Книга. "Чистое везение" читать онлайн

Чистое везение

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2291
5923 407804

Текущий рейтинг:
#218 в Попаданцы во времени
#730 в Бытовое фэнтези


Полный текст 255 стр.

27.11.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Чистое везение"

Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези‍❤️‍литмоб_везучая_попаданка‍❤️‍
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2024, 19:18:57

Да, надо как-то уравновешивать характер! Самое трудное, устройство на работу, сделала, а потом может вылетить из-за острого языка и обидчевости.

avatar
08.12.2024, 15:01:01

Спасибо за продолжение!!! Варвара эта та еще Варвара, но надо как-то с ней уживаться, не любит она видимо купеческое сословие!

а мне кажется, что именно с таким характером она и сможет выжить ...

Варвара так разоряется, как будто боиться, что её власти лишат. Из прислуги выбилась, наверняка, по головам шла, а тут соплюшка пришла статусом повыше.

avatar
08.12.2024, 06:46:30

А может и надо, чтобы характер пробивался?

avatar
08.12.2024, 06:17:27

Нарывается эта Варвара.

avatar
07.12.2024, 10:32:01

Посмотрим, что ей могут предложить! Вдруг повезёт?

Хорошо, когда рядом есть поддержка. Видимо Агафье ума и характера природа отвалила за обеих систер. Не запретила, но срок установила. 

Поздравляю с новинкой, море вдохновения и легкого перышка! История Елены обещает быть очень интересной. Хорошо, что в новой реальности есть на кого оперется

Поздравляю автора с новинкой! Желаю вдохновения и много читателей! Очень люблю читать ваши книги. 

avatar
06.12.2024, 15:03:07

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.12.2024, 10:45:05

От матушки толку мало, а вот тетушка это настоящая поддержка! И видно что любит племянницу. Папенька то точно пропал надолго. 

Надеюсь, что хорошо продали мебель!! Деньги-то они завсегда нужны, тем более, что Елена в городе остаётся! 

Спасибо))))

avatar
07.12.2024, 14:20:44

Спасибо за продолжение!!!

Да, без Агафьи-то трудновато было бы, особенно матушке Елены! Иегуменья - умная и добрая, ведь кого попало не поставят заведовать монастырем, это заслужить надо, помогла справиться с навалившимися неприятностями!!!

Но Елене надо в этой действительности обустраеваться, а монастырь всегда успеется. 

Спасибо)))

Как здорово, что Агафья оказалась такой как надо , что есть на кого положиться . Спасибо !

avatar
06.12.2024, 06:56:05

Хорошо, когда есть родственники, которые тебя поймут и поддержат. 

avatar
06.12.2024, 08:23:30

очень нравятся произведения автора,смелые решительные женщины с крепким стержнем и несгибаемой волей,готовыми бороться за свое будущее. .Я в первый раз за 3 года купила не мало ваших произведении..

avatar
06.12.2024, 08:29:36

Посмотрим, сможет ли она устроиться за две недели.

Это она погорячилась. Не взяли бы её на работу, не те времена, а лишнее в запале сказала бы и огребла бы неприятностей. А пока решать проблемы по очереди, т.е. собирать вещи и переселяться и матушка с Натальей ей в помощь.