https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4716 в Любовное фэнтези
#2772 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо) читаю с удовольствием. Замечательно)
Спасибо за продочку. Как же там Фаберже поживает, не сильно скучал.
А что она могла услышать? Людвиг был довольно немногословен.
Спасибо большое!!!
...хм, короли они такие, да...
Да, очень силен Людвиг - если даже старушка на портрете в обморок упала! И король связал таки Рину и драконов - умен!
Спасибо за чудесную проду. Смеялась.
Я надеюсь что когда Людвиг узнает о яйце дракона, то это не приведёт к большой ссоре. А он в любом случае узнает, ведь все тайнре становиться явным рано или поздно, так или иначе)
Спасибо :) и гладкой дороги туда и обратно )))
Спасибо!!!
Эх, шикарный кусь... но, завтра тоже хотим)))
И надеемся...
Вдохновения!!!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо!)
Спасибо!
Спасибо!!! Ждем!
спасибо!
интересно, что Магда доложит Рине по результатам подслушанного разговора с его величеством? И мне так понравилось, что король страшнее жука-оленя. А Людвиг начинает воспринимать неприятности стоически после непривычно ласковой жены. Одного не учел, накладывая заклятье сна - на тесто-то оно не подействует, наступление продолжается )))
Ринка ведет себя очень мудро! Хорошо, что с принцем все утряслось. А отношения с супругом все лучше, такое взаимопонимание на фоне прежних разборок, очень приятно!
Спасибо за продочку)))
Доброго времени суток!
Гельмут тоже "милаха" если думает, что вот так вот Ринка и призналась , и выложила правду о том, как в своём мире она с драконами была на "ты"..., ага по сказкам, мульт- и кинофильмам...
Похоже, таки да, отсутствие собственной супруги не улучшает и характер короля! И кого к кому величество приревновывает некроманта или его жён... но королевский нос постоянно лезет в семейную жизнь Людвига... так по братски... проконтролировать, во время поддержать советом..., да и делом тоже :))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена