https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1472569395_.jpg
Честь, хлеб и медяки
Учайкин Ася
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1384 в Боевое фэнтези
#15034 в Любовное фэнтези
30.08.2016 — 29.01.2017
79 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабыла спросить. А драконы будут? Много уже написано, а их все нет и нет.
Все нравится, читаю с удовольствием.
Спасибо большое за продолжение:)
Спасибо большое за продолжение :))
День Добрый, с марафона;).
Книга хорошая, интересная, есть интрига, колоритные персонажи и неожиданные обстоятельства. Текст гладкий и лёгкий для восприятия. Особый плюс за аннотацию, сразу притягивает взгляд.
Понравился сам главный герой, ярко чувствуется его характер - один честный воин против орды мерзавцев и подкупной системы (мне лично так показалось). И как он со всем этим справится? Интрига!
Косяков пока не нашла (может в будущем к чему-нибудь и придерусь, кто знает), добавлю в библиотеку, люблю благородных воинов;).
Приветствую, я по обмену.
Прочла первые главы, кстати, а почему у вас пролог больше самой главы?))) Это не замечание, мне просто интересно)) Текст чистый, ошибок я не заметила. Текст образный, картинка формируется сразу при прочтении. Интрига есть с пролога: что за чувак "из князи в грязи", как он там очутился, в общем тут все ровно. Единственный момент от чего меня передернуло (скорее от неожиданности) - это отношения сюзерена и его слуги. Я бы посоветовала в аннотации указать на наличие столь.. кхм... нежных чувств, чтобы это не стало неприятным сюрпризом в последствии. Хотя бы что-то типа "есть небольшой слешек, точнее намек на него... лееееегонький такой, но слешек".
В остальном придраться не к чему, похвалить пока тоже. Хороший почин, многообещающее начало, должно быть добротное фентези. Читать не буду, пока не то настроение.
Автору вдохновения и побольше благодарных читателей))
извиняюсь, все открылось
почему-то не открывается файл
Спасибо за продолжение :))
Приветствую с марафона.
По прологу и первой главе. Авторский стиль хорош, читается легко, шероховатости не попадались.Неспешное повествование того, что происходит сейчас перемежается отсылками к прошлому. И, скажу честно, эти воспоминания затронули меня больше. Они интереснее, бодрее и написано живее. Эти кусочки отличные. За пролог и первую главу мы только знакомимся с главным героем Рупертом - в прошлом оруженосцем, фаворитом лорда Дитмара, ныне - оборванцем, в котором невозможно признать вельможу. Мы пока не понимаем целей и задач героя. Узнаем лишь то, что его по каким-то причинам изгнали. По каким? Чьи-то козни? Вряд ли действительно провинился, скорее уж кто-то подстроил. Что и предстоит выяснить, пройдя по пути в мире, где все продается и покупается. Желаю автору вдохновения, а истории - развития и читателей!
Спасибо за главу)
Спасибо , как всегда все образно логично и интересно !
Спасибо за проду !)
Спасибо за проду)! Очень интересно и образно пишете , ТВОРЧЕСКОГО вдохновения вам !!
Спасибо за продолжение :))
Начало интересное.
Язык лёгкий, образный. Но возник логичный вопрос, у вас слеш или я чего-то не поняла?
Заинтересовала история Руперта, буду ждать проды ))
Пишется. Смею заверить, каждый день.
Спасибо за комментарий.
Спасибо! А дальше?.....(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена