Книга. "Чистое везение" читать онлайн

Чистое везение

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2291
5921 407856

Текущий рейтинг:
#237 в Попаданцы во времени
#838 в Бытовое фэнтези


Полный текст 255 стр.

27.11.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Чистое везение"

Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези‍❤️‍литмоб_везучая_попаданка‍❤️‍
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2025, 07:24:28

О! Спа-салон! Хорошая идея!👍

avatar
23.01.2025, 10:27:59

Вот он удивился! Рукопожатие и среди мужчин-то не очень распространено было. Что же наша Еленочка придумала? Благодарю!

avatar
23.01.2025, 09:52:21

Спасибо )))

avatar
23.01.2025, 07:13:41

Ну чё сразу дура?)) ) Ну скрепила по мужски рукопожатие, так она дело Вересову предлагает! 👍👍👍

avatar
23.01.2025, 06:38:38

Спасибо 🤎 чистое везение у Вересова)

avatar
22.01.2025, 16:35:03

Спасибо )))

avatar
22.01.2025, 07:49:18

Спасибо! Небольшое замечание, землю для ящиков Елена скорее всего смешивала с перегноем, а не с навозом. 

Вот и ладушки ,пацанов ,,приодели" малость . Елена на своём участке должна завидный урожай вырастить, вот тогда Вересов возможно и прислушается к ней.Спасибо !

жду каждый день. очень нравятся книги Марьяны.

avatar
19.01.2025, 11:48:19

Спасибо )))

avatar
19.01.2025, 10:10:57

Может и правда Вересов начнет прислушиваться к Елене?

avatar
18.01.2025, 17:25:09

Спасибо )))

не хотела., но обидела...

avatar
18.01.2025, 11:14:48

Не видно,что прежняя Елена была тихой и степенной. Благодарю!

avatar
18.01.2025, 08:07:29

Не поняла, к чему было последнее выступление Елены. Или прежняя Елена пробивается временами...

Бедненький мальчишки , все прошли и холод и голод , хоть теперь им полегче будет , Елена , что нибудь для них придумает .

avatar
17.01.2025, 21:09:03

Спасибо )))

avatar
16.01.2025, 20:07:10

Да. Повезло ей с Ханной.

Ах,  какие,  у вас истории,  Марьяна,  атмосферные! Окунаешься в них с головой,  и словно дышишь там и   все  чувствуешь: и запахи, и вкусы. И красавица Фекла будто  в глаза заглядывает!  Наслаждение читать вас! Спасибо! 

avatar
17.01.2025, 11:44:00

Вот ведь задача-пристроить пацанят. А не от них ли случился пожар? Они ведь были без присмотра нашей девицы. Благодарю!