https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559323080_53.jpg
Четвертый поцелуй
Ольга Алёшкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2507 в Современная проза
#4937 в Женский роман
29.05.2019 — 12.12.2019
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Жанна похоже еще та с.....
Вот и познакомились ! :) Боялась более бурной сцены ,а они быстренько сообразили что к чему .
Быстро разобрались! Теперь, как бы Жанна под Женю не начала косить! Спасибо)
Ну вот, можно выдохнуть. Разобрались наконец, а то что-то непонятное творилось..
Спасибо за продочку! Неиссякаемого вдохновения!
Ну вот и познакомились)
Спасибо огромное за продолжение!
Даже удивительно,что он так быстро поверил про сестру близнеца.
ну, наконец-то, они познакомились! теперь все встанет на свои места! или нет? А может этот помещик ищет Жанну? Только для чего? Женитьба? Месть?
Женя это Женя;-)* вот и знакомство состоялось.
Ну слава богу ,поверил сразу!!!!Спасибо
Сестричка похоже еще та оторва, и с помещиком, и с мужиком найленным какие-то то ли были дела неясные, то ли шуры-муры крутила. Втянет эта Жанка сестру в неприятности.
И тут фигурирует Жанка…
Сначала помещик,теперь этот труп,она видать весело живет она)
А Жени походу вторая встреча наклевывается)
Спасибо за продолжение!
Встреча номер 2 на горизонте )))
Что же Жанна натворила?
Откуда у неё столько недоброжелателей?
Спасибо! Вдохновения!
Вот начала читать как обычный Роман, а тут ТАААКОЙ рояль в кустах :0
Очень нравится! Присоединяюсь к ждунам! Спасибо Ольга.
Ха-ха это она сейчас с помещиком столкнется интересно жду продолжения.
спасибо)
Таких "уборщиц" у них еще не было,уверена ;)
Чувствую,встреча фееричной будет , кто кого больше удивит - вот это вопрос :)
Интрига потихоньку закручивается) убиенный то Жанну искал.
Какой сюрприз ожидает Женю на ферме? Наверняка помещика встретит))
Спасибо за продочку)
Есть график выхода прод? Интересное начало
Как пить дать, новая встреча наклевывается!!! Помещик будет с полу челюсть поднимать! =))
Спасибо за продочку!
Лёгкого пера и музу счастья!!! =)
Да начало - жесть! А я то думала обычная комедия положений, а тут бац и труп! И как всегда на самом интересном месте(.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена