https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694537152_6.jpg
#3880 в Современный любовный роман
#2087 в Женский роман
12.09.2023 — 04.02.2024
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня нет слов. Это так нежно, так остро, так пр-настоящему...
Сегодня отыскала эту книгу. Это не книга , это произведение искусства. Её можно разбирать на цитаты)) « посади её в суфлёрскую будку)), « никогда не спорьте, дурака не переспорить , а умного жаль портить», « семья это те кто всё время лезет без спроса в твои дела)). Целый день хихикаю, люди оборачиваются. Очень нравится Главная Героиня. Поздравьте меня, кажется я нашла ещё одного любимого Автора!
Эх, Лёша, Лёша, отпустил бы девочку. Вот, есть блистательная Римма.
А эти два котенка наконец перестанут друг другу делать нервы!
Спасибо! Может пора уже и героине показать, что она выбирает Антона, а не просто играет. А то замужем за одним, целуется с другим, как бы он стал ей доверять?
спасибо!♥
Он меня напугал. Может тот расклад предупреждал, а не указывал на такое будущее.....
Почему наказывал? Такой момент эх❤❤❤
Спасибо!
Спасибо большое!
с Риммой помолодел и похорошел Алеша) пора воссоединиться
Тата, ну по живому режете))
спасибо!♥
❤❤❤
Спасибо! Когда тебя держат в голове в пространстве и во времени в твоих перемещениях, это очень подкупает, да :)
Как всё запутано, как же они смогут быть вместе
Я просто отдыхаю, читая эту книгу. И, с нетерпением, жду продолжение.
Антон-сказочный мужчина!
Спасибо большое!
Так хочется продолжения.. Все сначала перечитала в ожидании. Это бесподобно ❤
Чудесный клиффхенгер! Спасибо! Ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена