https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4716 в Любовное фэнтези
#2772 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро яйцо небось вспомнила )))) Огромное спасибо!
Доброго времени суток!
О, как печально, что добрейшая фрау Шлимахер не нашла в себе сил оценить пристрастия молодой герцогини к фауне ("лице-морде-рогах" Герочки), проявив такую чудовищную нетерпимость(сковородкой...) к бедному тёзке графа Энн :)))
Может стоит завести очередную животину (т.е.питомца домашнего) и поименовав его уменьшительным королевским имяреком, успокоить расшатанные и ревнивые нервы бедного Людвига??? (тем паче, что монарх, похоже, нарывается на в мягкой форме выраженную... язвительность, используя привычную тактику в отношении неизвестного объекта-фрау Рины :))))
Спасибо!
Дракончик проснулся?
Я уже как наркоманка жду продолжение как дозу
Спасибо за продолжение
Я думаю, что это заговор слуг, что б Ринка быстрее домой вернулась)))
Про дракончика вспомнила?)))) Спасибо.
Если бы только кто-нибудь узнал, что на самом деле связывает Рину с драконами обладание яйцом, что бы было?
Спасибо за продочку. Дракоша проснулся по-видимому.
Спасибо.
Как же мало нежности может себе позволить Людвиг при слугах... Рихард надежнее )))
Девы, сознайтесь, Фаберже пора покидать скорлупу и становиться дракошкой? ^-^
- На что жалуетесь больная?
- На ..опу. Ой, нехорошо, батюшка, нехорошо!...
- А что в ней, в ...опе-то, хорошего?
PS Как ваша ..опа поживает, надеюсь лучше, чем у бабуси :)
Спасибо за чудесную продочку! Всех с приходом весны!
Спасибо!
Это Ринку Фаберже позвал?
Спасибо большое. Не иначе, как драконье яйцо позвало Рину.
Прэлестно, просто прэлестно ))) Супруги Бастельеро спасают редкого жука от нервных слуг ))) Молодец Людвиг, не забыл про аквариум
Спасибо! Удачной поездки автору! А что стряслось на самом деле с кухаркой, из-за чего этот дурдом, я так и не поняла
Спасибо! Чудесно!
Спасибо!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена