Книга. "Четвертый поцелуй" читать онлайн

Четвертый поцелуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детективная линия, любовь и романтика, местами весело

Рейтинг:
686
1480 107249

Текущий рейтинг:
#2461 в Современная проза
#4880 в Женский роман


Полный текст 193 стр.

29.05.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Четвертый поцелуй"

Угораздило меня столкнуться с бывшим своей сестры-близнеца, за которую он меня и принял. И не просто столкнуться, а поцарапать ему дорогую тачку! Теперь у мужчины стало на одну претензию, к нам с сестрицей, больше.
Казалось, мы разобрались и разъехались, только с этого дня, судьба подсовывает мне сюрприз за сюрпризом, втравливая меня в запутанную историю. Да ещё и у этого выскочки, похоже, в ней не самая положительная роль, а я как назло... влюбилась.

В тексте вас ждет:
*Авантюрная героиня
*Упертый герой
*Детективная линия
*Одно очаровательное село и его обитатели


283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2019, 22:08:07

Это первое знакомство с Автором и вполне удачное!))) Всего несколько глав, а уже хочется узнать что же дальше...)) Вполне бытовая история - две сестры-близняшки, но такие разные, с разными жизненными ценностями и разными приоритетами!!! Уже только это довольно интересно, так как предполагает комедию положений, когда происходит путаница из-за похожести сестёр...)))
Ну тут же ещё и труп примешался, причём, явно криминального характера!!! Так что, история обещает быть интересной, захватывающей и её непременно надо дочитать до конца....))))

avatar
02.06.2019, 22:06:02

Ольга, Спасибо!❤️❤️❤️
С Почином! Вдохновения Музу!
Начало заинтриговало...Однозначно будет весело!
Книгу утащила в библиотеку, читаю дальше

Книга зацепила. Утащила в библиотеку :) а после находки, сразу включился режим сыщика :) а вдруг это сестра её? И этот помещик (парень на машине) с ней встречался? Разок - другой :) а она решила старого муженька сменить на нового? Поэтому он спросил у Жени, что она его преследует? Как такая версия :) спасибо

avatar
02.06.2019, 21:58:53

Да, это называется съездила подумать)) А в реале машину разбила, труп нашла, что будет дальше - страшно представить.
Но подумать всё-таки надо, как-то быстро шеф предложение сделал, после одного поцелуя. Боюсь, пока она будет разгребать все проблемы в посёлке, Валерон переключится на кого-нибудь другого))
А и пусть мы тут помещику, похоже, в зад (машины) засадили)))
Спасибо, начало интересное, утащила в библиотеку. Вдохновения и лёгкого пера.

Нормально так приехала к маме отдохнуть и подумать!!!!А жизнь прям бьет ключом, и как видно, исключительно по голове Жени!!!!Начало забавное в общем и столько событий за один день,весело живется гг...Спасибо

avatar
02.06.2019, 21:45:15

Начало очень интересненькое .. авария ....помещик ...труп ... я так понимаю , помещик - это тот , с кем она на дороге столкнулась . Осталось узнать , чей труп ?

avatar
02.06.2019, 21:41:23

Интересное начало)) А Женя чего стоит, это просто магнит для неприятностей.. Еще и этот женишок... Ольга, удачт с книгой. А Музе и Вам вдохновения побольше)))

avatar
02.06.2019, 21:40:32

Скучно в деревне не будет)
Сестра еще тоже любит создать проблемы....
Еще и авария и труп.... и жених)
посмотрим)
Спасибо)

Если близняшка столь же активный магнит для проблем, то у них была полная приключений жизнь, а теперь ,с трупом , и почти женихом-боссом будет вестерн. Автор, как Вам удается такой чудесный микс создать? Спасибо!

avatar
02.06.2019, 21:26:04

спасибо!) очень интересное начало! развитие событий, интригующе ... все продолжения хочется)

avatar
02.06.2019, 19:29:12

Я читаю и мне нравится. А сестра появится интересно? Похоже они очень разные. Предвкушаю кого они там нашли) Спасибо,жду продолжения.

avatar
02.06.2019, 15:45:43

да... вот это съездила в гости к матери... еще больше проблем набралась... а "помещик" это, как я понимаю, мужик с дороги?? и похоже он знаком с Жанной, которая его преследует.. а тут её сестру встретил... хм... интересненькая картина вырисовывается... как же будет Женя разгребать весь кавардак?? Кстати, не знаю ещё её женишка- шефа, но меня он чего-то напрягает... не все так чисто с этим предложением.. может решил, что на свою навоявленную супругу сможет повесить свои незаконные делишки??? с новинкой!!!❤❤ Очень интересно!!❤❤ Вдохновения Вам и лёгких строчек!!!❤❤❤

Что могу сказать, Жене скучать в деревне не придется,как и нам читателям) Столько событий. Авария... Еще и с другой нашли труп. Полиция явно будет их расспрашивать. Вопросов возникает куча. Так же почему красавчик незнакомец обвинил ее в том, что они уже виделись. Хм..сестричка? Спасибо за интересное начало) Жду проды) Вдохновения и лёгкого пера)

avatar
02.06.2019, 09:08:56

Совсем начало чтото долгое и нудное мне показалось, но упорно хотела прочесть, так как аннотация мне поравилась. Читала, читала и тут... Все книга в библиотеке, я в ожидании продолжения)))) Спасибо)))

avatar
02.06.2019, 04:12:38

Вот и прогулялись...
Начало интересное, буду ждать развития сюжета.

avatar
02.06.2019, 02:48:19

Спасибо! Мне нравится) История, конечно, только начинается и пока ещё возникает много вопросов, но уже кое-какие предположения появляются. Жене скучать не приходится, неприятности сами её находят. Ну, казалось бы... Прогулка с другом. Что может такого случиться? Вот нет, и тут нашла приключений. Ещё и тот мужчина на джипе со странными обвинениями. Уверена, что он и окажется тем самым помещиком и "хозяином душ". А сестра Жени - Жанна, кажется, начала на него "охоту" и он их просто перепутал.

Вот и прогулялись за кладом, нашли, да не то. Интересно, труп из этого поселка, или постороннего привезли и закопали. Опять же тут все друг друга знают, чужую машину заметили бы. Теперь от допроса полиции не отвертеться. И кстати Помещик случайно не мужчина, в которого Женя по дороге въехала? И откуда она ему знакома, неужели пересекался с ее сестрой близняшкой? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
02.06.2019, 00:51:51

Интересное начало. Главная героиня Женя вечно попадает в какие-нибудь неприятности. То попадет в аварию, когда ехала в гости к матери. то они с одноклассником труп откопали. А местный помещик, я думаю, и есть тот красавчик, в которого она въехала. И принял он её за Жанну, её близняшку.

Начало интересное) Столько событий на героиню свалилось. А глава закончилась на самом интересном месте. Кого они раскопали? И кто его убил? Интересно, еще то как Женя повстречает еще раз красавца парня. Еще и босс предложил замуж. Что еще ждет ее впереди? Ведь есть еще сестра близнец. Спасибо!

avatar
01.06.2019, 23:28:17

Какое интересное начало истории в напряжении держит и кого они нашли в лесу ужассс???