Книга. "Чистое везение" читать онлайн

Чистое везение

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2291
5920 407879

Текущий рейтинг:
#213 в Попаданцы во времени
#744 в Бытовое фэнтези


Полный текст 255 стр.

27.11.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Чистое везение"

Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези‍❤️‍литмоб_везучая_попаданка‍❤️‍
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2024, 09:50:19

Всё что ни делается, всё к лучшему.

Вот как , и жених сбежал и жить негде будет , но будем надеяться , что здесь у неё начнётся все по другому - не как в её жизни .

avatar
29.11.2024, 15:54:04

Знакомимся с миром.

avatar
29.11.2024, 13:07:31

Ну может в новой жизни теперь пойдет белая полоса в жизни? Понятно, что поработать придется, но всё же не должно быть безнадежно как в предыдущем воплощении. Спасибо, очень интересно!

Интересно!

avatar
29.11.2024, 02:18:12

Ну что... Во-первых здравствуй е конечно. Во-вторых. Познакомили вы меня таки с Литнетом, завлекли и очень увлекли. Но! Я была уверена, что здесь всё за деньги , а оказывается нет. И !!!! Немного разочарования. Оказывается и здесь надо иметь терпение, что бы читать дальше. Но начало интересное. Даже если вся книга была бы про ДОпопаданство, читается легко и не хочется останавливаться. Так что спасибо, расширили кругозор бабушки-старкшки. Первая подписка на Вас.

avatar
29.11.2024, 09:42:45

Ставлю звёздочки за каждую главу. Очень интересная история вырисовывается.

avatar
29.11.2024, 07:49:11

Звездочку ставлю заранее, еще не читая. Главы коплю, иначе никакого терпения не хватает)

Очень интересно!

Просто приятно читать и ждать продолжения , а внутри голос так и кричит : что же так долго то , не могу больше ждать , хочу знать , что там дальше будет ? Спасибо , Марьяночка !

avatar
28.11.2024, 15:05:07

Марьяна, я с вами и в этом путешествии. Только подкоплю главы для прочтения. А то терпежу нет...читать по главе😍

avatar
28.11.2024, 23:09:25

В последней фразе проды вместо "деда" стоит "дела". У вас шикарные произведения. А эта буковка портит удовольствие. Спасибо.

Спасибо! Люблю ваши книги.

avatar
28.11.2024, 20:47:19

Начало мне понравилось, прям с первых строк, спасибо большое дорогой Автор!!!

avatar
28.11.2024, 19:58:47

Валерьяныч -проводник? Легкого пера!

Добрый вечер, с новинкой!!! Просто обожаю Ваши книги!

Марьяна, с новинкой! Ждем новые главы!

avatar
28.11.2024, 13:10:51

Поздравляю Вас с новинкой.

avatar
28.11.2024, 11:18:21

С новинкой. Вдохновения,Марьяна .