Книга. "Чешуя Змеедевы" читать онлайн
Рейтинг:
479
499 31781

Текущий рейтинг:
#12088 в Юмористическое фэнтези
#41453 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 102 стр.

27.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Чешуя Змеедевы"

- Госпожа Змейка, я пришел! Как кто? Жертва! Вы же, змеи, человеками питаетесь, ну вот... Как это не хочешь? Да меня все хотят! Тарина, вон, старостина дочка давеча за амбаром сказала, что я - такой сладенький, так бы и съела! Правда, зачем она потом мне в штаны полезла, я так и не понял, и спросить не успел, матушка её нас увидела и за ухо Таринку увела, ругалась - жуть!... Так что, ешь! Да почему нет-то? Куда пошла? Поползла, то есть... Что значит, вегетарианка? Болеешь, что ли?

Автор идеи

Новые главы по мере написания. Спасибо за вашу поддержку!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сердце жаждет проды. Как там наша парочка поживает? :)

avatar
12.12.2018, 15:02:44

А ведь и вправду, свалили на змейку свою головную боль))

avatar
11.12.2018, 13:28:27

Ну, очень странный сюжет)) но до безумия интересный! Спасибо!!!

Вот казалось бы деревенское фэнтези, да еще с героем-дурачком - совсем не моя тема. Но в вашем исполнении зацепило.
Даже не знаю начинать ли читать продами или подождать книгу полностью :) В любом случае спасибо. Как читатель я жду теперь и эту историю :)

avatar
11.12.2018, 09:36:19

Не надоедает бабе, да ещё и чудовищу))) очень смешная глава получилась

avatar
11.12.2018, 09:43:00

Завтра приду)))) как сказал паренек

avatar
11.12.2018, 09:27:40

спасибо, жду продолжение))

avatar
11.12.2018, 01:02:52

От Хивана так просто не уйти, вот ведь святая простота))
Ярину жалко (носом шмыг-шмыг)

avatar
09.12.2018, 20:12:18

На Неряху он значит обижался, а на Ряху - нет.))) Забавно)) Интересное начало))

avatar
07.12.2018, 10:48:32

Спасибо, интересное начало, платная книга будет?

avatar
09.12.2018, 13:58:45

Глоток свежего воздуха в засилье "властных героев")))) Автор, спасибо! Буду ждать продолжения. Пишете грамотно, стиль очень приятный.

avatar
09.12.2018, 12:41:01

вот, прилип )))

Спасибо очень интересно, надеюсь дальше сказка с хорошим концом ,вдохновения автору и успеха в творчестве, пишите проду очень буду ждать.

avatar
08.12.2018, 20:53:51

Очень интересная идея! С огромным удовольствием прочту как закончите.

avatar
08.12.2018, 05:04:20

Вот теперь и я хихикаю))
А что с Яриной случилось? Я даже перечитала начало. Или этот вопрос за кадром оставили... может так и правильно

avatar
07.12.2018, 13:22:44

Попал Ряха!

avatar
05.12.2018, 22:00:20

Эх, Юдий, Юдий..... разве ж можно так?

avatar
05.12.2018, 22:25:12

Оу, как тесен мир! А мне Лейла Сумеречная, помнится, тоже идеи подкидывала