https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655371307_59.jpg
Черный вдовец
Мика Ртуть, Татьяна Богатырева и Евгения Соловьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4716 в Любовное фэнтези
#2772 в Попаданцы в другие миры
12.01.2018 — 24.05.2018
2945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Спасибо за продолжение
Спасибо!
"Герр Людвиг, что делать с пирогами?" Бедный читатель чуть не роняет на пол планшет. От смеха! "Тесто для пирогов покинуло кастрюлю, заняло часть стола и собирается перейти в наступление по всему дому" Рихард неподражаем! Читатель в слезах от хохота. Людвиг ругается на трех ... ТРЕХ!!! языках. Если смех продляет жизнь, мы будем жить долго и весело.
Спасибо!
спасибо!
бесподобно!
Спасибо за продочку!
Девушки, огромное спасибо!
Спасибо за чудесное продолжение! ;)
Оно конечно, королям не отказывают. Но только в известных пределах. Иногда поменять короля будет легче. Следовало бы рассказать об этом юному принцу.
Спасибо, так все замечательно
Жук спас их от бала XD Спасибо!
На трех языках? Вот это мощь.
Спасибо!!!
Почему так мало хнык-хнык!?
Спасибо!
Ах, Рихард! Ты лучший смотритель этого приюта безумных!
Весело там у них.. срочно домой, спасать кухарку от жука, Фаберже от одиночества, Людвига - от чешуи, принца - от соседских глупых принцес! Ну и до кучи про наследника для Бастельеро не забыть... Рина нарасхват!
Боже, я так смеялась, чуть домашних не разбудила, не зря ждала продочку, спасибо )))
Доброго времени суток!
"Добрый малютка" Отто и хватка у него не просто королевская, а прямо будьдожья:)))
Людвигу несказанно "свезло", что малыш к нему лично дружелюбен... Ринку вот оставил в супругах:)))
А Рихард-зайка, на него только и надежда... не подведёт, поди сам и довёл бедную фрау Шлиммахер до конфузу... чем больше в даме та-ра-рам... тем дела в тайной лаборатории сохраннее...
Спасибо!
Ах.... мой милый Августин.... тфу...Людвиг......стин.... мдя ... но гдетокактотак))))))
Спасибо!!! Новые знакомства...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена