https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559323080_53.jpg
Четвертый поцелуй
Ольга Алёшкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2509 в Современная проза
#4953 в Женский роман
29.05.2019 — 12.12.2019
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это интересное начало)))))
Женечка - интригующая натура)))) «магнит» для неприятностей и странностей))))
Предложение босса - наводит на размышления - С чего это?????
По дороге домой - Ох.... и Авария и Трупик.....да ещё и за сестрицу по ходу приняли...... Все 33 несчастья......
Боюсь накал будет ещё тот при встрече то.....
Спасибо❤️
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!! Удачи!!!!!
Божечки - кошечки! Это ж надо на таком месте оставить проду, ааааа!
Мне мало, хочу ещё.
Хорошо пишете - понравилось. Беру книгу в библиотеку.
Опа! Вот меня всегда интересовало как влюбленные отличают любимых друг от друга!
Интересное начало! Думаю, Женя правильно сделала, не дав боссу сразу согласие на брак, взяв время на раздумья. Действительно, странное предложение, ни с того ни с сего. Ладно бы встречались. Решение поехать на родину пришло сразу. Только не все так просто у Жени. И машину помяла, и с другом труп нашла. Что же дальше ждет Женю? Спасибо.
Обожаю Ваши книги,Ольга !
Чуть-чуть сдвигаемся в детектив?
Интересно, что будет дальше?
Спасибо)
Вот, и сбежала от свадебного венца! Героиня просто магнит для неприятностей. По дороге к дому попала в аварию, с одноклассником нашли труп. Владелец авто, видимо Женю перепутал с сестрицей. Судя по первому впечатлению, ещё та стерлядь. Спасибо)
Да кому уже интересный металлоискатель если труп обнаружен?
А по ходу дела помещик и пострадавший в аварии одно лицо. Ох какая будет встреча. Хорошо что мать ГГ не забывает, в жизни ведь по разному бывает. Спасибо.
Какие разные сестрички;)
Удивительно даже, что Женя не была на свадьбе своей сестры?))
Спасибо за кусик)
Ой, мне нравится! Образы интересные, семейка с заскоками)))
У Вас есть график выкладки?)
Книге в добрый путь!
Приглянулось название) буду следить))
Интересное начало!)
Спасибо)
С новинкой!!! Начало отличное, уже хочется узнать, что там дальше будет происходить)
С новинкой!
Начало нравится, почитаем)
рада, что вы стали активнее выкладывать свои книги. Как зашла мне ваша Заводь, так и читаю)
спасибо
Поздравляю с новинкой!!!!
Поздравляю с новой книгой! Добрых читателей и вдохновения автору!
с новинкой!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена