- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Чистое везение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732729057_57.jpg
Чистое везение
Марьяна Брай
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#236 в Попаданцы во времени
#834 в Бытовое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 21.02.2025
Аннотация к книге "Чистое везение"
Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец в Фекле увидел отдушину всей своей жизни , что жена сделала для него и дочери , да ничего . Только и разговоров то у ней было о сестре да о монастыре , она и улыбаться то видимо не умела . Вот он Феклушку встретил и утоп в её глазах и добрых речах. Будем читать- судить не будем !
Слишком нахально ведёт себя Фекла. И зачем отцу вдруг дочь понадобилась, когда дома такая красота живёт? Благодарю!
Интересно а почему же тогда семья разорилась, если на новом месте с новой женщиной отец так хорошо и основательно так обживается?
Какая чудесная книга, спасибо вдохновения вам дорогой автор
Ну никто не должен и думать, что будет легко с этими пацанами. Они, видимо, нахлебались, что боятся каждого...
Какие интересные персонажи. Вроде и хамоватые, а такие дети: каша, как у мамки.😊
Спасибо за продолжение. Ждём, как их легализует Елена.
Фекла сама не нищая и мужу денежки принесла?
А хотите, я буду вашим корректором?
Спасибо )))
Спасибо )))
Спасибо )))
Спасибо )))
Я уж тоже подумала, что пацаны испугались, что она не пришла и убежали. Жаль пацанов. Надеюсь, сдружатся.
Наладила все таки связь с малолетней шпаной. Есть росточек доверия
Вот и попалились в мышеловку котятами-ребятки , что же им предложит и на , что будут согласны эти маленькие пока ещё герои .
Спасибо )))
Вдохновения и выздоровления,Марьяна.
Выздоравливайте, и пусть здоровье вас не подводит!
Поправляйтесь. Здоровья ..
Дорогие мои, я свалилась с температурой и бронхитом со 2 января. Надеюсь, выкарабкаться! И сразу примусь за продочки! Всех с наступающим Рождеством! Здоровья и мира вашему дому!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена