Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481870

Текущий рейтинг:
#4716 в Любовное фэнтези
#2772 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2018, 21:00:29

Про яйцо небось вспомнила )))) Огромное спасибо!

avatar
01.03.2018, 19:04:33

Доброго времени суток!
О, как печально, что добрейшая фрау Шлимахер не нашла в себе сил оценить пристрастия молодой герцогини к фауне ("лице-морде-рогах" Герочки), проявив такую чудовищную нетерпимость(сковородкой...) к бедному тёзке графа Энн :)))
Может стоит завести очередную животину (т.е.питомца домашнего) и поименовав его уменьшительным королевским имяреком, успокоить расшатанные и ревнивые нервы бедного Людвига??? (тем паче, что монарх, похоже, нарывается на в мягкой форме выраженную... язвительность, используя привычную тактику в отношении неизвестного объекта-фрау Рины :))))
Спасибо!

Дракончик проснулся?

Я уже как наркоманка жду продолжение как дозу

Спасибо за продолжение

Я думаю, что это заговор слуг, что б Ринка быстрее домой вернулась)))

avatar
01.03.2018, 18:34:08

Про дракончика вспомнила?)))) Спасибо.

avatar
28.02.2018, 23:18:23

Если бы только кто-нибудь узнал, что на самом деле связывает Рину с драконами обладание яйцом, что бы было?

avatar
01.03.2018, 19:00:51

Спасибо за продочку. Дракоша проснулся по-видимому.

avatar
01.03.2018, 19:10:31

Спасибо.

avatar
01.03.2018, 19:04:33

Как же мало нежности может себе позволить Людвиг при слугах... Рихард надежнее )))
Девы, сознайтесь, Фаберже пора покидать скорлупу и становиться дракошкой? ^-^

avatar
01.03.2018, 18:46:16

- На что жалуетесь больная?
- На ..опу. Ой, нехорошо, батюшка, нехорошо!...
- А что в ней, в ...опе-то, хорошего?
PS Как ваша ..опа поживает, надеюсь лучше, чем у бабуси :)

avatar
01.03.2018, 18:25:24

Спасибо за чудесную продочку! Всех с приходом весны!

avatar
01.03.2018, 18:40:42

Спасибо!
Это Ринку Фаберже позвал?

Спасибо большое. Не иначе, как драконье яйцо позвало Рину.

avatar
01.03.2018, 18:53:38

Прэлестно, просто прэлестно ))) Супруги Бастельеро спасают редкого жука от нервных слуг ))) Молодец Людвиг, не забыл про аквариум

avatar
27.02.2018, 22:38:12

Спасибо! Удачной поездки автору! А что стряслось на самом деле с кухаркой, из-за чего этот дурдом, я так и не поняла

avatar
01.03.2018, 18:28:34

Спасибо! Чудесно!

avatar
01.03.2018, 18:25:16

Спасибо!!!

avatar
01.03.2018, 18:20:52

Спасибо