- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Чистое везение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732729057_57.jpg
Чистое везение
Марьяна Брай
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, литмоб_везучая_попад...
Рейтинг:
2291
2291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#182 в Попаданцы во времени
#605 в Бытовое фэнтези
Полный текст
255 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 21.02.2025
Аннотация к книге "Чистое везение"
Как-то мне сказали, что я пру в гору, словно трактор… И выгляжу примерно так же. А жизнь уже далеко не в зените. Не везло мне конкретно, хоть и старалась, как могла. И после всего этого вишенкой на торте из печалей на меня свалилась новая жизнь. Да-да, самая что ни есть новая. Проснувшись в теле купеческой дочки, обнаружила в придачу к нему: заложившего все имущество отца выпивоху, матушку неумёху и Москву середины XIX века за окном.В монастырь? Ну уж нет! Руки мне на что? Да и "трактор" из меня никто не вывез, единственное - я больше на него не похожа!!!
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Бытовое фэнтези❤️литмоб_везучая_попаданка❤️
Позитивная история и Хэппи Энд.
Мать обложки - Валерия Пономарёва
Другие книги автора
442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что сказать.. Именно такие книги я хочу читать
Ура! Скоро финал!
Не могу понять, в чем же опасность для гг тетки-игуменьи: почему она может упечь в монастырь силой?
Можно узнать сколько глав осталось, чтобы настроиться соответственно? Чтоб случайно не раскатать губу
Огромное спасибо за продолжение увлекательного романа. С нетерпением жду развития сюжета.
Спасибо за книгу! Всегда интересно куда повернет сюжет. Вот что пока не пойму: зачем тётка так настойчиво пытается забрать Елену, какой в этом профит. Ну будет у нее еще одна монашка, толку?
Отличная книга! Автор создает особую атмосферу того времени, о котором пишет! Будто не книгу читаешь, а фильм смотришь!
И герои уже родными становятся, словно можно глянуть туда, шагнуть и поговорить, и поспорить, да, может, и убедить в чем)))
Спасибо, Марьяна, удовольствие вас читать!!!
Благодарю!
Как она выкрутится и почему так хотят ее в монастырь? Очень интересно. Спасибо,Марьяна.
Книга прекрасная, как и всё, что Вы пишете, дорогой Автор! С нетерпением ожидаю каждой породы, в предвкушении неспешного повествования, наслаждаясь происходящим действием... Вдохновения Вам на новые шедевры и лёгкого пера! Благодарю!!!
Спасибо Автору за интересную книгу, что же будет дальше с Еленой и любопытно про Феклу.
Отличная новость, хочется поскорее узнать как же Лена выкрутится из такой непростой ситуации
Спасибо )))
Спасибо большое
Надо Феклу вывести на откровение каким нибудь современным словом или фразой, которая только современникам понятна. Попаданки должны вместе держаться.
Не стоит Елене выходить к своей тётке. Мне кажется игуменье плевать на бумажку от отца, схватит и увезет девушку, распланировала тётушка уже наперед жизни своих родственниц.
Неужто угроза пожара прошла? Ну и хорошо. А Николаша то не влюбился ли в нашу Еленочку? Благодарю!
Спасибо )))
Нет, всё-таки Николай не торт. Несерьёзный и мне постоянно чудится от него пренебрежительное отношение к ГГ и всем ниже его статуса.
Скорее бы учёный уже вернулся
Очень-очень интересно, большое спасибо 🤎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена