https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4716 в Любовное фэнтези
#2772 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо, верю , что вы все-таки вернётесь в другой орган мира и порадуете нас продой, очень надеюсь!
Спасибо!!!
И что это королю неймется?! Все в чем-то Рину подозревают. Ага, мать драконов, вот не больше и не меньше. Спасибо за продолжение! Сил и вдохновения!
Людвиг, Рина, Рихард - все такие милахи))) а их диалоги.. ммм...чудо расчудесное и очень смешное..
Все было так замечательно и Людвиг почти успокоился... но тут позвонил король и все испортил...
стесняюсь спросить: ..опа мира - это где?! можно с точки зрения географии... физиология и анатомия вряд ли прокатит... -V- ..будем считать, то язык показать всё же удалось ^-^
Спасибо за классную проду =))
Спасибо большое. Людвиг с Риной самые адекватные.
Спасибо за продочку. Вот уверена, что пока слуги разносят дом и отвлекают Людвига, Рина уже сбежала проверить Фаберже
Спасибо!
Спасибо за продолжение
О как, обед с королем и принцем)). Что на Людвига не прислали приглашения, или это подразумевается, или его не ждут? Спасибо.
Спасибо) надеюсь, что ...опа мира не так чтоб совсем уж ....опаээ
В опе мира это где же? :)))
Какой-то дурдом, а не семейная жизнь! С такой востребованностью детей не состряпаешь!
Девушки, огромное спасибо!
Описание, как теспо покидает кастрюлю......
Ммммм, БРАВО!!
Спасибо
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение!
Мы согласны и на завтра и на четверг, да уж ладно, можно и каждый день по два раза))) Шутка, Спасибо, ждем всегда. Интересно, когда наша "партизанка" все расскажет мужу про дракончиков, а то ведь расскажут другие и будут опять обидки-непонятки))) А Король-то быстро отреагировал на летающих "птичек". Все-таки Король!
Браво, как же хочется скорее дочитать и в то же время растянуть удовольствие!
Как все интересно! Тесто идет в атаку, жуки на кухне... Где уж тут отдохнуть! Один раз потанцевали - уже хорошо! Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена