https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694537152_6.jpg
#3913 в Современный любовный роман
#2099 в Женский роман
12.09.2023 — 04.02.2024
404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это пауза! ))
Вообще огонь ?
Нет, ну вот пиджак я бы чисто из принципа зажала. С него же тоже можно мерки снять! =)))
Как же вкусно вы пишите! Наслаждаешься каждым словом, каждой эмоцией и сценой. Спасибо!
спасибо!♥
Спасибо большое!
Ух....ну и дела. Я спишу себе в память все диалоги. И двадцать пять этажей взгляда в упор!!!!!!!
А долго ждать окончания книги? Начала читать, но подписка -это совсем не моё (
Тапа, спасибо Вам огромное за замечательную главу! Можно попросить Вас пояснить один диалог, никак он у меня не бьется:
"... я никогда, ни при каких условиях не позволю себе ничего лишнего по отношению к Тохиным возлюбленным.
— Даже бывших возлюбленных? — влезла я с злободневным вопросом. Развод не такая уже редкость в Алешиной жизни, можно уже привыкнуть.
— Даже его вдов, — твердо заверил меня муж."
Мирослава спрашивает: "Даже бывших возлюбленных", имея в виду бывших Алеши, т.е. Римму (и себя)?
Ответом "даже его вдов" - Алеша имеет в виду, что он не будет посягать только на бывших Антона (а не на своих бывших жен), верно? То есть Алеша неправильно понял вопрос Мирославы?
Тата, боже, как прекрасно!!!!! Дочитала вдруг так быстро до момента в ресторане, ловлю себя на улыбке и романтишном настроении.
Вот уже который раз хочется просто написать: офигеееть!! Ну давай, что там дальше-то? Это же просто непрекращающееся шипение на камнях!
спасибо!♥
Спасибо большое!
❤❤❤
Без шансов, без вариантов, безотносительно именно к вам(с). Невозможно оторваться, спасибо!
Как же я люблю ваш слог и ваши истории. Они всегда прекрасные, иногда даже читаю вслух.
И отдельное спасибо за темы театра и мокш. Тут сложно, в роду никого нет, но в детстве было много сказок и несколько мордовских песен из-за того, что бабушкина и дедушкина карьера строилась в мордовской филармонии, мама часть детства провела в Саранске.
Как всегда – невероятное наслаждение языком, юмором, настроением. Спасибище!
Прочувствовала каждое слово этой главы!!!! Спасибо!!!!
Тата, как вы так умеете - шинкуют Мирославу, а мучительно-сладко в этот момент мне..? Спасибо!
Антон складывается в такой потрясающий образ — без шансов остаться целым сердечку любой впечатлительной особы. Двуличие и бесконечные побеги.
Боже, какие запутанные отношения! Ненавижу таких мужчин, которые тянут душу! Мирослава, брось ты его!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена