Книга. "Чистое везение" читать онлайн

Чистое везение

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2291
5923 407852

Текущий рейтинг:
#236 в Попаданцы во времени
#834 в Бытовое фэнтези


Полный текст 255 стр.

27.11.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Чистое везение"

Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези‍❤️‍литмоб_везучая_попаданка‍❤️‍
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2025, 02:27:25

с рождеством!! добра и счастья!! поправляйтесь!! здоровья!!

avatar
07.01.2025, 16:16:20

С Рождеством Христовым! 

Выздоравливайте!

avatar
06.01.2025, 06:53:40

А где продолжение после 30 главы?

avatar
03.01.2025, 21:58:08

не знаю покупать или нет? обычно после того как покупаешь героиня уже не героиня какой то герой показывается и там уже вроде про нее , но она как глупая курица все за нее решают, а так хочется чтобы женщина сама свой путь прошла , я просто боюсь опять нарваться на историю типа с « хэппи эндом» , где хэппи энд для героя когда уже героиня и без него практически справилась,а он на готовенькое , потом уже все забыли про ее дело, потом беременная и еще двое детей бегают , ну как обычно во многих таких историях

avatar
02.01.2025, 18:52:02

С Новым годом! Героиня не даёт скучать, очень нравится ее действия 

Согласна с предыдущими комментариями : видимо отец не видел от своей жены ни любви , не ласки . Она и замуж за него наверно случайно вышла . У неё один монастырь был в голове , чему видимо сестра ещё и способствовала , а теперь у него есть кого любить и кто его тоже любит ,хоть чем - то смож его дочери помочь . Спасибо .

avatar
02.01.2025, 00:06:26

Спасибо )))

avatar
01.01.2025, 16:06:05

Не знаю, может меня будут сейчас осуждать, но я понимаю отца девушки. Не удивительно, что папаша ушел от женщины, которая, видимо, жила как амёба и очень хотела в монастырь. Все получили что хотели, одну дочь заставляют делать то, чего она не хочет. Причем, чую, что мать как раз рада, чтоб дочь была рядом, в монастыре. А могла бы и уговорить сестрицу оставить ее в покое и не губить.

avatar
27.12.2024, 08:21:53

А может и правда план сработает и тогда у барина появятся новые ученики 

avatar
01.01.2025, 11:53:07

Незавидная судьба ждала бы ту, настоящую девушку. Благодарю!
С Новым Годом!!!

avatar
01.01.2025, 08:54:44

За себя и свою жизнь надо бороться. И если надо обратиться за помощью к отцу, то не стоит этим пренебрегать 

Вот это да , их целая ,,бандочка " , пацанов из ящика . Что же она с ними сделает . Сказала бы хозяину , может он их к себе возьмёт, ведь они за это время ни в одной теплице ничего не напакостили , хотя могли .

avatar
29.12.2024, 23:09:37

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

Вот у всех на неё планы , а что хочет она сама и дела нет . Не станут поди её весь оставшийся день ждать. Как говорится - бог ей в помощь !

avatar
29.12.2024, 08:32:04

Вот отчаянная))

avatar
29.12.2024, 06:23:30

Успеет ли смыться? А у тетки, видимо, на нее грандиозные планы.

Да , Варвара за барином и в огонь и в воду пойдёт. Видела его успехи и теперь её никто не сможет переубедить в том , что он самый умный и делающий все на благо людей . Вот как Елена будет ,, выкуривать" мальчишек из складов ? Что она там придумала ?

avatar
22.12.2024, 11:38:44

Не ожидала я, что папаня припрется. Пожалел, все же дочь? Хороша жалость: при живой жене...дочь сманивает. Действительно, видимо, няньку решил бесплатную заиметь...

avatar
26.12.2024, 07:36:16

Во что она влезла, ей нельзя соваться туда одной, и правда могут укокошить и поминай как звали.

avatar
25.12.2024, 20:41:53

Но в конце концов, пусть облегчит свою душу. Но всё же она жива, тело есть, душа. А кто знает, если бы она не сюда попала, то могла бы попасть туда, где ещё хуже было бы...