Книга. "Чокнутая будущая" читать онлайн

Чокнутая будущая

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, деятельная героиня, практичный герой

Читать
Рейтинг:
1086
984 51909

Текущий рейтинг:
#3874 в Современный любовный роман
#2082 в Женский роман


Полный текст 227 стр.

12.09.2023 — 04.02.2024

Скачать: epub mobi fb2 (135 загрузок)


Аннотация к книге "Чокнутая будущая"

Знать свое будущее наперед — это хорошо или плохо? Мирослава Видящая, потомственная гадалка, всегда считала: предупрежден, значит — вооружен.
Но что делать, если твое «завтра и навсегда» тебе категорически не нравится? Мужчина твоей судьбы совершенно не тот, ведет себя совершенно не так и вообще, скользкий тип? Он смотрит на тебя, как на пустое место, а ты точно знаешь, что однажды…
Однажды вы вывернете друг друга наизнанку.
Или можно увильнуть от своей участи?

Автор обложки: Гуля Кабилова-Михайлова

404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 03:56:44

❤❤❤

avatar
24.12.2023, 23:04:31

Супер! Просто идеально!

avatar
24.12.2023, 22:57:49

А у неё от импульса до дела путь короткий) Я б тоже так хотела. И чтобы никаких сомнений и сожалений

avatar
24.12.2023, 17:40:35

Спасибо большое!

avatar
24.12.2023, 16:45:47

спасибо!♥

avatar
20.12.2023, 21:37:59

Тапатунья, как же вы пишите!!! Никогда не останавливайтесь! Ваши книги несут свет и любовь, искренность, сложное счастье!

avatar
20.12.2023, 14:02:09

Охохо. Хорошо, что Мирослава была дома.

avatar
20.12.2023, 07:21:16

Спасибо, вот так строишь планы и всё рушится в один миг

avatar
19.12.2023, 05:54:04

Спасибо за продолжение!

avatar
19.12.2023, 00:00:08

спасибо!♥

avatar
18.12.2023, 23:29:16

Охохох...спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2023, 14:27:38

Сколько нежности и страсти. И предвкушения.

avatar
12.12.2023, 18:54:13

Верховная жрица, она же Императрица, она же Блудница)) Мирослава многолика!

Императрица-блондинка, котрою любил Антон)?)

avatar
12.12.2023, 12:39:09

спасибо!♥

avatar
12.12.2023, 05:39:02

Инна гадости говорила про ТОХУ, а в тексте Алёша произносит ... про ЛЁХУ. Опечатка?

avatar
12.12.2023, 05:15:47

Спасибо большое, если бы было всё просто...

avatar
07.12.2023, 17:08:13

Какие классные герои! И какие шикарные у них диалоги,ооо! Перечитываю и перечитываю. Спасибо огромное,это просто наслаждение

avatar
04.12.2023, 18:17:45

Ужасно мило, что Антон дословно помнит все что говорила ему Мирослава, даже пару месяцев назад)

avatar
04.12.2023, 17:04:32

Очень сладко и горячо ❤❤❤