Книга. "Чёрный ворон для чародейки" читать онлайн

Чёрный ворон для чародейки

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, фемдомная эротика, загадки прошлого

Читать
Рейтинг:
231
578 13054

Текущий рейтинг:
#5468 в Эротическое фэнтези
#16667 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 153 стр.

15.12.2023 — 19.03.2024


Аннотация к книге "Чёрный ворон для чародейки"

Магичке как-то бог послал… идеального парня. И бонусом — толпу проблем, чтобы не скучала. Менталисты, некроманты, оборотни, потерянные артефакты... И все на ее голову.

Бета: Тиана Макуш.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2024, 16:17:37

Ндя, какая-то вообще совсем не лестно описывающая мать Эйвена картинка вырисовывается. Сама кашу заварила, пытаясь спастись, по сути убила соседей и едва не погубила сына. Или она понимала, что сын сможет выжить в том огне? Но даже если так, выжил он дважды только чудом. Сперва сразу от огненной плети, потом залечивая ее последствия и пытаясь одновременно выжить. Вряд ли у него при себе деньги были, даже на первое время. Он же по сути ребенком был. ((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
02.01.2024, 12:50:33

Че сразу воском? Можно и присоединиться;))))

avatar
02.01.2024, 13:18:43

Что-то понятней даже с воспоминаниями не стало. Вряд ли обычный человек ни с того ни с сего может отобрать магию у мага и уйти порталом. И про сына даже не вспомнила. Дело ясное, что дело темное. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья! С Новым годом! С новым счастьем!

avatar
01.01.2024, 16:47:37

Была Ройка, и нет Ройки.
Профессионально дедок развел однако)
Спасибо.

avatar
31.12.2023, 15:46:21

С наступающим Новым годом! Желаю в новом году много радости и тепла. Пусть счастьем и добротой наполнен будет дом каждого из нас. Пусть жизнь заиграет яркими красками. Всем прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней. Счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай же новый год принесёт нам массу позитива и приятных событий! Всё плохое пусть остается в уходящем году. И чтобы в новом году каждый день был наполнен радостью и любовью. С Новым счастьем!

avatar
31.12.2023, 15:39:06

Надеюсь, еду на яды на всякий случай проверят, чисто в профилактических целях. А то творится гадость непонятная какая-то. Никакие меры предосторожности лишними не будут.
И почему нельзя было говорить парню про его мамашу? Причем настолько нельзя, что сработала детонация? Ну узнает и узнает, что в этом такого? О_о
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
С наступающим! Пусть задуманное сбудется, плохое уйдет со старым годом, а новый год, ради разнообразия, принесет много хорошего! )))

avatar
31.12.2023, 15:46:14

Что же за мамаша-то у Эйвена такая? И почему ему не нужно было знать? Теперь-то знает. Чего уж там. Правда ясности по-прежнему никакой. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
31.12.2023, 12:01:18

Как бы с этими парными органами правильно договориться?;))))))

Спасибо за продочку

Спасибо за продочку

avatar
29.12.2023, 15:58:47

Повезло хоть что после смерти допросить могут.
Спасибо.

avatar
29.12.2023, 15:19:00

Перспективы у Вороненка насчет матери, что так, что так плохие, хотя чисто для душевного равновесия легче, если она под управлением тьмы, а не сама стала такой. И мне кажется, что возможно этот вариант вернее. Просто, раньше она такой не была и очень любила своего ребенка. Можно ожесточиться на весь мир, но не на своего ребенка, которого любишь. А тут вот такое вот...
Хорошо что Ройну еще можно допросить, а то вопросов прибавляется, а вот ответов маловато.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
29.12.2023, 13:34:25

Да странности тут во всем. Но судя по всему, Ройка думала, что чужими руками избавиться от угрозы, будет умнее. Не рассчитывала, что в результате по соседству с капусткой окажется. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.12.2023, 12:27:04

простые немагические потребности))))))

Какие интересные перспективы для развития интриги. А действующие лица то прибавляются...

avatar
27.12.2023, 18:33:36

Не позавидуешь вороненку.
Спасибо.

avatar
27.12.2023, 14:23:34

Похоже, заигрывание с тьмой необратимо меняет человека, вытесняя из него такие человеческие чувства, как любовь к своему сыну. Раз уж она кинула опасное заклятие в собственного сына. ((((
А если Ройке стереть память в живом виде, то и в мертвом состоянии она тоже ничего помнить не будет, скорее всего. Не знаю зачем колечко этой темной братии, но лучше чтобы оно в их лапы не попадало.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.12.2023, 13:34:42

Ну и дела завертелись... Только кажется, что скорее это была оболочка матери Эйвена, а не она сама. Ему можно только посочувствовать. Так хотел узнать и найти, и такое разочарование. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за продочку

Ну коли бочонки с капустой ее и спасли, то капуста точно безобидная. Уже плюс. ))