https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595687673_74.jpg
#5362 в Приключенческое фэнтези
#10318 в Любовное фэнтези
25.07.2020 — 17.09.2020
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь детектив,5 раз прочитала.....Спасибо!!!
Замечательная история! Большое спасибо! Вдохновения и радости для новых творений, Мстислава;
Классная книга! На редкость здравомыслящая героиня!)
Название только совсем другие ассоциации вызывает, какое-нибудь другое бы.
А где конец? Или будет 2 часть?
спасибо, интересный детектив!
Классная история! Очень необычный враг — и как только в голову такое придет! =) спасибо за впечатления ^^
Очень нравится история, читаю с огромным удовольствием )))
Хотела обратить внимание на несостыковку: когда Мирта после первого занятия самообороной приходит к Рамису, события описываются так, будто она первый раз в его комнате. Это и раньше было, после бале, «у преподавателей, наверно, комнаты лучше». Но ведь она уже была у Рамиса, в первый же день. И уже видела его гостиную.
В таком случае, уместнее было бы применить « ну да, конечно, комнаты преподавателей не в пример удобнее» для описания после бала и возможность лучше оглядеть помещение для ситуации после занятия.
Продолжаю погружение ))) люблю ваши творения ^^
Здравствуйте я вообще то оплатила книгу, а прочтения не вижу
Я вообще то оплатила. И хочу читать.
а не поторопилась ли девочка на волне счастья? с одной стороны вместе участвовали в расследовании и друг друга узнали... а впрочем, много ли для счастья надо?! благодарю
Спасибо!
Большое спасибо!
Отличная история! Не нужно никаких дополнительных глав, как говорят другие комментаторы, история завершена и хороша сама по себе.
В принципе я удовлетворена от и до. Но от 5-10 дополнительных глав точно не откажусь ))
Великолепно, как всегда. И окончание книги мне понравилось!
Такой задел был многообещающий - и такое скомканное завершение. Такое чувство, будто вас захватила новая идея, а эту книгу просто надоело писать.
))))))))))))))
Большое спасибо!
Ну, что ж такое опять конец скомканный, как в предыдущей книге, но там удалось уговорить автора дописать недостающие главы, и было из 5-6. Уважаемый автор, пожалуйста, порадуйте нас более подробным окончанием книги. Удачи вам, здоровья и счастья, творческого вдохновения.
Спасибо, очень интересная книга. Хорошии герои и сюжет. Продолжение пожалуйста!!!
Спасибо, отличная книга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена