделал вид, что он статуя ))

avatar
04.04.2018, 08:35:23

Может он в мальчика превратился? Драконы в этом мире умеют превращаться?

avatar
04.04.2018, 00:10:07

Спасибо большое!!!

Спасибо большое. Вот прокололись.