Книга. "Чертовка в Академии магии" читать онлайн

Чертовка в Академии магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, интриги и тайны, решительная героиня

Рейтинг:
1061
2338 123111

Текущий рейтинг:
#5362 в Приключенческое фэнтези
#10318 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 183 стр.

25.07.2020 — 17.09.2020


Аннотация к книге "Чертовка в Академии магии"

На что я готова пойти, чтобы доказать, что в покровителях и навязанных мужьях не нуждаюсь? Приму предложение потерявшей сына дамы, ввяжусь в расследование. И ещё посмотрим, кто справится лучше – я или прибывший из столицы дознаватель. Хм, почему он так странно на меня смотрит?

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

 Любовь детектив,5 раз прочитала.....Спасибо!!!

avatar
26.01.2023, 12:42:38

Замечательная история! Большое спасибо! Вдохновения и радости для новых творений, Мстислава;

Классная книга! На редкость здравомыслящая героиня!)
Название только совсем другие ассоциации вызывает, какое-нибудь другое бы.

avatar
31.01.2022, 10:00:58

А где конец? Или будет 2 часть?

avatar
13.01.2022, 08:09:44

спасибо, интересный детектив!

avatar
05.01.2021, 14:55:54

Классная история! Очень необычный враг — и как только в голову такое придет! =) спасибо за впечатления ^^

avatar
05.01.2021, 12:36:30

Очень нравится история, читаю с огромным удовольствием )))

Хотела обратить внимание на несостыковку: когда Мирта после первого занятия самообороной приходит к Рамису, события описываются так, будто она первый раз в его комнате. Это и раньше было, после бале, «у преподавателей, наверно, комнаты лучше». Но ведь она уже была у Рамиса, в первый же день. И уже видела его гостиную.
В таком случае, уместнее было бы применить « ну да, конечно, комнаты преподавателей не в пример удобнее» для описания после бала и возможность лучше оглядеть помещение для ситуации после занятия.

Продолжаю погружение ))) люблю ваши творения ^^

Здравствуйте я вообще то оплатила книгу, а прочтения не вижу

Я вообще то оплатила. И хочу читать.

avatar
08.10.2020, 14:06:57

а не поторопилась ли девочка на волне счастья? с одной стороны вместе участвовали в расследовании и друг друга узнали... а впрочем, много ли для счастья надо?! благодарю

Спасибо!

avatar
02.10.2020, 15:49:53

Большое спасибо!

avatar
28.09.2020, 19:19:38

Отличная история! Не нужно никаких дополнительных глав, как говорят другие комментаторы, история завершена и хороша сама по себе.

avatar
25.09.2020, 23:11:35

В принципе я удовлетворена от и до. Но от 5-10 дополнительных глав точно не откажусь ))

Великолепно, как всегда. И окончание книги мне понравилось!

avatar
17.09.2020, 14:12:47

Такой задел был многообещающий - и такое скомканное завершение. Такое чувство, будто вас захватила новая идея, а эту книгу просто надоело писать.

avatar
17.09.2020, 11:25:49

))))))))))))))
Большое спасибо!

Ну, что ж такое опять конец скомканный, как в предыдущей книге, но там удалось уговорить автора дописать недостающие главы, и было из 5-6. Уважаемый автор, пожалуйста, порадуйте нас более подробным окончанием книги. Удачи вам, здоровья и счастья, творческого вдохновения.

avatar
17.09.2020, 11:02:05

Спасибо, очень интересная книга. Хорошии герои и сюжет. Продолжение пожалуйста!!!

avatar
17.09.2020, 10:22:43

Спасибо, отличная книга)