- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Чёрный ворон для чародейки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752441872_54.jpg
Чёрный ворон для чародейки
Ирина Смирнова
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, фемдомная эротика, загадки прошлого
Рейтинг:
231
231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5468 в Эротическое фэнтези
#16667 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.12.2023 — 19.03.2024
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНдя, какая-то вообще совсем не лестно описывающая мать Эйвена картинка вырисовывается. Сама кашу заварила, пытаясь спастись, по сути убила соседей и едва не погубила сына. Или она понимала, что сын сможет выжить в том огне? Но даже если так, выжил он дважды только чудом. Сперва сразу от огненной плети, потом залечивая ее последствия и пытаясь одновременно выжить. Вряд ли у него при себе деньги были, даже на первое время. Он же по сути ребенком был. ((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Че сразу воском? Можно и присоединиться;))))
Что-то понятней даже с воспоминаниями не стало. Вряд ли обычный человек ни с того ни с сего может отобрать магию у мага и уйти порталом. И про сына даже не вспомнила. Дело ясное, что дело темное. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! С Новым годом! С новым счастьем!
Была Ройка, и нет Ройки.
Профессионально дедок развел однако)
Спасибо.
С наступающим Новым годом! Желаю в новом году много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней. Счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай же новый год принесёт нам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в уходящем году. И чтобы в новом году каждый день был наполнен радостью и любовью. С Новым счастьем!
Надеюсь, еду на яды на всякий случай проверят, чисто в профилактических целях. А то творится гадость непонятная какая-то. Никакие меры предосторожности лишними не будут.
И почему нельзя было говорить парню про его мамашу? Причем настолько нельзя, что сработала детонация? Ну узнает и узнает, что в этом такого? О_о
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
С наступающим! Пусть задуманное сбудется, плохое уйдет со старым годом, а новый год, ради разнообразия, принесет много хорошего! )))
Что же за мамаша-то у Эйвена такая? И почему ему не нужно было знать? Теперь-то знает. Чего уж там. Правда ясности по-прежнему никакой. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Как бы с этими парными органами правильно договориться?;))))))
Спасибо за продочку
Спасибо за продочку
Повезло хоть что после смерти допросить могут.
Спасибо.
Перспективы у Вороненка насчет матери, что так, что так плохие, хотя чисто для душевного равновесия легче, если она под управлением тьмы, а не сама стала такой. И мне кажется, что возможно этот вариант вернее. Просто, раньше она такой не была и очень любила своего ребенка. Можно ожесточиться на весь мир, но не на своего ребенка, которого любишь. А тут вот такое вот...
Хорошо что Ройну еще можно допросить, а то вопросов прибавляется, а вот ответов маловато.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Да странности тут во всем. Но судя по всему, Ройка думала, что чужими руками избавиться от угрозы, будет умнее. Не рассчитывала, что в результате по соседству с капусткой окажется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
простые немагические потребности))))))
Какие интересные перспективы для развития интриги. А действующие лица то прибавляются...
Не позавидуешь вороненку.
Спасибо.
Похоже, заигрывание с тьмой необратимо меняет человека, вытесняя из него такие человеческие чувства, как любовь к своему сыну. Раз уж она кинула опасное заклятие в собственного сына. ((((
А если Ройке стереть память в живом виде, то и в мертвом состоянии она тоже ничего помнить не будет, скорее всего. Не знаю зачем колечко этой темной братии, но лучше чтобы оно в их лапы не попадало.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ну и дела завертелись... Только кажется, что скорее это была оболочка матери Эйвена, а не она сама. Ему можно только посочувствовать. Так хотел узнать и найти, и такое разочарование. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продочку
Ну коли бочонки с капустой ее и спасли, то капуста точно безобидная. Уже плюс. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена