Книга. "Чистое везение" читать онлайн

Чистое везение

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...

Читать
Рейтинг:
2291
5921 407746

Текущий рейтинг:
#182 в Попаданцы во времени
#605 в Бытовое фэнтези


Полный текст 255 стр.

27.11.2024 — 21.02.2025


Аннотация к книге "Чистое везение"

Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези‍❤️‍литмоб_везучая_попаданка‍❤️‍
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва

442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 16:23:29

Ну что сказать.. Именно такие книги я хочу читать

avatar
17.02.2025, 16:18:26

Ура! Скоро финал!

avatar
17.02.2025, 11:50:44

Не могу понять, в чем же опасность для гг тетки-игуменьи: почему она может упечь в монастырь силой?

avatar
17.02.2025, 14:24:56

Можно узнать сколько глав осталось, чтобы настроиться соответственно? Чтоб случайно не раскатать губу

avatar
17.02.2025, 13:31:55

Огромное спасибо за продолжение увлекательного романа. С нетерпением жду развития сюжета. 

avatar
17.02.2025, 11:42:44

Спасибо за книгу! Всегда интересно куда повернет сюжет. Вот что пока не пойму: зачем тётка так настойчиво пытается забрать Елену, какой в этом профит. Ну будет у нее еще одна монашка, толку?

Отличная книга!  Автор создает особую атмосферу того времени,  о котором пишет!  Будто не книгу читаешь,  а фильм смотришь!  

И герои уже родными становятся,  словно можно глянуть туда, шагнуть и поговорить,  и поспорить,  да,  может,  и убедить в чем))) 

Спасибо,  Марьяна,  удовольствие вас читать!!! 

avatar
17.02.2025, 11:55:09

Благодарю!

avatar
17.02.2025, 11:23:23

Как она выкрутится и почему так хотят ее в монастырь? Очень интересно. Спасибо,Марьяна.

avatar
17.02.2025, 11:21:36

Книга прекрасная, как и всё, что Вы пишете, дорогой Автор! С нетерпением ожидаю каждой породы, в предвкушении неспешного повествования, наслаждаясь происходящим действием... Вдохновения Вам на новые шедевры и лёгкого пера! Благодарю!!!

avatar
17.02.2025, 11:14:30

Спасибо Автору за интересную книгу, что же будет дальше с Еленой и любопытно про Феклу.

avatar
17.02.2025, 11:09:06

Отличная новость, хочется поскорее узнать как же Лена выкрутится из такой непростой ситуации 

avatar
16.02.2025, 19:45:30

Спасибо )))

avatar
16.02.2025, 17:37:52

Спасибо большое

Надо Феклу вывести на откровение каким нибудь современным словом или фразой, которая только современникам понятна. Попаданки должны вместе держаться. 

avatar
16.02.2025, 15:38:11

Не стоит Елене выходить к своей тётке. Мне кажется игуменье плевать на бумажку от отца, схватит и увезет девушку, распланировала тётушка уже наперед жизни своих родственниц.

avatar
16.02.2025, 14:59:25

Неужто угроза пожара прошла? Ну и хорошо. А Николаша то не влюбился ли в нашу Еленочку? Благодарю!

avatar
15.02.2025, 17:54:40

Спасибо )))

avatar
15.02.2025, 13:41:03

Нет, всё-таки Николай не торт. Несерьёзный и мне постоянно чудится от него пренебрежительное отношение к ГГ и всем ниже его статуса.
Скорее бы учёный уже вернулся

avatar
15.02.2025, 10:12:37

Очень-очень интересно, большое спасибо 🤎