https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559323080_53.jpg
Четвертый поцелуй
Ольга Алёшкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2507 в Современная проза
#4933 в Женский роман
29.05.2019 — 12.12.2019
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало, буду ждать продолжения)
Вот и прогулялась с другом... Такой клад нашли.
А теперь, наверное, и с помещиком будет встреча. И удивлены будут оба))
А еще не удивлюсь, если сестра приедет и забудет, что замужем, увидев местного барина.
Спасибо!
Начала читать книгу. Интересная, затянула с первой главы)) Мне понравилась, добавила в свою библиотеку))
Ох, непростая жизнь у матери героини, потрепала судьба её однако, но ведь она могла пойти совсем другим путём. Многие попадают в подобные ситуации, как у неё, даже бывает и похуже, но не все же идут за бутылкой. Конечно, может быть, тут дело и в её характере, она оказалась слабой, не выдержала и другого варианта не видела. Надеюсь, что всё это в прошлом и сейчас её пристрастие к алкоголю закончилось.
Близняшки явно имеют только внешнее сходство, а вот характер... Прямо, как огонь и вода, как небо и земля...
Хах, есть у меня знакомые искатели, такие же, как Андрей. Бывает ищут свой "клад" полдня или день, а в итоге ничего путёвого не находят, только жестяные банки из-под консервов или же отдельные части каких-либо железных предметов и т.д. Нет, конечно же, и на их улице бывает праздник, находят что-то стоящее. Это такое дело, что никогда не узнаешь, понесёшь ли ты сегодня убытки или же наоборот озолотишься.
Спасибо за новинку! Вдохновения Вам и творческих успехов! Буду ждать дальнейших событий))
Это первая книга, с помощью которой я знакомлюсь с творчеством Ольги Алёшкиной, и, вероятнее всего, не последняя... История захватывает с первых строк, начиная с предложения "руки и сердца", продолжая неизвестным водителем Рендж Ровера и дальнейшей аварией с его участием, и заканчивая находкой в виде трупа с помощью металлоискателя... И это, скорее всего, только начало))) Узнаем, кто такой этот загадочный "помещик", который с участником аварии, вероятно, одно лицо... Узнаем, что надумала Женя на счёт брака, и, наверное, что-то будет связано с путаницей близняшек, хотя Женя говорит, что они с сестрой с возрастом стали совсем отличаться, да и Жанна может вообще не объявится "на сцене"... Всё только догадки))) Книга заинтриговала началом и ждём с нетерпением продолжения, герои понравились своими характерами... Автору лёгкого пера, вдохновения и удачи в написании новой истории!
Прикольная история. В первых главах уместилось и признание, и авария, и трупы.
Очень многие вырвавшись с глубинки не хотят не то что возвращаться туда, а даже приезжать в гости. Да, типа, стыдно, что родственники не со столицы или города, только кто виноват в том, что ты там вырос? Нужно помнить свои корни, свою малую родину и Женя верно поступает навещая мать. Неприятненькая ситуация с владельцем джипа случилась , да еще и принял ее за маньячку и приследовательницу, явно спутал. Спасибо, буду ждать продолжения)))))))))))))
Ольга, Спасибо!
Эх! вляпались Женька с Дюшей в историю...
Может, у ментов и заботы поважнее есть, но и героев-неудачников не оставят в покое...
Чьй труп откопали?
Ух! Какое начало! Замечательное начало отдыха! С нетерпением буду ждать продолжения.
Кроме того, очень радует язык, красиво, грамотно, при этом не вычурно и очень жизненно. Вдохновения вам, Ольга!
Утащила в библиотеку.
Пока не поняла, отчего такое название?
Понравилось начало, хочется продолжения!
Может и прав Андрюха, когда не хотел связываться с правоохранительными органами?
Помещик,наверное,это тот парень,в которого въехала Женька. Очень рада,что ее мама смогла побороть страсть к выпивке. Конечно,наличие занятости и семенного благополучия для человека важны.
И кого Женя с Андреем нашли!? Мураши идут от скольких событий. Спасибо
Начало круть!
Цепляет с первых строк,мне очень понравилось!
Удачненько однако Женька съездить в родные пенаты решила))
Сначала бампер,теперь труп,даже страшно представить что дальше ее ждет.
Спасибо.
Поехала отдохнуть подумать, а в итоге только больше проблем добавилось в машину помещика въехала труп с одноклассником откопали. Очень интригующее начало жду продолжения.
Начало заинтриговало. Причем это не одна тайна, а сразу несколько интересных моментов: это и странная встреча с "помещиком" и находка трупа и внезапное предложение руки и сердца от начальника. Интересно, как сюжет будет развиваться дальше? Читается легко и глаза не цепляются за бесконечные ошибки, как в некоторых романах. Так держать !
А там этот помещик появится! Интересно, а для чего этот мужчина Жанну искал? Он наверное должен был знать, что они с матерью давно не общаются
Таких уборщиц ,уверена, там еще не видели :)
Что-то мне кажется, что Женя на ферме опять с "помещиком" встретится.
Вот помещик обрадуется, когда она придет к нему на работу полы мыть :)) Спасибо
Спасибо)
Ольга, Спасибо!
Маман обозналась....Баба Яга, по всей видимости, Жанна...Где она скрывается и , главное, почему?
Женьке к помещику на поклон...тряпкой поелозить в кабинетах... может в мусоре покопаться???
Не ценят дочь! Она Ангел, а не Баба Яга!
Кому это Жанна понадобилась? Да и Помещик Жанну знает.
Явление Жени Помещику;-)*он будет в шоке)))
Осталось только Жанне прикатить в родные пенаты.
Для полноты картины (они с помещиком где-то плотно пересекались )))
И можно Жене начинать помещика окучивать )))
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена