https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1543316773_91.jpg
#12090 в Юмористическое фэнтези
#41468 в Любовное фэнтези
27.11.2018 — ...
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока читала письмо Светлана к Ярини, едва не расплакалась....
А Юдин мне не нравится, не сомтря на все его чувство вины.
Спасибо!
Вот всегда бесило, когда люди, под воздействием стадного чувства и плохих эмоций, совершали преступления... хорошо что здесь не дошло до убийства. А с Хиваном все будет отлично! Змейка будет добрая! Я уверена)))
А черный змей, который жил до этого в лесу тот ещё гурман. Мясо, вино, женщины ;)
Змеебаба а-а-а--а-а это сделало мой вечер! Спасибо)
Да, давненько мне не доставляло такого удовольствия чтение рассказа. Тем более недописанного. Теперь буду страдать от отсутствия продолжения. Уважаемый автор, не бросайте сие благое начинание, уж будте любезны. С нетерпением жду продолжение.
А мне нравится, как Светлан ее называет Ярини... тепло и уютно.
Читаю дальше.
Хорошая книга.
Спасибо)) очень заинтересовала книга
Спасибо!!!
Как жалко Ярину. А кто отец? Читаю дальше...
Очень понравились! Спасибо! Очень грустно получилось.
Благодарю! Захватило начало...необычно и эмоционально...написано грамотно и красиво... жду продочек )) Вдохновенья Вам!!
Большое спасибо!
Спасибо большое! Трогательно...
Очень понравилось. Жду продолжения))))
Классное название!)
До слёз, Аня....
Скоро моё сердечко тоже не выдержит. Это очень трогательная история, но как понимаю ещё нас ждет история развития отношений змеедевы и юноши. Так что с нетерпением жду продолжения!
Сижу рыдаю! Спасибо! История очень интересная!!! Остаётся только надеяться, что проды будут частыми) вдохновения и плюшек вашему Музу)))
Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена