Книга. "Четвертый поцелуй" читать онлайн

Четвертый поцелуй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:детективная линия, любовь и романтика, местами весело

Рейтинг:
686
1480 107249

Текущий рейтинг:
#2509 в Современная проза
#4953 в Женский роман


Полный текст 193 стр.

29.05.2019 — 12.12.2019


Аннотация к книге "Четвертый поцелуй"

Угораздило меня столкнуться с бывшим своей сестры-близнеца, за которую он меня и принял. И не просто столкнуться, а поцарапать ему дорогую тачку! Теперь у мужчины стало на одну претензию, к нам с сестрицей, больше.
Казалось, мы разобрались и разъехались, только с этого дня, судьба подсовывает мне сюрприз за сюрпризом, втравливая меня в запутанную историю. Да ещё и у этого выскочки, похоже, в ней не самая положительная роль, а я как назло... влюбилась.

В тексте вас ждет:
*Авантюрная героиня
*Упертый герой
*Детективная линия
*Одно очаровательное село и его обитатели


283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 22:01:17

Вот это интересное начало)))))
Женечка - интригующая натура)))) «магнит» для неприятностей и странностей))))
Предложение босса - наводит на размышления - С чего это?????
По дороге домой - Ох.... и Авария и Трупик.....да ещё и за сестрицу по ходу приняли...... Все 33 несчастья......
Боюсь накал будет ещё тот при встрече то.....
Спасибо❤️
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!!!

avatar
01.06.2019, 20:57:40

Божечки - кошечки! Это ж надо на таком месте оставить проду, ааааа!
Мне мало, хочу ещё.
Хорошо пишете - понравилось. Беру книгу в библиотеку.

avatar
01.06.2019, 18:56:47

Опа! Вот меня всегда интересовало как влюбленные отличают любимых друг от друга!

Интересное начало! Думаю, Женя правильно сделала, не дав боссу сразу согласие на брак, взяв время на раздумья. Действительно, странное предложение, ни с того ни с сего. Ладно бы встречались. Решение поехать на родину пришло сразу. Только не все так просто у Жени. И машину помяла, и с другом труп нашла. Что же дальше ждет Женю? Спасибо.

avatar
01.06.2019, 14:02:27

Обожаю Ваши книги,Ольга !

avatar
01.06.2019, 14:03:39

Чуть-чуть сдвигаемся в детектив?
Интересно, что будет дальше?
Спасибо)

avatar
01.06.2019, 13:59:47

Вот, и сбежала от свадебного венца! Героиня просто магнит для неприятностей. По дороге к дому попала в аварию, с одноклассником нашли труп. Владелец авто, видимо Женю перепутал с сестрицей. Судя по первому впечатлению, ещё та стерлядь. Спасибо)

avatar
01.06.2019, 12:30:08

Да кому уже интересный металлоискатель если труп обнаружен?
А по ходу дела помещик и пострадавший в аварии одно лицо. Ох какая будет встреча. Хорошо что мать ГГ не забывает, в жизни ведь по разному бывает. Спасибо.

avatar
31.05.2019, 23:42:14

Какие разные сестрички;)
Удивительно даже, что Женя не была на свадьбе своей сестры?))
Спасибо за кусик)

avatar
31.05.2019, 15:52:50

Ой, мне нравится! Образы интересные, семейка с заскоками)))
У Вас есть график выкладки?)

avatar
31.05.2019, 06:54:24

Книге в добрый путь!

avatar
31.05.2019, 00:16:02

Приглянулось название) буду следить))

avatar
30.05.2019, 23:10:56

Интересное начало!)
Спасибо)

avatar
29.05.2019, 22:23:52

С новинкой!!! Начало отличное, уже хочется узнать, что там дальше будет происходить)

Начало нравится, почитаем)

avatar
29.05.2019, 23:22:24

рада, что вы стали активнее выкладывать свои книги. Как зашла мне ваша Заводь, так и читаю)
спасибо

avatar
29.05.2019, 13:11:57

Поздравляю с новинкой!!!!

avatar
29.05.2019, 12:25:12

Поздравляю с новой книгой! Добрых читателей и вдохновения автору!

avatar
29.05.2019, 11:49:06

с новинкой!)