Книга. "Числа Мардж. 1-4 серия" читать онлайн

Числа Мардж. 1-4 серия

Цикл: Детективчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ирония, противостояние харак..., уютный детектив

Рейтинг:
497
1301 266136

Текущий рейтинг:
#397 в Женский детектив
#1444 в Романтическая комедия


Полный текст 232 стр.

21.02.2018 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Числа Мардж. 1-4 серия"

Шотландский городок Пейсли. Поддавшись случайному импульсу, Маргарет Никсон привлекает к себе пристальное внимание следователя прокуратуры Гарольда Кингстона, и данное знакомство втягивает девушку в одну детективную историю за другой. То это старые разборки мафии, то странное исчезновение в медицинском колледже, то неожиданная смерть старушки в кафе, то банальная пропажа кота старой девы, то непонятно кем устраненная в лесу иммигрантка, то дерзкое похищение бумаг, то коммерческая тайна строительного магната, то серия ограблений в ювелирных магазинах, то обвинение блюзового музыканта в убийстве...
Новая повесть - новое число. Число попыток Мардж разобраться в жизни. Играет ли Кингстон в ней какую-либо роль?

Дамский детективный сериал. В данном "издании" представлены первые 4 серии первого сезона (из пяти).
1-й сезон (серии 1-5) полностью издан в АСТ.
2-й сезон (серии 6-9) издан под названием "Кофе для Мардж, а ограбление на десерт".

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 21:35:45

Читаю и думаю, бедный, все же, Кингстон, какая ему неуверенная Маргарет досталась). Я за него переживаю

avatar
14.01.2021, 00:21:37

Легко, весело. Маргарет периодически хочется встряхнуть хорошенько!))

Я тоже начала читать - легкий и ироничный сюжет, жду продолжение)

avatar
12.01.2021, 23:37:07

ну вот, только отправился дело разведать, как тут же и пропал

avatar
09.01.2021, 22:05:26

смущается от всего)) И все еë вводят в смущение. Да, Гарольду есть с чем работать)))

avatar
28.11.2018, 15:06:52

Уи-и-и!
Только, что дочитала )) Пятая серия оставила едва ли не больше положительных эмоций, чем все остальные. Сцена в той закусочной (с неправильной эклектикой) заставила меня блаженно улыбаться и ерзать на месте от нетерпения! ))
А финал вообще оказался ярким олицетворением данного жанра. Сцена с застольем оказалась насыщена добродушным душевным теплом, какой-то умиротворяющей лёгкостью и всё тем же умилительным, дружелюбным уютом )))
Надеюсь, я не переборщила с эпитетами пытаясь выразить свои эмоции и ощущения ;)

Спасибо за бесконечный поток позитива, который излучает твоя книга Кейт! На днях, наверное, открою "Хроники края..". Ну, или продолжу "Адреналин для Рины". Не решила ещё...;)

Ну какие-же они миленькие! Это вообще законно?!..
Я бы очень хотела иметь волю, которая позволила бы мне дождаться конца рассказа и прочитать его целиком, но- увы и ах!- стоит мне увидеть продолжение, как сдержаться сил нет!
Спасибо огромное, прекрасная история! Такая наивная, добрая и смешная. И кстати, а очередной раз очень пришлась к месту в отпуске) он правда совсем не в лесу проходит, но настроение все равно соответствующие))

Замечательный финал, смешной и трогательный)

Спасибо, автор)
В следующий раз дождусь, когда вся "серия" будет выложена. Жду продолжения)

avatar
29.06.2018, 23:29:27

Перечитала. Жаль, что нельзя лайкнуть второй раз. И репост уже сделан. Эх, жизнь - боль!

avatar
10.11.2019, 07:30:09

Спасибо огромное! Очень уютный детектив))))

Очень понравилась книга ! Буду с нетерпением ждать продолжения !

avatar
10.01.2021, 11:24:01

Читаю. Интересно. Спасибо!

avatar
06.01.2021, 23:13:03

я это уже читала.

avatar
27.03.2020, 14:37:50

А я пропустила это! Как же так? НАверное, потому, что "спустила в архив. Хорошо, что сегодня заглянула.)))
Спасибо, истории прекрасные! Читала с большим удовольствием!

Спасибо за интересную историю!!! очень понравилось наблюдать за героями, как они раскрывали преступления и, конечно, как развивались их чувства)))

avatar
29.04.2020, 00:02:33

Спасибо за проду!!! Неужели что то случилось в строительной компании? Гарри без предупреждения туда заявился...

avatar
23.04.2020, 13:17:38

Замечательный детектив, главные герои весьма интересно взаимодействуют. С одной стороны, хочется уже определённости в их отношениях, с другой, не хочется окончания и развязки. Спасибо автору за эстетическое наслаждение.

avatar
21.01.2020, 21:33:11

ну очень жду продолжения!

Спасибо большое за чудную книгу!!!