https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676310856_55.jpg
Числа Мардж. 1-4 серия
Кейт Андерсенн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#397 в Женский детектив
#1444 в Романтическая комедия
21.02.2018 — 26.12.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю и думаю, бедный, все же, Кингстон, какая ему неуверенная Маргарет досталась). Я за него переживаю
Легко, весело. Маргарет периодически хочется встряхнуть хорошенько!))
Я тоже начала читать - легкий и ироничный сюжет, жду продолжение)
ну вот, только отправился дело разведать, как тут же и пропал
смущается от всего)) И все еë вводят в смущение. Да, Гарольду есть с чем работать)))
Уи-и-и!
Только, что дочитала )) Пятая серия оставила едва ли не больше положительных эмоций, чем все остальные. Сцена в той закусочной (с неправильной эклектикой) заставила меня блаженно улыбаться и ерзать на месте от нетерпения! ))
А финал вообще оказался ярким олицетворением данного жанра. Сцена с застольем оказалась насыщена добродушным душевным теплом, какой-то умиротворяющей лёгкостью и всё тем же умилительным, дружелюбным уютом )))
Надеюсь, я не переборщила с эпитетами пытаясь выразить свои эмоции и ощущения ;)
Спасибо за бесконечный поток позитива, который излучает твоя книга Кейт! На днях, наверное, открою "Хроники края..". Ну, или продолжу "Адреналин для Рины". Не решила ещё...;)
Ну какие-же они миленькие! Это вообще законно?!..
Я бы очень хотела иметь волю, которая позволила бы мне дождаться конца рассказа и прочитать его целиком, но- увы и ах!- стоит мне увидеть продолжение, как сдержаться сил нет!
Спасибо огромное, прекрасная история! Такая наивная, добрая и смешная. И кстати, а очередной раз очень пришлась к месту в отпуске) он правда совсем не в лесу проходит, но настроение все равно соответствующие))
Замечательный финал, смешной и трогательный)
Спасибо, автор)
В следующий раз дождусь, когда вся "серия" будет выложена. Жду продолжения)
Перечитала. Жаль, что нельзя лайкнуть второй раз. И репост уже сделан. Эх, жизнь - боль!
Спасибо огромное! Очень уютный детектив))))
Очень понравилась книга ! Буду с нетерпением ждать продолжения !
Читаю. Интересно. Спасибо!
я это уже читала.
А я пропустила это! Как же так? НАверное, потому, что "спустила в архив. Хорошо, что сегодня заглянула.)))
Спасибо, истории прекрасные! Читала с большим удовольствием!
Спасибо за интересную историю!!! очень понравилось наблюдать за героями, как они раскрывали преступления и, конечно, как развивались их чувства)))
Спасибо за проду!!! Неужели что то случилось в строительной компании? Гарри без предупреждения туда заявился...
Замечательный детектив, главные герои весьма интересно взаимодействуют. С одной стороны, хочется уже определённости в их отношениях, с другой, не хочется окончания и развязки. Спасибо автору за эстетическое наслаждение.
ну очень жду продолжения!
Спасибо большое за чудную книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена