Книга. "Чешуя Змеедевы" читать онлайн
Рейтинг:
479
499 31781

Текущий рейтинг:
#12089 в Юмористическое фэнтези
#41466 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 102 стр.

27.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Чешуя Змеедевы"

- Госпожа Змейка, я пришел! Как кто? Жертва! Вы же, змеи, человеками питаетесь, ну вот... Как это не хочешь? Да меня все хотят! Тарина, вон, старостина дочка давеча за амбаром сказала, что я - такой сладенький, так бы и съела! Правда, зачем она потом мне в штаны полезла, я так и не понял, и спросить не успел, матушка её нас увидела и за ухо Таринку увела, ругалась - жуть!... Так что, ешь! Да почему нет-то? Куда пошла? Поползла, то есть... Что значит, вегетарианка? Болеешь, что ли?

Автор идеи

Новые главы по мере написания. Спасибо за вашу поддержку!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 22:58:25

очень нравится манера изложения, все ровно и понятно. Удивительно, как вайшнавский эпос можно стилизовать под фентези! мне очень нравится! а Хиван вовсе не дурачок и ещё всех удивит!) Вдохновения автору! и отличная идея! С новым Годом!

avatar
31.12.2018, 21:34:24

С наступающим новым годом!

avatar
28.12.2018, 17:51:57

Спасибо! Мне кажется, Хиван просто медленно взрослеет, а вовсе не дурачок. Он же смесок.

avatar
29.12.2018, 14:59:50

прелесть какая/)

avatar
28.12.2018, 11:45:14

Я уже хотела считать сколько линек Арриши до свадьбы осталось, а Хиван уже сам все посчитал! :)

avatar
28.12.2018, 11:14:30

Спасибо большое

avatar
24.12.2018, 22:10:21

Эх, Ариши, сама-то маленькая ещё))) Хивану надо взрослеть, особенно когда такая девушка рядом.
А что за возвратное кольцо?

avatar
23.12.2018, 17:11:38

Начало отношений мммм романтика. Спасибо жду развития событий

Продочка! ура-ура)))
Спасибо большое автор)
Вдохновения вам и хорошего настроения!)

avatar
23.12.2018, 13:00:23

Какой же Хиван всё-таки непосредственный, а ещё сильный ))

avatar
19.12.2018, 16:20:45

Уже 5 день жду продолжения(((( побольше вдохновения автору)))) ждууууу

avatar
17.12.2018, 21:47:34

Что-то мне подсказывает, что Ариша не просто так линять начала. Походу гон у нее.
Как-то ведь они(нагайны)должны размножаться?)) Ответить

avatar
16.12.2018, 01:09:07

Хихикаю..." А почему мишка убежал? Не любит обниматься?"
У Ариши линька и видно у этого дела есть свои особенности. Спасибо автору.

avatar
15.12.2018, 08:14:27

После всех интриг, обид, ужасных случайностей прихожу сюда, как домой, чтобы напитаться теплом и Любовью. Такие они милые оба, хоть и разные совсем, но видна уже гармония и вселенское какое-то совпадение, как вот бывает, что полюбил, а ему говорят: она заразная, и глаз один меньше, и ноги кривые, а он любит все равно и пофиг ему на это, потому что она просто не такая, как все. Думаю, даже если бы она уползла далеко, он бы нашел ее. Открылось бы чутье какое-нибудь) Спасибо за эту сказку.

Змейка, похоже, линять собралась. А Хиван будет за ней ухаживать.

avatar
14.12.2018, 12:41:49

Спасибо. А чем опасна линька?

avatar
14.12.2018, 12:38:37

со змейкой что-то случилось? переживаю

Спасибо большое! Трогательно...

Возьмет измором?)))
Спасибо большое автор за проду)
Читаю с удовольствием. ) вдохновения вам!)