Книга. "Чешуя Змеедевы" читать онлайн
Рейтинг:
479
499 31781

Текущий рейтинг:
#12090 в Юмористическое фэнтези
#41468 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 102 стр.

27.11.2018 — ...


Аннотация к книге "Чешуя Змеедевы"

- Госпожа Змейка, я пришел! Как кто? Жертва! Вы же, змеи, человеками питаетесь, ну вот... Как это не хочешь? Да меня все хотят! Тарина, вон, старостина дочка давеча за амбаром сказала, что я - такой сладенький, так бы и съела! Правда, зачем она потом мне в штаны полезла, я так и не понял, и спросить не успел, матушка её нас увидела и за ухо Таринку увела, ругалась - жуть!... Так что, ешь! Да почему нет-то? Куда пошла? Поползла, то есть... Что значит, вегетарианка? Болеешь, что ли?

Автор идеи

Новые главы по мере написания. Спасибо за вашу поддержку!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2018, 23:58:31

Пока читала письмо Светлана к Ярини, едва не расплакалась....
А Юдин мне не нравится, не сомтря на все его чувство вины.

avatar
05.12.2018, 09:59:28

Вот всегда бесило, когда люди, под воздействием стадного чувства и плохих эмоций, совершали преступления... хорошо что здесь не дошло до убийства. А с Хиваном все будет отлично! Змейка будет добрая! Я уверена)))

avatar
05.12.2018, 09:25:19

А черный змей, который жил до этого в лесу тот ещё гурман. Мясо, вино, женщины ;)

avatar
04.12.2018, 22:05:52

Змеебаба а-а-а--а-а это сделало мой вечер! Спасибо)

avatar
04.12.2018, 12:02:59

Да, давненько мне не доставляло такого удовольствия чтение рассказа. Тем более недописанного. Теперь буду страдать от отсутствия продолжения. Уважаемый автор, не бросайте сие благое начинание, уж будте любезны. С нетерпением жду продолжение.

avatar
04.12.2018, 07:43:42

А мне нравится, как Светлан ее называет Ярини... тепло и уютно.
Читаю дальше.
Хорошая книга.

avatar
03.12.2018, 18:31:51

Спасибо)) очень заинтересовала книга

avatar
03.12.2018, 15:12:47

Спасибо!!!

avatar
03.12.2018, 14:53:08

Как жалко Ярину. А кто отец? Читаю дальше...

Очень понравились! Спасибо! Очень грустно получилось.

Благодарю! Захватило начало...необычно и эмоционально...написано грамотно и красиво... жду продочек )) Вдохновенья Вам!!

avatar
03.12.2018, 12:32:44

Большое спасибо!

Спасибо большое! Трогательно...

avatar
03.12.2018, 10:35:22

Очень понравилось. Жду продолжения))))

avatar
02.12.2018, 23:16:07

Классное название!)

avatar
03.12.2018, 00:22:43

До слёз, Аня....

avatar
02.12.2018, 19:54:27

Скоро моё сердечко тоже не выдержит. Это очень трогательная история, но как понимаю ещё нас ждет история развития отношений змеедевы и юноши. Так что с нетерпением жду продолжения!

avatar
02.12.2018, 19:16:33

Сижу рыдаю! Спасибо! История очень интересная!!! Остаётся только надеяться, что проды будут частыми) вдохновения и плюшек вашему Музу)))

avatar
02.12.2018, 13:20:47

Очень интересно!