Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7450
3695 481878

Текущий рейтинг:
#9702 в Любовное фэнтези
#5052 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 23:34:20

Спасибо за продочку. С праздником! О, Винс пожаловал.

Спасибо! Такой интригующий тонкий момент...
Мика, с праздником весны!

Ох, книги пересекаются так этого ждала)))

avatar
08.03.2018, 22:19:56

Спасибо за проду. И с праздником Вас!

avatar
08.03.2018, 22:01:40

Какие изящные па друг перед другом))
Мне нравится как Людвиг оценивает оппонентов)
Мика, спасибо за проду!
С праздником!!!

avatar
08.03.2018, 15:46:50

О, Диего с Винсентом)))). Как интересно встретить знакомых нам героев)), но и ещё интереснее, что же им надо? Про дракончика узнали что ли? Но как?)))). Спасибо большое. С Праздником всех женщин, любви, весны и хорошего настроения)))).

avatar
08.03.2018, 21:50:10

Какой сегодня замечательный день получился! Столько поздравлений, пожеланий, стихов, душа радуется! Спасибо всем, авторам и читательницам. В Германии это как бы и не праздник. Вернулась на десяток лет назад и это здорово!
А вот что там у наших героев будет? Объяснения не случилось пока. Буду ждать продолжения.

avatar
08.03.2018, 17:53:25

Это что же, опять разлука, опять дела?.. И про дракошку Ринка рассказать так и не успела..

avatar
08.03.2018, 16:00:56

Представление началось! Первым номером нашей программы - танцы с бубнами от разведки! :)))
С Праздником, милые дамы!

У Ортисов проклятье, у Людвига проклятье))) очень интересно, всегда нравиться, когда книги переплетаются)))))спасибо!

avatar
08.03.2018, 21:46:35

Спасибо большое!!!

avatar
08.03.2018, 21:42:04

Девушки, огромное спасибо! С праздником вас! Любви и весеннего настроения!

avatar
08.03.2018, 11:10:40

Всех с праздником!
Пусть рядом будут те люди, которые дарят заботу, тепло, улыбки и надёжность!

avatar
08.03.2018, 19:28:54

Доброго времени суток!
Надо полагать, испалийская госбезопасность также озаботилась появлением драконов и их повышенной активизацией над территории Астурии (разлетались, понимаешь ли, фанаты конопляные:)))
Ну, в самом деле, не Людвига же со скоропалительной женитьбой таким составом поздравить явились :)))
С праздничком авторов и читательниц!!!
Спасибо!

avatar
08.03.2018, 15:05:20

Барышни, спасибо за проду. С праздником!

avatar
08.03.2018, 20:44:58

Интрыги.
С праздником вас, злотогласая пери на ветвях небесного сада. Радости вам и теплоты вашим думам.

avatar
08.03.2018, 17:53:59

Дорогие наши женщины, с Прздником вас! Перечитывайте чаще это стихотворение!
Я ЕСТЬ

Я просто есть, и это классно!
Я просто есть, и я – прекрасна:
Прекрасна в утренней улыбке,
И в совершенной мной ошибке,
Прекрасна в злости и в печали,
В конце прекрасна и в начале.

Никто как я не рассмеётся,
Моей походкой не пройдётся,
Ход мыслей мой не повторит,
Стих за меня не сочинит.
А оттиск пальца моего?
Такого нет ни у кого.

И глаза радужки такой
Нет больше в мире ни одной!
Я – уникальна, несравненна,
Я есть, живу, и это ценно.
И мне доказывать не надо,
Что я ни в чем не виновата,
Что пользы много приношу.

Я просто есть, живу, дышу,
В картину целостную мира
Я свой, один мазок вношу.
Но без него на полотно
Легло бы белое пятно,
В цветной мозаике Вселенной
Дыра была бы непременно.

Я – штрих, песчинка мирозданья,
Но всё ж прелестное созданье.
И потому меня любите
Такой как есть, и не судите
Мои поступки и слова.
Я есть! Я – чудо! Я жива!

Ведь кто-то главный точно знает
Зачем он звёзды зажигает.
Вы спросите: «А ты – звезда?»
Отвечу без сомненья: «Да!»
Я даже целая планета,
Я есть, живу, прекрасно это!
Ведь каждый ценен тем, что он
Такой один на миллион

Они все как сговорились - не дать Людвигу наслаждаться семейной жизнью!
С ПРАЗДНИКОМ!!!

avatar
08.03.2018, 18:54:35

спасибо!

Спасибо большое. С Праздником!!!