Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481870

Текущий рейтинг:
#4716 в Любовное фэнтези
#2772 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2018, 19:46:19

Спасибо!

avatar
27.02.2018, 19:41:59

Спасибо, верю , что вы все-таки вернётесь в другой орган мира и порадуете нас продой, очень надеюсь!

avatar
27.02.2018, 19:35:02

Спасибо!!!

avatar
27.02.2018, 18:44:23

И что это королю неймется?! Все в чем-то Рину подозревают. Ага, мать драконов, вот не больше и не меньше. Спасибо за продолжение! Сил и вдохновения!

avatar
27.02.2018, 18:39:16

Людвиг, Рина, Рихард - все такие милахи))) а их диалоги.. ммм...чудо расчудесное и очень смешное..
Все было так замечательно и Людвиг почти успокоился... но тут позвонил король и все испортил...
стесняюсь спросить: ..опа мира - это где?! можно с точки зрения географии... физиология и анатомия вряд ли прокатит... -V- ..будем считать, то язык показать всё же удалось ^-^
Спасибо за классную проду =))

Спасибо большое. Людвиг с Риной самые адекватные.

avatar
27.02.2018, 18:15:44

Спасибо за продочку. Вот уверена, что пока слуги разносят дом и отвлекают Людвига, Рина уже сбежала проверить Фаберже

Спасибо за продолжение

avatar
27.02.2018, 17:54:17

О как, обед с королем и принцем)). Что на Людвига не прислали приглашения, или это подразумевается, или его не ждут? Спасибо.

Спасибо) надеюсь, что ...опа мира не так чтоб совсем уж ....опаээ

avatar
27.02.2018, 18:32:38

В опе мира это где же? :)))
Какой-то дурдом, а не семейная жизнь! С такой востребованностью детей не состряпаешь!

avatar
27.02.2018, 18:09:14

Девушки, огромное спасибо!

Описание, как теспо покидает кастрюлю......
Ммммм, БРАВО!!

avatar
27.02.2018, 17:38:32

Большое спасибо за продолжение!

Мы согласны и на завтра и на четверг, да уж ладно, можно и каждый день по два раза))) Шутка, Спасибо, ждем всегда. Интересно, когда наша "партизанка" все расскажет мужу про дракончиков, а то ведь расскажут другие и будут опять обидки-непонятки))) А Король-то быстро отреагировал на летающих "птичек". Все-таки Король!

avatar
27.02.2018, 12:18:26

Браво, как же хочется скорее дочитать и в то же время растянуть удовольствие!

avatar
27.02.2018, 09:18:04

Как все интересно! Тесто идет в атаку, жуки на кухне... Где уж тут отдохнуть! Один раз потанцевали - уже хорошо! Спасибо!!!!