https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9702 в Любовное фэнтези
#5052 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку. С праздником! О, Винс пожаловал.
Спасибо! Такой интригующий тонкий момент...
Мика, с праздником весны!
Ох, книги пересекаются так этого ждала)))
Спасибо за проду. И с праздником Вас!
Какие изящные па друг перед другом))
Мне нравится как Людвиг оценивает оппонентов)
Мика, спасибо за проду!
С праздником!!!
О, Диего с Винсентом)))). Как интересно встретить знакомых нам героев)), но и ещё интереснее, что же им надо? Про дракончика узнали что ли? Но как?)))). Спасибо большое. С Праздником всех женщин, любви, весны и хорошего настроения)))).
Какой сегодня замечательный день получился! Столько поздравлений, пожеланий, стихов, душа радуется! Спасибо всем, авторам и читательницам. В Германии это как бы и не праздник. Вернулась на десяток лет назад и это здорово!
А вот что там у наших героев будет? Объяснения не случилось пока. Буду ждать продолжения.
Это что же, опять разлука, опять дела?.. И про дракошку Ринка рассказать так и не успела..
Представление началось! Первым номером нашей программы - танцы с бубнами от разведки! :)))
С Праздником, милые дамы!
У Ортисов проклятье, у Людвига проклятье))) очень интересно, всегда нравиться, когда книги переплетаются)))))спасибо!
Спасибо большое!!!
Девушки, огромное спасибо! С праздником вас! Любви и весеннего настроения!
Всех с праздником!
Пусть рядом будут те люди, которые дарят заботу, тепло, улыбки и надёжность!
Доброго времени суток!
Надо полагать, испалийская госбезопасность также озаботилась появлением драконов и их повышенной активизацией над территории Астурии (разлетались, понимаешь ли, фанаты конопляные:)))
Ну, в самом деле, не Людвига же со скоропалительной женитьбой таким составом поздравить явились :)))
С праздничком авторов и читательниц!!!
Спасибо!
Барышни, спасибо за проду. С праздником!
Интрыги.
С праздником вас, злотогласая пери на ветвях небесного сада. Радости вам и теплоты вашим думам.
Дорогие наши женщины, с Прздником вас! Перечитывайте чаще это стихотворение!
Я ЕСТЬ
Я просто есть, и это классно!
Я просто есть, и я – прекрасна:
Прекрасна в утренней улыбке,
И в совершенной мной ошибке,
Прекрасна в злости и в печали,
В конце прекрасна и в начале.
Никто как я не рассмеётся,
Моей походкой не пройдётся,
Ход мыслей мой не повторит,
Стих за меня не сочинит.
А оттиск пальца моего?
Такого нет ни у кого.
И глаза радужки такой
Нет больше в мире ни одной!
Я – уникальна, несравненна,
Я есть, живу, и это ценно.
И мне доказывать не надо,
Что я ни в чем не виновата,
Что пользы много приношу.
Я просто есть, живу, дышу,
В картину целостную мира
Я свой, один мазок вношу.
Но без него на полотно
Легло бы белое пятно,
В цветной мозаике Вселенной
Дыра была бы непременно.
Я – штрих, песчинка мирозданья,
Но всё ж прелестное созданье.
И потому меня любите
Такой как есть, и не судите
Мои поступки и слова.
Я есть! Я – чудо! Я жива!
Ведь кто-то главный точно знает
Зачем он звёзды зажигает.
Вы спросите: «А ты – звезда?»
Отвечу без сомненья: «Да!»
Я даже целая планета,
Я есть, живу, прекрасно это!
Ведь каждый ценен тем, что он
Такой один на миллион
Они все как сговорились - не дать Людвигу наслаждаться семейной жизнью!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
спасибо!
Спасибо большое. С Праздником!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена