Книга. "Чистое везение" читать онлайн

Чистое везение

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2291
5923 407852

Текущий рейтинг:
#236 в Попаданцы во времени
#834 в Бытовое фэнтези


Полный текст 255 стр.

27.11.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Чистое везение"

Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези‍❤️‍литмоб_везучая_попаданка‍❤️‍
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отец в Фекле увидел отдушину всей своей жизни , что жена сделала для него и дочери , да ничего . Только и разговоров то у ней было о сестре да о монастыре , она и улыбаться то видимо не умела . Вот он Феклушку встретил и утоп в её глазах и добрых речах. Будем читать- судить не будем !

avatar
15.01.2025, 12:37:06

Слишком нахально ведёт себя Фекла. И зачем отцу вдруг дочь понадобилась, когда дома такая красота живёт? Благодарю!

avatar
15.01.2025, 10:21:13

Интересно а почему же тогда семья разорилась, если на новом месте с новой женщиной отец так хорошо и основательно так обживается?

avatar
10.01.2025, 12:48:58

Какая чудесная книга, спасибо вдохновения вам дорогой автор

avatar
11.01.2025, 12:19:11

Ну никто не должен и думать, что будет легко с этими пацанами. Они, видимо, нахлебались, что боятся каждого...

avatar
11.01.2025, 13:27:43

Какие интересные персонажи. Вроде и хамоватые, а такие дети: каша, как у мамки.😊

Спасибо за продолжение. Ждём, как их легализует Елена.

avatar
15.01.2025, 11:44:56

Фекла сама не нищая и мужу денежки принесла?

avatar
16.01.2025, 08:55:18

А хотите, я буду вашим корректором?

avatar
16.01.2025, 21:07:58

Спасибо )))

avatar
15.01.2025, 23:55:53

Спасибо )))

avatar
11.01.2025, 18:30:29

Спасибо )))

avatar
10.01.2025, 23:19:46

Спасибо )))

avatar
10.01.2025, 21:50:28

Я уж тоже подумала, что пацаны испугались, что она не пришла и убежали. Жаль пацанов. Надеюсь, сдружатся.

avatar
10.01.2025, 11:30:42

Наладила все таки связь с малолетней шпаной. Есть росточек доверия

Вот и попалились в мышеловку котятами-ребятки , что же им предложит и на , что будут согласны эти маленькие пока ещё герои .

avatar
09.01.2025, 21:46:57

Спасибо )))

avatar
09.01.2025, 11:14:16

Вдохновения и выздоровления,Марьяна.

avatar
09.01.2025, 09:41:30

Выздоравливайте, и пусть здоровье вас не подводит!

avatar
08.01.2025, 19:21:51

Поправляйтесь. Здоровья ..

avatar
05.01.2025, 16:58:55

Дорогие мои, я свалилась с температурой и бронхитом со 2 января. Надеюсь, выкарабкаться! И сразу примусь за продочки! Всех с наступающим Рождеством! Здоровья и мира вашему дому!