Книга. "Четвертый поцелуй" читать онлайн

Четвертый поцелуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детективная линия, любовь и романтика, местами весело

Рейтинг:
686
1480 107249

Текущий рейтинг:
#2461 в Современная проза
#4880 в Женский роман


Полный текст 193 стр.

29.05.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Четвертый поцелуй"

Угораздило меня столкнуться с бывшим своей сестры-близнеца, за которую он меня и принял. И не просто столкнуться, а поцарапать ему дорогую тачку! Теперь у мужчины стало на одну претензию, к нам с сестрицей, больше.
Казалось, мы разобрались и разъехались, только с этого дня, судьба подсовывает мне сюрприз за сюрпризом, втравливая меня в запутанную историю. Да ещё и у этого выскочки, похоже, в ней не самая положительная роль, а я как назло... влюбилась.

В тексте вас ждет:
*Авантюрная героиня
*Упертый герой
*Детективная линия
*Одно очаровательное село и его обитатели


283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга заинтересовала) труп... нуу, почему бы и нет) все бывает, ахаха)

С самого начала действие затянуло. Ну, то,что хозяин машины, которую Женя помяла своей, и есть тот "помещик" - это однозначно. И им еще не раз придется встретиться, точно! Да еще и детективная история с трупом! А Женя мне нравится. Умная и с юмором!Вот только шеф с его предложением не вызывает доверия. Что-то здесь не так!

avatar
02.06.2019, 23:00:39

Вот изначально поездка не задалась...
И действительно... Неприятности как снежный ком, накапливаются...
Все заинтригованы, что будет дальше...
Читать легко и занимательно, спасибо автору! Неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера, отличного настроения и удачи истории!!!

avatar
02.06.2019, 22:50:53

Начало заинтриговало,утянула в библиотекуДа,,приехала отдохнуть Женя-в машину влетела,так понимаю это помещик,да ещё труп выкопали,веселенькое. начало отдыха.Спасибо

avatar
02.06.2019, 22:34:14

Прочла и думаю, а причем тут четвертый поцелуй в названии? Начало интригует. Мутный тип этот начальник героини. Интересно узнать кого же они выкопали. И что дальше будет с Женей. Легкого пера!

avatar
02.06.2019, 22:21:13

Интересное начало!))) Она прям везучая, интересно во что ещё она умудрится вляпаться))) Утащила в библиотеку, очень интересно, что же будет дальше) Вдохновения вам!!! С нетерпением жду новую проду)

avatar
02.06.2019, 22:20:59

интересное начало, предложение руки и сердца, побег на обдумывание, авария, помещик, одноклассники, труп: все сразу и в начале, чтение точно затянет!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. И дернул Чёрт с металлоискателей прогуляться. Теперь похоже их семья в эпицентре событий.

avatar
02.06.2019, 22:32:11

Видимо, помещик принял Женю за Жанну.
Везение, конечно, думать будет некогда: труп, машина, помещик.
А предложение руки и сердца какое-то подозрительное... Надо подумать, только до него ли с такими событиями в посёлке.
Интересно, лёгкого пера;-)* жду продолжение!

avatar
02.06.2019, 22:28:08

Спасибо! Начало истории понравилось и заинтересовало. Везение у героини еще то))) Когда ее перепутали, от чего-то о сестре она не вспомнила?) Буду ждать продолжения!

Как говорится-начали за здравие,закончили за упокой:))
Хорошее начало отдыха,сплошные приключения:))
В конце развеселил Дюша фразой:"И вырыл за каким- то хреном я!".Жду продолжения:)

avatar
02.06.2019, 22:23:15

Умничка Женя,из за того,что босс сделал предложение,не завелась.Решила подумать и так решить.Да,ведь она не любит его и не хочет дальнеишую жизнь связать за экономтческое добро.Но судьба столкнула с красавцем с крутой тачки.Это и есть тот помещик!Думаю у них еще будут передряги в отношениях.Будет весело.

avatar
02.06.2019, 22:22:40

Заинтересовало
Это значит она машину помещика ударила. И вдобавок ещё и труп нашли. Жду продолжения.

avatar
02.06.2019, 22:20:40

начало заинтересовало...встреча с незнакомцем,а потом с бампером его машины...следующая будет где? не тот ли самый этот помещик?! а Дюша с Женей -кладоискатели блин...наискали на свою голову...и кто же этот "трупик"?!

Интересное начало! Женя действительно , убегая от одних проблем находит новые. И ведь не какие- то мелкие неприятности. Как говорится, по мелочи не работаем. Если уж проблемы, то серьезные. Машину разбила, труп выкопали. Отдохнула называется. Теперь затаскают по полициям.

avatar
02.06.2019, 22:02:52

Очень интересный сюжет и лёгкий слог, прочитала начало на одном дыхании. Не совсем, правда, понятно, зачем надо было ехать именно в дом детства, если героине неприятны пьющая мать и особенно её сожитель. Могла поразмышлять и в любом другом месте, а в случае согласия на замужество вообще не обязательно ставить мать в известность, если она её стесняется.
Мужчина в джипе меня заинтриговал. Скорее всего, он сын этого помещика или какая-то знаменитость, раз считает, что девушка за ним следила и намеренно спровоцировала аварию.
А труп в лесу стал для меня шоком. Чувствую, что это не просто случайная находка и героев будут долго и упорно допрашивать, а сам преступник может даже попытаться их убить.
С интересом буду ждать продолжения.

avatar
02.06.2019, 22:17:21

Очень понравилось начало. Посмеялась вдоволь! "Пилите гири, Шура....."- это что-то! Уже можно догадаться кто такой помещик. Видимо он уже встречал когда-то Жанну и перепутал её с Женей.
Хочется продолжения, что-же накопал Андрей и как они выкрутяться из этой ситуации. Автору легкого пера и вдохновения!

avatar
02.06.2019, 22:12:23

Привет! С удовольствием подписалась на нового для себя автора))
Сюжет, как я понимаю, с детективной линией....откопаный труп - это не шутка! Действительно, кто на металоискатель будет внимание обращать...
Помещик- это скорее парень из джипа... симпатичный)
Приятно читать про дочь, которая при любых обстоятельствах тянется к матери... Женя- умничка, а вот Жанна..?!! Жизнь таких наказывает и учит уму- разуму!
Спасибо большое! Читать легко и интересно! Удачи!

avatar
02.06.2019, 22:10:14

Прикольное начало) Цепляет. События одино за другим. Вот и сьездила героинч подумать к матери. И встретила незнакомца и приключения с другам. Точнее не приключения,а детективчик. Что там с трупом? Интересненька. Спасибо❤

avatar
02.06.2019, 22:08:16

Какое интересное начало. Истории в напряжении держит. Женя попадает вечно в неприятности. Ух. Столько сразу событий. То пападает в аварию, то откопала труп с одноклассником. А местный помещик это случайно не тот в которого она въехала. Откуда она ему знакома, может принял за ее сестру близняшку. Скучать точно не придется. Спасибо!!!