- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Чистое везение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732729057_57.jpg
Чистое везение
Марьяна Брай
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Попаданцы во времени
#730 в Бытовое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 21.02.2025
Аннотация к книге "Чистое везение"
Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, надо как-то уравновешивать характер! Самое трудное, устройство на работу, сделала, а потом может вылетить из-за острого языка и обидчевости.
Спасибо за продолжение!!! Варвара эта та еще Варвара, но надо как-то с ней уживаться, не любит она видимо купеческое сословие!
а мне кажется, что именно с таким характером она и сможет выжить ...
Варвара так разоряется, как будто боиться, что её власти лишат. Из прислуги выбилась, наверняка, по головам шла, а тут соплюшка пришла статусом повыше.
А может и надо, чтобы характер пробивался?
Нарывается эта Варвара.
Посмотрим, что ей могут предложить! Вдруг повезёт?
Хорошо, когда рядом есть поддержка. Видимо Агафье ума и характера природа отвалила за обеих систер. Не запретила, но срок установила.
Поздравляю с новинкой, море вдохновения и легкого перышка! История Елены обещает быть очень интересной. Хорошо, что в новой реальности есть на кого оперется
Поздравляю автора с новинкой! Желаю вдохновения и много читателей! Очень люблю читать ваши книги.
Спасибо за продолжение!!!
От матушки толку мало, а вот тетушка это настоящая поддержка! И видно что любит племянницу. Папенька то точно пропал надолго.
Надеюсь, что хорошо продали мебель!! Деньги-то они завсегда нужны, тем более, что Елена в городе остаётся!
Спасибо))))
Спасибо за продолжение!!!
Да, без Агафьи-то трудновато было бы, особенно матушке Елены! Иегуменья - умная и добрая, ведь кого попало не поставят заведовать монастырем, это заслужить надо, помогла справиться с навалившимися неприятностями!!!
Но Елене надо в этой действительности обустраеваться, а монастырь всегда успеется.
Спасибо)))
Как здорово, что Агафья оказалась такой как надо , что есть на кого положиться . Спасибо !
Хорошо, когда есть родственники, которые тебя поймут и поддержат.
очень нравятся произведения автора,смелые решительные женщины с крепким стержнем и несгибаемой волей,готовыми бороться за свое будущее. .Я в первый раз за 3 года купила не мало ваших произведении..
Посмотрим, сможет ли она устроиться за две недели.
Это она погорячилась. Не взяли бы её на работу, не те времена, а лишнее в запале сказала бы и огребла бы неприятностей. А пока решать проблемы по очереди, т.е. собирать вещи и переселяться и матушка с Натальей ей в помощь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена