- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Чистое везение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732729057_57.jpg
Чистое везение
Марьяна Брай
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Попаданцы во времени
#738 в Бытовое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 21.02.2025
Аннотация к книге "Чистое везение"
Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговали-что это ей даст?
Да уж, что-то не радостная картина вырисовывается. Срочно надо думать как выпутываться из этой кучи проблем.
Поздравляю с новинкой! Удачи и везения, легкого пера и вдохновения! Высоких рейтингов и благодарных читателей!
Ой, как-то новая жизнь пока везучестью не пахнет, но литмоб называется "Везучая попаданка", так что мы в героиню верим, должно же ей повезти по-настоящему. Поздравляю автора с началом новой истории! Желаю нескончаемого потока удачи и творческого полета фантазии, неиссякаемого фонтана идей и улетного вдохновения!
Интересно, что придумает наша попаданка? Как будет заколачивать капитал? Что такого необычного предложит для того времени?
Не думаю что общественную баню 😉
Да , вот оно как обернулось . Может быть и к лучшему , что будет их только двое и заботы будет у неё в два раза меньше. Как говорится ,, баба с возу.. ...., только на этот раз - мужик " .Успехов !
Да уж, надо и правда быть трактором, чтобы вывести из всего дерьма, что уготовила ей новая жизнь.
Интересно, что же она придумает, чтобы в монастырь не ехать.
Спасибо за продолжение!!!
Поздравляю с интересной новинкой! Интригующая аннотация и начало книги. Желаю вдохновения!
Да уж, натворил батюшка дел, разорил семью под чистую и слился. Жене и дочери только а монастырь дорога осталась, если бы не было не Васильев.
С новиночкой! Лёгкого пера!
Удачного старта новинке!🎊🎉🎊 Побольше отзывчивых и благодарных читателей!✨💖✨
Поздравляю с новинкой! Интересная аннотация и начало книги. Придётся и в новой жизни героине разгребать проблемы и везти все на себе. Вдохновения!
Поздравляю с новой историей. Очень интересный литмоб. Подключилась ко всем историям. Спасибо.
Поздравляю с очередным шедевром! Желаю море вдохновения и неиссякаемой фантазии!
Как-то стартовые условия не очень, только трактором такое и разгребать. Но и девушка у нас не безрукая трепетная лань, Лену никогда жизнь не баловала, она справится.
Успеха новиночке!
Даже не представляю как она сможет выкрутиться в этой ситуации. Ну может и правда матушку отправить в монастырь на время, пока героиня будет разгребать ворох проблем?
Вот и ,,наследство" оглядели что ж действительно - не завидное! А куда же отец мог деться ,может прихлопнули где по пьяной лавочке . Ждём,!
С началом новой истории! Какое начало увлекательное! Вдохновения и много читателей!
Спасибо за интересное начало и продолжение!!!
Поздравляю с замечательной новинкой! Очень интересно! Не надо Лене в монастырь) это матушка у нее не приспособленная к жизни, а Лена справится обязательно! Вдохновения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена