Книга. "Черный вдовец" читать онлайн

Черный вдовец

Цикл: Сумерки Мидгарда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, попаданка, интеллектуальный юмор

Читать
Рейтинг:
7450
3697 481870

Текущий рейтинг:
#4716 в Любовное фэнтези
#2772 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 446 стр.

12.01.2018 — 24.05.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Черный вдовец"

Ты - лорд Бастельеро и далеко не безобидный мальчик, но это не мешает Судьбе подкидывать проблемы одна другой опаснее. Над твоим родом тяготеет проклятье, властная матушка входит в сговор с королем, за тобой охотятся спецслужбы двух империй... И чтобы выжить остается только рискнуть и выиграть. А помочь тебе в этом может странная девушка, попавшая в твой мир по прихоти Богов и... странный зверь "кот" по кличке Собака.
От автора: Короче, это история о деве-ботанике и властном некроманте с непростым характером. А еще о котиках, конопле и драконах!

III книга "Сумерек Мидгарда"



2945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 18:12:26

Ну, почему филиал сумашедшего дома... Это и театр абсурда, и филиал зоопарка и зомбиленда, последняя пристань ненашеших покоя фамильных призраков и ... можно много продолжать о семейном гнездышке четы Бастельеро, но там точно не соскучишься. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения и времени!

avatar
26.02.2018, 18:22:36

Спасибо за продочку))) жук или дракончик?)))

avatar
26.02.2018, 18:23:53

Спасибо! Смеялась от души! Отто просто прелесть в своей непосредственности...

avatar
26.02.2018, 18:32:41

Божечки, прошло два дня, а такое впечатление как будто вторую неделю проды ждала)

avatar
26.02.2018, 18:32:54

Вот и смогли слинять с приема пораньше... Дочку делать.;) Спасибо!

avatar
26.02.2018, 18:24:03

Спасибо большое! Лишь бы на Фаберже никто не наткнулся по ошибке!

avatar
26.02.2018, 18:10:40

Хорошо что все таки Отто на дочке остановился)))). Спасибо большое.

avatar
26.02.2018, 15:05:58

мммм.... нас уже два дня никто не кормил ;)) мы тут голоооооодные

avatar
25.02.2018, 18:09:28

пока книга не куплена,показано что автор ее закончен, как покупаешь выходит что ещё в процессе.. потом ждешь когда будет закончено, автор скажите почему так?

avatar
24.02.2018, 11:15:04

Молодые жёны порой так легкомысленны. Уж я бы рассказал молодому человеку, что может ждать его в доме родственников.
Думаю, лучше будет не модификация, а вынужденая мутация.

avatar
24.02.2018, 06:32:39

Спасибо! Принц очаровательный и прикольный )

avatar
24.02.2018, 11:51:31

Спасибо большое!!!

Спасибо огромное за продолжение! С огромным нетерпением жду каждой продочки!

avatar
24.02.2018, 22:32:00

Спасибо за продочку))) До кроликов так и не добрались)))

avatar
24.02.2018, 23:41:00

Спасибо за продочку. Эх, до кроликов дойти не успели.

avatar
25.02.2018, 06:36:13

Юный принц в друзьях может стать глотком живой воды для Рины в обществе сплошных интриганов. Спасибо!

avatar
23.02.2018, 20:49:18

Доброго времени суток!
Да, до кроликов не добрались, однако! Начальство, оно такое нетерпеливое и не терпящее... особо то, что с величием родилось :)))
Хотя, и кому интересны эти кролики..., в конце концов, когда тут яйцо волшебное... заныкано и зверь в этом мире невиданный имеется -кошка называется!!!
Спасибо!