- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Чистое везение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732729057_57.jpg
Чистое везение
Марьяна Брай
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#236 в Попаданцы во времени
#834 в Бытовое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 21.02.2025
Аннотация к книге "Чистое везение"
Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис рождеством!! добра и счастья!! поправляйтесь!! здоровья!!
С Рождеством Христовым!
Выздоравливайте!
А где продолжение после 30 главы?
не знаю покупать или нет? обычно после того как покупаешь героиня уже не героиня какой то герой показывается и там уже вроде про нее , но она как глупая курица все за нее решают, а так хочется чтобы женщина сама свой путь прошла , я просто боюсь опять нарваться на историю типа с « хэппи эндом» , где хэппи энд для героя когда уже героиня и без него практически справилась,а он на готовенькое , потом уже все забыли про ее дело, потом беременная и еще двое детей бегают , ну как обычно во многих таких историях
С Новым годом! Героиня не даёт скучать, очень нравится ее действия
Согласна с предыдущими комментариями : видимо отец не видел от своей жены ни любви , не ласки . Она и замуж за него наверно случайно вышла . У неё один монастырь был в голове , чему видимо сестра ещё и способствовала , а теперь у него есть кого любить и кто его тоже любит ,хоть чем - то смож его дочери помочь . Спасибо .
Спасибо )))
Не знаю, может меня будут сейчас осуждать, но я понимаю отца девушки. Не удивительно, что папаша ушел от женщины, которая, видимо, жила как амёба и очень хотела в монастырь. Все получили что хотели, одну дочь заставляют делать то, чего она не хочет. Причем, чую, что мать как раз рада, чтоб дочь была рядом, в монастыре. А могла бы и уговорить сестрицу оставить ее в покое и не губить.
А может и правда план сработает и тогда у барина появятся новые ученики
Незавидная судьба ждала бы ту, настоящую девушку. Благодарю!
С Новым Годом!!!
За себя и свою жизнь надо бороться. И если надо обратиться за помощью к отцу, то не стоит этим пренебрегать
Вот это да , их целая ,,бандочка " , пацанов из ящика . Что же она с ними сделает . Сказала бы хозяину , может он их к себе возьмёт, ведь они за это время ни в одной теплице ничего не напакостили , хотя могли .
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Вот у всех на неё планы , а что хочет она сама и дела нет . Не станут поди её весь оставшийся день ждать. Как говорится - бог ей в помощь !
Вот отчаянная))
Успеет ли смыться? А у тетки, видимо, на нее грандиозные планы.
Да , Варвара за барином и в огонь и в воду пойдёт. Видела его успехи и теперь её никто не сможет переубедить в том , что он самый умный и делающий все на благо людей . Вот как Елена будет ,, выкуривать" мальчишек из складов ? Что она там придумала ?
Не ожидала я, что папаня припрется. Пожалел, все же дочь? Хороша жалость: при живой жене...дочь сманивает. Действительно, видимо, няньку решил бесплатную заиметь...
Во что она влезла, ей нельзя соваться туда одной, и правда могут укокошить и поминай как звали.
Но в конце концов, пусть облегчит свою душу. Но всё же она жива, тело есть, душа. А кто знает, если бы она не сюда попала, то могла бы попасть туда, где ещё хуже было бы...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена