https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9676 в Любовное фэнтези
#5044 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и хочется пожелать сладкой парочке обделаться, но у них же, как всегда, ничего личного, детка, просто бизнес! Ладно, пусть живут необделанные :)))
И да, дракошка выкрутился смело! Можно и дальше прикидываться мальчишкой, если это возможно, в нужные моменты, и мороки меньше!:)
Хочу оформить подписку, но она недоступна. Когда же это можно будет сделать?
Рина молодец а Фаби просто прелесть
Спасибо большое. Молодец Ринка, так и надо этому пронырливому графу, ещё бы и Гельмуту в мозги наладить, чтобы отстали эти читатели.
Спасибо за продолжение
Умничка Фаберже, так горда им ...
Ха-ха-ха... Хоть кому-то реклама пригодилась. Так сказать, на благое дело пошла.)))
Спасибо!
Так их Рина! Так!!!! ))))) Спасибо)))))
Ну на самом интересном мееестеее!!!
Герман очередной раз получил "по рукам"))
А Фаби молодец быстро сориентировался))
Только как теперь Людвиг будет отбрехиваться?
Мика, спасибо!
Спасибо!
XD Бедный граф! Выдержать волну информационного хлама! XD
Сволочи! Подонки! Скинуть на Франклию ядерную бомбу!)))) одного Жирика хватит чтобы мозг засорить, а вместе с рекламой))))))неподговленный свихнется от такого))))) спасибо, очень весело))) Фаби неподражаем))) где же не поверишь когда перед тобой стоит точная копия в детстве))))
Спасибо, Рина с дракончиком стали чУдной командой! И не надо злить наших наших русских женщин!!!
Доброго времени суток!
Похоже, предвыборные дебаты В.В. Жириновского добили ментальную активность генерала от гос безопасности... да... *злорадствую*..., современное TV, да на неподготовленного зрителя -это вам не хухры-мухры, крышу определённо снесёт)))!
А драконы все оборачиваются или наш особо особенный???
Спасибо!
СЮЮЮРПРИЗ!!! Вот как удивлять надо!
А Фаби, мог на себя иллюзию накинуть?
Спасибо, ждем проду.
Какая милая, какая гостеприимная )))))) Прелесть! Девушки, огромное спасибо!
Фаби даже жалко будет отпускать к сородичам, уже и правда как сын)). Спасибо.
Спасибо! Да уж, Фаби отличился...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена