Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7450
3695 481876

Текущий рейтинг:
#9676 в Любовное фэнтези
#5044 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 14:00:43

Так и хочется пожелать сладкой парочке обделаться, но у них же, как всегда, ничего личного, детка, просто бизнес! Ладно, пусть живут необделанные :)))
И да, дракошка выкрутился смело! Можно и дальше прикидываться мальчишкой, если это возможно, в нужные моменты, и мороки меньше!:)

Хочу оформить подписку, но она недоступна. Когда же это можно будет сделать?

avatar
04.04.2018, 12:27:54

Рина молодец а Фаби просто прелесть

Спасибо большое. Молодец Ринка, так и надо этому пронырливому графу, ещё бы и Гельмуту в мозги наладить, чтобы отстали эти читатели.

avatar
04.04.2018, 13:07:16

Спасибо за продолжение

avatar
04.04.2018, 13:20:14

Умничка Фаберже, так горда им ...

avatar
04.04.2018, 14:25:38

Ха-ха-ха... Хоть кому-то реклама пригодилась. Так сказать, на благое дело пошла.)))

Так их Рина! Так!!!! ))))) Спасибо)))))

avatar
04.04.2018, 13:06:51

Ну на самом интересном мееестеее!!!

avatar
04.04.2018, 11:45:09

Герман очередной раз получил "по рукам"))
А Фаби молодец быстро сориентировался))
Только как теперь Людвиг будет отбрехиваться?
Мика, спасибо!

avatar
04.04.2018, 09:32:51

XD Бедный граф! Выдержать волну информационного хлама! XD

Сволочи! Подонки! Скинуть на Франклию ядерную бомбу!)))) одного Жирика хватит чтобы мозг засорить, а вместе с рекламой))))))неподговленный свихнется от такого))))) спасибо, очень весело))) Фаби неподражаем))) где же не поверишь когда перед тобой стоит точная копия в детстве))))

avatar
04.04.2018, 10:56:52

Спасибо, Рина с дракончиком стали чУдной командой! И не надо злить наших наших русских женщин!!!

avatar
04.04.2018, 10:13:19

Доброго времени суток!
Похоже, предвыборные дебаты В.В. Жириновского добили ментальную активность генерала от гос безопасности... да... *злорадствую*..., современное TV, да на неподготовленного зрителя -это вам не хухры-мухры, крышу определённо снесёт)))!
А драконы все оборачиваются или наш особо особенный???
Спасибо!

avatar
04.04.2018, 01:43:08

СЮЮЮРПРИЗ!!! Вот как удивлять надо!
А Фаби, мог на себя иллюзию накинуть?
Спасибо, ждем проду.

avatar
04.04.2018, 10:16:06

Какая милая, какая гостеприимная )))))) Прелесть! Девушки, огромное спасибо!

avatar
04.04.2018, 10:24:45

Фаби даже жалко будет отпускать к сородичам, уже и правда как сын)). Спасибо.

avatar
04.04.2018, 10:46:34

Спасибо! Да уж, Фаби отличился...